x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье и питание ребенка от года до трех лет

Все о здоровье наших детей. Врачи, анализы, обследования, диагнозы. Методы лечения и профилактика заболеваний. Давайте вместе заботиться о здоровье наших детей.!

Тем: 20464 | Комментариев: 277819
Модераторы
Записи1.9 Аптечка

ИМУНОСТИМУЛЯТОРЫ

ДЕВЧЕНКИ! КТО ЗНАЕТ КАКИЕ ИМУНОСТИМУЛЯТОРЫ НАИБОЛЕЕ ЭФЕКТИВНЫ.У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ирс19? ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ ПРЕПАРАТЕ.МОЕМУ РЕБЕНКУ 2 ГОДИКА И МНОГИЕ СОВЕТУЮТ ИРС19 ИЛИ АНАФЕРОМ, А Я ВОТ ЧТО ТО КОЛЕБАЮСЬ
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 1459
Отметок «Нравится!»: 1
Комментариев: 8
25 Март 2010
Сообщить модератору
Любовь Жданова Барнаул
Любовь Жданова Барнаул
Добавить комментарий
Комментарии (8)
ОльгаВ моих глазах - свет. В моём сознании - изобилие . Моя жизнь - праздник. Сердце моё - любовь Ижевск
нам ни то ни другое не помогли, теперь пробуем бронхомунал на три курса и синупрет
# 10:32 | 25 Мар 10
Светлана Кемерово
Моему тоже 2 года, я ему Анаферон даю.
# 10:32 | 25 Мар 10
Любовь Жданова Барнаул
СВЕТЛАНА! И КАК ЧАСТО БОЛЕЕТЕ?
# 10:33 | 25 Мар 10
Мишуня :) Елена Пермь
ирс нам не пошел
даю рибомунил
# 11:12 | 25 Мар 10
Евгения Санкт-Петербург
Нам ИРС-19 не пошел, анаферон тоже, как мертвому припарка. А лор нам посоветовала препараты: Барбарис-Комп (Иов-малыш), Умкалор и Оциллококцинум. Вы знаете, эффект есть, если учесть, что раньше мы очень часто(каждый месяц) болели и причем ангинами, то сейчас уже 3 месяца мы не болеем. А эти препараты все гомеопатия – вреда от них никакого. Иов – малыш вообще нам сказали надо начинать принимать с осени и до лета.
# 14:53 | 25 Мар 10
Надежда Новосибирск
мы используем свечи Виферон, всей семье, но разную дозировку, дорого, но эффективно.
# 20:05 | 25 Мар 10
Юлия Севастополь
Насколько я знаю, то Лайфпак Юниор очень хорошо подымает иммунитет.
Только давать его нужно регулярно.
# 13:31 | 26 Мар 10
СуМаШеДшаяМаМамечты сбываются............ Оренбург
самые лучшие имунностимуляторы природные убедилась на своем опыте. тоже поначалу и  Ирс19 и анаферон и бронхомуннал вообщем что только не пили и все равно болели потом сноха посоветовала пчелиную пыльцу (обножка) подавать там тоже курсом месяц пьешь месяц перерыв. давать надо натощак я обычно перед садиком дам а в саду завтракали. Дозу спрашиваешь у продавца для своего возраста я давала 2,5 года где-то по 1/3 чайн ложки. мы не болели всю осень и всю зиму. Сейчас подкосила ветрянка и начались болячки начала давать маточное пчелиное молочко. Но это если у вас НЕТ АЛЛЕРГИИ НА МЕД И ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА.
# 17:33 | 26 Мар 10
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Аудиотека сообщества*Видеотека сообщества*Конкурсы*Опросы1. Азбука здоровья1.1 Документы, больничные, карточки1.2 Анализы1.3 Обследования1.4 Лечение в больнице и стационаре1.5 Лечение детских болезней дома1.6 Гомеопатия и народная медицина1.7 Прививки и проба манту1.8 Профилактика и закаливание1.9 Аптечка2. Посещение врача2.1 Педиатр2.2 Невропатолог и ортопед2.3 Иммунолог и аллерголог2.4 Окулист2.5 Лор2.6 Уролог и гинеколог2.7 Стоматолог2.8 Дерматолог2.9 Другие специалисты3. Режим3.1 Сон3.2 Прогулка3.3 Туалет3.4 Гигиена и купание4. Питание4.1 Переходный период: от груди к столу4.2 Здоровое питание и диетические блюда4.3 Взрослая пища детям4.4 Витамины и добавки4.5 Праздничный стол для крохи4.6 Напитки для самых маленьких4.7. Рецепты детских блюд4.8. Посуда5.1 Ясли и детский сад5.2 Воспитание и обучение дома5.3 Путешествия с ребенком6. Товары для малыша6.1 Игрушки6.2 Одежда6.3 Обувь6.4 Мебель и автокресла6.5 Коляски, санки и велосипеды6.7 Детская косметика и химия в доме6.8 Электроника и бытовые приборы7. ОбщениеНовости и статьи о раннем детствеРазноеСкорая помощь

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.