С какого возраста используем санки?

@)

С какого возраста используем санки?

Санки — всегда говорят и напоминают нам детство. Все дети просто обожают это средство передвижения. И у всех нас в детстве были санки. Детские санки — это катание с горки, это приятная дорога в детский сад и обратно, и, конечно, это большое удобство для родителей. Современные санки таковы, что ими можно пользоваться, даже начиная с самого маленького возраста, начиная с 6 месяцев. Самые популярные металлические санки. Они сделаны из алюминия (каркас), стали (полозья) и дерева (дощечки сиденья). Они подходят детям разных возрастов, они подойдут и для обычной прогулки, и для катания на горке. Желательно чтобы дощечки были расположены поперечно, ведь тогда ребенок не будет скатываться так часто.

Для ребенка первого года жизни отлично подойдут санки с ручкой-толкателем и конвертом, чтобы защитить от ветра и холода. Когда ваш малыш подрастет, он может легко везти такие санки по снежной дороге. Эта ручка снимается, это позволит ребенку самому покататься и поиграть, а для вас это нужно, чтобы зайти с   санками в лифт. Для самых маленьких существуют санки-коляска, в которых очень удобно и безопасно перевозить малышей. В санках для детей от года должны быть обязательно ремни безопасности. Матрасики для санок применяют для лучшего утепления ребенка и создания дополнительного уюта.

Для детей от года до 4-х лет подойдут санки со спинкой или санки коляска. Для детей от 3-х лет можно приобрести разные модели санок +  снегомобили, снегокаты, санки-ледянки, пневмосани.

Конечно, что будет удобней зимой – санки или коляска, решать Вам. Например, стоит подумать есть ли место в вашей квартире для их хранения. Например, есть детские санки-трансформеры – вариант для небольшой квартиры на самом высоком этаже без лифта. Их легко хранить в разложенном виде, и поднимать по лестнице. У многих родителей также возникает вопрос: нужны ли санки, если уже есть коляска для зимы. По всем вопросам можно посоветоваться с другими мамочками в реальности или в сети Интернет. А затем все, взвесив и обдумав, сходите в магазин и, исходя из визуального вашего восприятия, попробуйте принять окончательное решение.


АллаВ
АллаВ
Мария
10 лет
Тырныауз
1914433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатеринаМТ
КатеринаМТ
Санкт-Петербург
я не помню с какого возраста мы стали обкатывать санки)) но дочка равнодушна к ним, и по сей день как-то
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов
мой чо то не хочет!!!
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Михаил
7 лет
мой тоже не сразу сел
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
В эту зиму в основном в садик старший сын  младшего в садик возил. Я как раз на сохранении была. Поэтому выбрал санки под себя. Мне понравились, очень удобные оказались



Пожаловаться
Тусьён
Тусьён
Ви
8 лет
Лобня
мы на эту зиму санки присмотрели уже
Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
у нас санки с ручкой-толкателем, а на полозьях сзади колесики.
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
Наверное этой зимой уже купим... 
Пожаловаться
Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
Алия
16 лет
Константин
8 лет
Волгоград
у нас и санки обычные, и аргомак.
Пожаловаться
Танюшка Абрамова
Танюшка Абрамова
Арсений
7 лет
Максим
13 лет
Коломна
мы с 10 месяцев)