прыщик на слизистой глаза ЖИРОВИК???

УВИДЕЛА оттянув нижнее веко у ребеночка- в уголке глазика на слизистой желто белый прыщ… я в ужасе бросилась к глазному… она (студентка оказалось… сказала видит такое первый раз(((( и отправила по моему желанию в больницу на консультацию… но пока туда дойду посидею… через месяц… ребенок глаз не чешет(( не красный… прыщ с миллиметр-видно только если нижнее веко оттянуть..

ЧТО ЭТО ТАКОЕ ДЕВОЧКИ!!????прыщик на слизистой глаза ЖИРОВИК???прыщик на слизистой глаза ЖИРОВИК???прыщик на слизистой глаза ЖИРОВИК???прыщик на слизистой глаза ЖИРОВИК???


Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
02622064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения

Глаша, скажите, каа у вас дела в итоге вышли с этим жировиеом? Сам вышел или сделали с ним что-то? Очень надеюсь на ваш ответ. У нас та же проблема

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
У меня во время беременности на верхнем веке был, говорили капать и гель класть, прошел не сразу после лечения, но прошел) а то сказали, если не пройдут будут какой-то укол гормональный рассасывающий колоть, а на крайняк вырезать. Я очень боялась, диагноз был халязион. Но может у вас и правда не он, а просто прыщик? У меня был как небольшой шарик, через веко прощупывался, но никак по цвету от века не отличался, не уак прыщ, а как уплотнение внутри.
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ… завтра скорее к врачу
Пожаловаться
Elina
Elina
Нигде
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими каплями и гелем вам помогло убрать этот жировик? У меня сейчас такая же проблема возникла
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Elina 
К сожалению, названия не помню. Глазные Капли и глазной гель, а названия не знаю( что-то типа тобрекс капли в голове крутится, но точно не скажу
Пожаловаться
Elina
Elina
Нигде
Анна 
спасибо, надо прочитать за них)) но у вас я так поняла было на слизистой глаза или именно на веке где кожа?
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Elina 
У меня было на верхнем веке, внутри. Снаружи было не видно. Если пальцем трогать, как шарик небольшой прощупывался, а потом стал больше и если присмотреться-на веке было видно.
Пожаловаться
Bella
Bella
Алматы
Анна 
тобрадекс?
Пожаловаться
Елена Fox
Елена Fox
Надежда-и-опора
28 лет
Вера-в-добро
26 лет
Липецк

это холязион, сам лопнет и вытечет, мазать и капать надо

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
а чем вы капали и мазали? завтра к платному пойдем доктору… спасибо за ответ
Пожаловаться
Елена Fox
Елена Fox
Надежда-и-опора
28 лет
Вера-в-добро
26 лет
Липецк
я уже не помню
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
а его видно только внутри было? у нас нет не припухлости пока ничего… снаружи вообще нет намека-я случайно увидела внутри
Пожаловаться
Елена Fox
Елена Fox
Надежда-и-опора
28 лет
Вера-в-добро
26 лет
Липецк
маленький да, а когда большой так немного видно



Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
У меня такая хрень… типа жировика ...

Не беспокоилась по поводу его наличия.Уже много лет

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
она внутри прям глаза? мне кажется она сам глаз ей царапать пожет бррр очень переживаю
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
Да прям внутри, на нижнем веке.У меня не царапает и я его не чувствую и не вижу)я же не оттягиваю каждый день веко)

Лет 10 уже наверно есть

Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет

Вот даже сфоткала.Вот белая точка и есть оно

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Спасибо Вам большое!!! Немножко успокоилась!
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
Не нагнетайте раньше времени.СхОдите к нормальному врачу и там уже скажут.

Я так понимаю если он не прощупывается и тем более не беспокоит-то повода волноваться нет

Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
У меня кстати был такой же еще один на этом глазе, но прям у внутреннего края глаза, где ресницы растут, но ближе к коже а не слизистой, в общем я сама расковыряла тихонько иголочкой и выдавила(руки неугомонные), в общем был реально обычный шарик-жировик .

А этот внутри, его не видно и я по поводу его наличия не беспокоюсь.

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
сходили к врачу… прыщ говорит ерунда-нужен общий наркоз чтоб глаза проверить-слишком они у вас большие… я весь вечер реву сижу
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
Кто большие? Глаза большие?? Ничво не поняла
Пожаловаться
Nina
Nina
Сынуля
7 лет
Сыночек
2 года
Краснодар

у нас было такое -коньюктивит от грязи капала пару дней каплями левомицитиновыми прошло… но я точно знаю что от грязи так как накануне возился в песке.

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
прямо внутри глазки? и прыщик не видно было? у нас не видно если веко не оттягивать
Пожаловаться
Nina
Nina
Сынуля
7 лет
Сыночек
2 года
Краснодар
Он был на слизистой глаза у внешнего уголока я бы не обратила внимания он пожаловался я стала всматриваться оттянула чуть и увидела маленький беленький прыщик.