x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье и питание ребенка от года до трех лет

Все о здоровье наших детей. Врачи, анализы, обследования, диагнозы. Методы лечения и профилактика заболеваний. Давайте вместе заботиться о здоровье наших детей.!

Тем: 19884 | Комментариев: 266367
Модераторы
Записи1.9 Аптечка

ИМУНОСТИМУЛЯТОРЫ

ДЕВЧЕНКИ! КТО ЗНАЕТ КАКИЕ ИМУНОСТИМУЛЯТОРЫ НАИБОЛЕЕ ЭФЕКТИВНЫ.У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ирс19? ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ ПРЕПАРАТЕ.МОЕМУ РЕБЕНКУ 2 ГОДИКА И МНОГИЕ СОВЕТУЮТ ИРС19 ИЛИ АНАФЕРОМ, А Я ВОТ ЧТО ТО КОЛЕБАЮСЬ
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 1420
Отметок «Нравится!»: 1
Комментариев: 8
25 Март 2010
Сообщить модератору
Любовь Жданова Барнаул
Любовь Жданова Барнаул
Добавить комментарий
Комментарии (8)
Ольга люблюОбщаться
все замечательно!
Ижевск
нам ни то ни другое не помогли, теперь пробуем бронхомунал на три курса и синупрет
# 10:32 | 25 Мар 10
Светлана Кемерово
Моему тоже 2 года, я ему Анаферон даю.
# 10:32 | 25 Мар 10
Любовь Жданова Барнаул
СВЕТЛАНА! И КАК ЧАСТО БОЛЕЕТЕ?
# 10:33 | 25 Мар 10
Мишуня :) Елена Пермь
ирс нам не пошел
даю рибомунил
# 11:12 | 25 Мар 10
Евгения Санкт-Петербург
Нам ИРС-19 не пошел, анаферон тоже, как мертвому припарка. А лор нам посоветовала препараты: Барбарис-Комп (Иов-малыш), Умкалор и Оциллококцинум. Вы знаете, эффект есть, если учесть, что раньше мы очень часто(каждый месяц) болели и причем ангинами, то сейчас уже 3 месяца мы не болеем. А эти препараты все гомеопатия – вреда от них никакого. Иов – малыш вообще нам сказали надо начинать принимать с осени и до лета.
# 14:53 | 25 Мар 10
Надежда Новосибирск
мы используем свечи Виферон, всей семье, но разную дозировку, дорого, но эффективно.
# 20:05 | 25 Мар 10
Юлия Севастополь
Насколько я знаю, то Лайфпак Юниор очень хорошо подымает иммунитет.
Только давать его нужно регулярно.
# 13:31 | 26 Мар 10
СуМаШеДшаяМаМамечты сбываются............ Оренбург
самые лучшие имунностимуляторы природные убедилась на своем опыте. тоже поначалу и  Ирс19 и анаферон и бронхомуннал вообщем что только не пили и все равно болели потом сноха посоветовала пчелиную пыльцу (обножка) подавать там тоже курсом месяц пьешь месяц перерыв. давать надо натощак я обычно перед садиком дам а в саду завтракали. Дозу спрашиваешь у продавца для своего возраста я давала 2,5 года где-то по 1/3 чайн ложки. мы не болели всю осень и всю зиму. Сейчас подкосила ветрянка и начались болячки начала давать маточное пчелиное молочко. Но это если у вас НЕТ АЛЛЕРГИИ НА МЕД И ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА.
# 17:33 | 26 Мар 10
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Аудиотека сообщества*Видеотека сообщества*Конкурсы*Опросы1. Азбука здоровья1.1 Документы, больничные, карточки1.2 Анализы1.3 Обследования1.4 Лечение в больнице и стационаре1.5 Лечение детских болезней дома1.6 Гомеопатия и народная медицина1.7 Прививки и проба манту1.8 Профилактика и закаливание1.9 Аптечка2. Посещение врача2.1 Педиатр2.2 Невропатолог и ортопед2.3 Иммунолог и аллерголог2.4 Окулист2.5 Лор2.6 Уролог и гинеколог2.7 Стоматолог2.8 Дерматолог2.9 Другие специалисты3. Режим3.1 Сон3.2 Прогулка3.3 Туалет3.4 Гигиена и купание4. Питание4.1 Переходный период: от груди к столу4.2 Здоровое питание и диетические блюда4.3 Взрослая пища детям4.4 Витамины и добавки4.5 Праздничный стол для крохи4.6 Напитки для самых маленьких4.7. Рецепты детских блюд4.8. Посуда5.1 Ясли и детский сад5.2 Воспитание и обучение дома5.3 Путешествия с ребенком6. Товары для малыша6.1 Игрушки6.2 Одежда6.3 Обувь6.4 Мебель и автокресла6.5 Коляски, санки и велосипеды6.7 Детская косметика и химия в доме6.8 Электроника и бытовые приборы7. ОбщениеНовости и статьи о раннем детствеРазноеСкорая помощь

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.