Гомеопатический сироп СТОДАЛЬ!!! Нужны отзывы!!

У малого вчера начался кашель, изредка, но все же есть, темп вроде не было, соплей тоже. Начала давать сироп Стодаль. А сегодня попробовала лоб, а он теплый, смерила темп 37,3 и сопли текут, кашель усилился. Девочки сажите кто-нибудь из вас давал этот сироп своим деткам, как он помог… чего-то я сомневаюсь в его эффективности, ну не особо я доверяю этой гомеопатии и может быть стоит дать что-то другое пока еще не поздно… короче рассказывайте, кому помог Стодаль, кому нет...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наталия
Наталия
ЕгорАлексеевич
9 лет
Лобня
11724496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крайнова Ксюша
Крайнова Ксюша

А мне геделикс из всех больше нравится. И сиропом лечились и ингаляции делали. После них прям дышать легче становится. Сухой кашель перестает быть сухим на второй-третий день и помогает действительно хорошо в отличие от других средств типа стодаля

Пожаловаться
Елена
Елена

У нас педиатр категорическим против этого сиропа, потому что гомеопатия. Хотя я не вижу принципиальной разницы между ним и геделиксом, который она выписывает. Разве что компонентов больше. 

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
У моей от него ещнхе хуже кашель стал



Пожаловаться
счастливаямама
счастливаямама
СТАРШИЙ
18 лет
младший
4 года
пила во время беременности-помог!!!
Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж

Линкас — не гомеопатический хороший сироп

Пожаловаться
Наталия
Наталия
ЕгорАлексеевич
9 лет
Лобня

Спасибо, возьму на заметку...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
ЕгорАлексеевич
9 лет
Лобня

Катя, а вы Стодадь даете вместе с Аскорилом??? И сколько дней уходит на лечение???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маргарита
11 лет
Саратов

Стодаль лучше давать до еды, чтобы во рту не было кусочков пищи, даю по 1 чайной ложке 3 раза в день. аскорил дочери даю 2 раза утром и вечером после еды по 2,5 мл. Аскорил способствует выведению мокроты, во всяком случае он нам помогает. Могу давать его дня 2-3, вижу, что становится лучше, оставляю только Стодаль

Пожаловаться
Наталия
Наталия
ЕгорАлексеевич
9 лет
Лобня

Спасибо за совет… просто у меня тоже есть Аскорил и он нам хорошо помогает, но я даю его когда уже совсем сильный кашель и ничего другое не помогает, он мой спаситель. Пока думаю обойтись Стодалем, а уж если через пару дней не поможет, то подключу еще Аскорил...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маргарита
11 лет
Саратов

Я при ОРВи даю комплексон: Арнику развожу, даю стодаль и ещё Аскорил и Эреспал.

Что касается вообще приёма гомеопатических препаратов, то в первые сутки при их приёме может вообще наблюдаться временное ухудшение




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анечка
13 лет
Александров
Мы его в завершении лечения используем.Очень нравится.
Пожаловаться
МАМАКаТЯ
МАМАКаТЯ
Сыночек
2 года
Новосибирск

только он и помог. У нас был кашель затяжной пропили 2 вида сиропа и только после 2 приемов стодаля кашел сразу прошел

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
10 лет
Серпухов

у нас моему брату он помогает, а моему сыну нет.и каждые лекарства берут по разному

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Никита
14 лет
Волгоград

вообще не помог

Пожаловаться
Витуля
Витуля
Елисей
8 лет
Тобольск
Нам не помог, еще он такой сладкий, что ребенка тошнило от него.