Девки, я заколебалась! Ребенок болеет каждые три недели соплями и кашлем, 2 года ему, в сад не ходим!!!

Витамины гомеопатические пили, гуляю подолгу два раза в день! Одеваю как себя не кутаю. Я заколебалась ужежжжж!!! Ну что с ним делать? Как начал он с года болеть так и продолжает. И к лору я хожу и ходила, педиатр платный бесплатный. Ну что за хрень!!! Выписывали нам иммунал, но толку ноль, шиповник давала, аквалором промывала нос по три раза. Да, мы ходим иногда на развивашки, но без них он тоже болел и в жару и в холод. Сейчас две недели назад вылечили ангину, и здравствуй сопли снова!!:((((

Катямама
Катямама
Королев
0278945
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
11 лет
Новомосковск
эх, у меня такая же беда(((что только не пили, анализы сдавали, к врачам ходила, в Крым возила, сил моих нет(((
Пожаловаться
Мстислава Касаткина
Мстислава Касаткина
Котельники

вот у нас такая же ***… я думаю на счёт закаливания

Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Серафим
8 лет
Королев

а еще вот в королеве есть галокомната, говорят тож помогает 2500 10 сеансов, думаю попробовать

Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Я до нее тупо не успела дойти, сначала денег не было, а теперь он заболел.
Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Серафим
8 лет
Королев
это так всегда, я за все лето ни одной прививки не сделала, то сопли то то се
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев

Я ее в медсанч нашла, ты ее имеешь ввиду?

Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Спросила ниже где она?
Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Серафим
8 лет
Королев

да в 170 мсч




Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Серафим
8 лет
Королев

ну есть же поговорка сопливое детство! вот идем в сауну-бассейн+фитнес будем укреплять иммунитет

Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Не трави душу абонементом
Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Серафим
8 лет
Королев
да моя мама мне всю плешь проела, вот купили а ходить не будете- сопли постоянно будут, правда там мне сказали что без темпы и сильных соплей пускают
Пожаловаться
Giraffe Lee
Giraffe Lee
Зеленоград

могу только посочувствовать((( может, перерастет? я сама в детстве болела очень много, примерно каждые 3-6 недель (бедная моя мамасейчас, ттт, болею нечасто.

Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
До трех отдыхаю вообщем.
Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Константин
9 лет
Омск

У моей подружки так доча с года постоянно болела, в 2 в сад пошла — день ходит, 2 недели болеет. Сейчас им 3 исполнилось, вроде тьфу-тьфу наладилось.




Пожаловаться
перекатиполе
перекатиполе
Королев

может попробовать закалять? сестра так племяшку от вечных соплей избавила...

Пожаловаться
Энжи Казьмина
Энжи Казьмина
Королев

у нас такой вонючий город, возите в деревню или на дачу, нет дачи — возмите в аренду на лето

Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Москва гораздо загрязненнее! Зря вы так, здесь у нас два леса рядом.
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Королев

и мы начиная с1,5 лет болеем постоянно!!!(((

врачи все твердят что всё в порядке, так формируется иммунитет! Хотелось бы верить, но это ппц какой… замучались уже

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Балашиха
Может физиотерапия поможет? Говорят иммунитет так вырабатывается. Мы два раза всего болели, а вот в сад пошли, неделю отходили, сейчас заболели(((
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Я без сада замоналась просто уже, у других не болеют, мой не вылезает.
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Катя, ничего не делать, ждать пока сформируется иммунитет, витамины все это хорошо, но имунная система у деток налаживается годам к 4. Мы тоже с 9 месяцев до 2 лет постоянно болели, пока в сад ходили в том году вообще молчу)))) А летом ни разу не болели, сейчас в сад неделю отходили и притащил вирус оттуда, вся семья теперь ходит чихает, насморк этот блин вообще не лечится, по карйней мере у меня, сыну подлечила уже не так сопливится. В сад сказали водить если нет температуры и сильно сопли не текут, быстрее иммунитет наработает, а если за других детей переживаю, то другие тем же значит заразятся от того ребенка, от которого и наш подхватил, т.к. все тем же составом ходят и почти у всех родители говорили что сопли в выходные подлечивали))
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Все бассейны обошла- в городе берут только трехлеток в клубы нет денег на годовой абонемент, мы выплачиваем ипотеку. Там где малышню частные бассейны берут 5000 в мес, нет возможности.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва

Ангину наверняка антибиотиками лечили? Они здорово иммунитет снижают. Сын тоже после антибиотиков потом повторно часто заболевает. Мы тоже часто очень болеем.

Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Да, педиатр антибиоткики назначала, я и не знала, что так будет
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
А в садик не ходите?
Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Серафим
8 лет
Королев
а этот хлорофилл вам не помог?
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
Вотсчас подумала, три мес его надо пить может подряд, я нерегулярно пью