В каком возрасте начали давать ребенку обычное печенье?

Всем привет,

Сыну год и 10 месяцев, я все еще даю ему детское специальное печенье хайнс. В каком возрасте вы начали давать своим детям обычное печенье, любятово например?

В каком возрасте начали давать ребенку обычное печенье?


Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород
0331926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анита
Анита
Адель
5 лет
Айлин
5 лет
Астана
Сушки с 1,5 лет, и если сама пеку печенье или кексы — даю сколько съест, сахар почти не кладу в выпечку. Обычное печенье из магазина иногда даю, не много. Тоже примерно с 1,5 лет.
Пожаловаться
Елизавета Денина
Елизавета Денина
Тверь

около года баранки и сушки, сейчас 1,8 не даю только с начинкой, читаю составы стараюсь выбирать где гадости поменьше

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
А я в 1,6 начала давать простые печеньки и даже пару рз шоколадные любятово



Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
9 лет
Сергей
9 лет
Днепродзержинск

я сама пекла

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт
В год, но немного:)Одну-две:)
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
6 лет
Саратов

С 9 месяцев едим печенье затяжное (Мария, сладкоежка). Хотя в 9 месяцев всего два зуба было, но детское печенье сразу раскусывал на большие куски и давиться начинал. А затяжное жестче и не такое сладкое, десны идеально чесать и ребенок занят).

Пожаловаться
Асечка
Асечка
Данил
21 год
Озерск(Челябинская обл.)
с года



Пожаловаться
Алина
Алина
Электросталь
В качестве исключения могу дать, но там состав, мамаааа((( Флер альпин даю детское, оно твердое, пожевать самое оно, или баранки, палочки хлебные, хрустящие. Не думаю, что есть смысл давать печеньки с маргарином и Ешками
Пожаловаться
Кошечка
Кошечка
Курск

С года, обычное конечно, ребенку нужно жевать! Растворимое уже не к чему!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск

Ушла в душ, ребёнку три месяца было, попросила свою старенькую 92-летнюю бабушку посмотреть за ним, выхожу из душа, бабушка его юбилейным печеньем кормит)))))))) Конечно больше такого не позволяла делать. А так вроде в годик уже давала обычное печенье.

Пожаловаться
МамаСынаДочи
МамаСынаДочи
Сыночек
12 лет
Караганда
Уже с мес 6 где то



Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

с 1.5 даем все и чипсы ест и облизывается)))))и сухарики восю грызет которые к пиву))))))))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Караганда
Знакомая дает с 2 месяцев и говорит раньше давали и ничего. Я считаю что полезного там нет ничего сахара там дофига. Ну в вашем возрасте думаю немного но давать можно
Пожаловаться
Rина
Rина
ДенисСаныч
8 лет
Торревьеха
Еще до года
Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет

С года точно

Показать ещё