Напитки на улице в холодное время года

Даете ли вы ребенку соки-воды на улице, не используя термосумку, то есть употребляет ли ваш ребенок жидкости уличной температуры, если на улице прохладно? А дома вы подогреваете водичку или даете комнатной температуры?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Заболевания
Lina Aver
Lina Aver
Бостон
0521813
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тимоша
6 лет
Москва
Холодное пьет.Пускай привыкает)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тимоша
6 лет
Москва
Зимой на улице не пьем.В остальное время года с темп.воды не заморачиваюсь.
Пожаловаться
Эленика
Эленика
Оренбург
когда болеет только тогда подогреваю.А зимой, например, ясен пень ледяную воду не даю из сумки.Когда маленькая до полугода, грела и в термосумку, пока, например до поликлиники дошли зимой, как раз остыла до комн.температуры.

Зачем холодное то пить не понимаю, как тут пишут… я лично сама холодное не пью

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

у меня вода всегда в теплом. если прохладное выпьет то сразу горло болеть начинает.




Пожаловаться
Yagodka
Yagodka
Звездочка
9 лет
Москва
я своим всегда даю холодное. и кефир из холодильника, и воду на улице. как-то у нас все с раннего возраста приучены. старшая у меня вообще может себе в стакан с водой льда наложить и пить))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
8 лет
Бергамо
Не грею ничего
Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Аделина
7 лет

даю, но у нас и зимы-то нет.

Пожаловаться
MamusiaMuminka
MamusiaMuminka
Брянск
из холодильника пьет с года.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники
Я подогреваю! 30 сек в микроволновке — если компот из холодильника, у нас он офигенски охлаждает — ледяной компот у нас.

А термосумку нам сказали купить на молочной кухне. Ходить к ним за молочкой с ней. Без нее не выдадут. Таковы правила у них с приходом жары и условий хранения молочки детской в лето

Пожаловаться
Мария Коваль
Мария Коваль
Смоленск
Ничего не грею и сок всегда покупаю и даю сразу, даже когда на улице холодно
Пожаловаться
DiegoRamos
DiegoRamos
Сыночек
4 года

из холодильника даю пить молоко, воду просто холодную. я за закаливание детей, а не за тепличные условия

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Харьков

На улице если холодно- не пьет. Дома даю комнатной температуры




Пожаловаться
Elena
Elena
Кривой Рог

холодное — нет, комнатной температуры пьет. На улице зимой, когда был маленький, то с термосом ходили, сейчас уже просто не пьет на улице

Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Кострома

ха я хренею на мамаш!!! ну давайте удачи вам в зарабатывании болячек и всего прочего!!! еще зимой детей давайте выводить на балкон и кормить замороженным молоком!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Кострома

не слушайте не кого решайте только сами, это ваше здоровье ребенка!!! дома комнатной температуры даю, все грею и творожки и кефир, кроме пюрешек из баночек, на улицу беру в термосумке, даже сок подогреваю!!! идиотизм!!! че сами то не едите холодное и не пъете чай холодный!!!!!!!!

Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Кострома
Анюта, Да видела таких мамаш!!! больше ни как не назовешь!!! идет ребенок года два ест фруктовый лед а впереди так называемая мама идет. И это было в начале весны еще на улице сугробы были и температура минус. А недели две назад у нас еще прохладно было, так видела не одного такого ребенка… маленькие от года может так сидят в коляске без шапки и в ветровке!!! шок!!! зачем рожать не понимаю если ума нет на воспитание ( или может думаю воспитывать это по попе давать а все остальное не к чему). У нас в стране и так детей много больных( уже рожденными такие с паталогиями, так еще и здоровых давайте детишек колечить!!! и так денег нет, вон собирают всем миром на лечения)!!!
Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи
Не даю холодное, дома даю комнатной температуры.
Показать ещё