x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье и питание ребенка от года до трех лет

Все о здоровье наших детей. Врачи, анализы, обследования, диагнозы. Методы лечения и профилактика заболеваний. Давайте вместе заботиться о здоровье наших детей.!

Тем: 19708 | Комментариев: 263486
Модераторы
Записи4.3 Взрослая пища детям

Лапша быстрорастворимая

Помните лет 7 назад популярность. пользовалась быстро растворимая лапша. В России кажется Ролтон была, а у нас Мивина. Многие родители и по сей день кормят ею своих детей. Причины не знаю – может средств нет на нормальное питание, а может времени не хватает.
Кто-нибудь дает ее сейчас из вас?
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 429
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 6
21 Август 2009
Сообщить модератору
Анастасия Севастополь
Добавить комментарий
Комментарии (6)
наталья Челябинск
Настя я конечно своему ребенку не даю она как то на природе попробовала ей не понравилось но вот наши внуки без нее жить не могут и дело не в достатке просто так же на природе попробовали один раз и теперь за уши не оторвать их от этой гадости.
# 16:40 | 21 Авг 09
МашаЖизнь удалась)
Не в коем случае.Она стоит ничем не дешевле чем пол кило картошки.Так что было бы желание найти продукты по фин. возможностям.
# 16:40 | 21 Авг 09
Валентина Горбенко Москва
В этой лапше содератся какие-то вещества, вызывающие зависимость. Не помню, как они называются и как действуют. Но то, что вызывают привыкание и вредны – это точно. Так что лучше купить простых макарон, крупы какой-нибудь или картошки. И полезнее, и вкуснее.
# 16:52 | 21 Авг 09
sandutsa Саратов
Конечно нет! Разве можно ЭТО детям давать? я даже мужа ругаю, когда он рассказывает, что в командировках ели эту гадость.
# 17:46 | 21 Авг 09
Алла Челябинск
Нет, я такое ребенку не даю, зачем ему химия всякая! Можно же и без нее прожить.
# 22:28 | 22 Авг 09
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Аудиотека сообщества*Видеотека сообщества*Конкурсы*Опросы1. Азбука здоровья1.1 Документы, больничные, карточки1.2 Анализы1.3 Обследования1.4 Лечение в больнице и стационаре1.5 Лечение детских болезней дома1.6 Гомеопатия и народная медицина1.7 Прививки и проба манту1.8 Профилактика и закаливание1.9 Аптечка2. Посещение врача2.1 Педиатр2.2 Невропатолог и ортопед2.3 Иммунолог и аллерголог2.4 Окулист2.5 Лор2.6 Уролог и гинеколог2.7 Стоматолог2.8 Дерматолог2.9 Другие специалисты3. Режим3.1 Сон3.2 Прогулка3.3 Туалет3.4 Гигиена и купание4. Питание4.1 Переходный период: от груди к столу4.2 Здоровое питание и диетические блюда4.3 Взрослая пища детям4.4 Витамины и добавки4.5 Праздничный стол для крохи4.6 Напитки для самых маленьких4.7. Рецепты детских блюд4.8. Посуда5.1 Ясли и детский сад5.2 Воспитание и обучение дома5.3 Путешествия с ребенком6. Товары для малыша6.1 Игрушки6.2 Одежда6.3 Обувь6.4 Мебель и автокресла6.5 Коляски, санки и велосипеды6.7 Детская косметика и химия в доме6.8 Электроника и бытовые приборы7. ОбщениеНовости и статьи о раннем детствеРазноеСкорая помощь

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.