x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Здоровье и питание ребенка от года до трех лет

Все о здоровье наших детей. Врачи, анализы, обследования, диагнозы. Методы лечения и профилактика заболеваний. Давайте вместе заботиться о здоровье наших детей.!

Тем: 20525 | Комментариев: 278786
Модераторы
Записи2.5 Лор

Что делать?аллергический ринит.

у нас началось всё с адаптации старшего в саду.почти год назад.старший болел с ячменями кашлями фурункулами, а малой уже и кишечную инфекцию и простуд бесконечное перенёс, и отит… но ттт в мае всё это закончилось.

остались сопли.пошли мы к лору.она дала на мазки направления.сдали.нашли 91 процент инфекционных соплей, и 9 аллергических.

от инфекционных выписали- аква марис, вибрацил и проторгол.всё это 3-4 раза в день.

не помогло.

пошли в платную к лору- она сказала что вопаление вы пролечили и пора браться за аллергию(то какая она раньше была ерунда по сравнению с тем что сейчас).выписала аква марис, кромогексал и изофру.

вылечили!!!

но ровно на 3 дня...

по инструкции неделю изофру можно капать и месяц кромогексал.ег мы и оставили, присоединили називин как сосудосуживающее.

не проходят.т.е текут меньше но присутствуют.

я решила что уже побочка пошла на лекарства и отменила всё, педиатр сказала зодак попить на ночь, т.к ночью он ужасно ХРАПИТ.

не помогает.

вчера пошли мы к педиатру, опять за медотводом от прививки… отправили нас во взрослую больницу в лор отделение, там работает очень хороший лор врач.я лично её знаю.в Бердске она у всех на языке, ве хвалят.мы и сами у неё были с отитом.

вот завтра поеду.

зелени нет, так что опять аллергичекий скорее вего, да и по описаниям у нас аллергический ренит последняя стадия.нос раздирает, ночь не спит больше 15 минут подряд.лазки уже красненькие, чихает...

убираюсь 2 раза в день с гиппоаллергенными средствами, без запаха.стираю только детским гиппоаллергенными порошками и т п, сменили всю одежду на хлопок.ведём с мая пищевой дневник.

вот что делать? кто что думает?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 276
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 36
10 Сентябрь 2013
Сообщить модератору
Анна Бердск
Анна Бердск
Статус при создании записи:
Добавить комментарий
Комментарии (36)
МадамХомяковнаИ создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное. Пермь

на какой полушке спит ребенок?

есть ли животные?

аллергопробы сдавали?

или кровь?

# 11:38 | 10 Сен 13
АннаСчастье - это удовлетворение души. Души у нас похожи, но отличаются, значит и счастье оно вроде бы одинаковое, но для каждого своё. Бердск

нам еще рано для аллергопроб, мы маленькие.животных нет и не подходим к ним.подушка была пуховая, сказали холофайбер купить, теперь на ней спим.

кровь и моча спокойные.

# 11:40 | 10 Сен 13
МадамХомяковнаИ создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное. Пермь

у младшего значит аллергия?

просто с весны по осень, пока цветут деревья и сорные травы идет обострения, но у кого на что. Так сказать.

я маюсь в мае-июне, муж в августе.

Надеюсь ЛОР к которому ВЫ поедите найдет причину, понимаю как малышу тяжело, тут взрослому то плохо, а он малявка(((

# 11:42 | 10 Сен 13
АннаСчастье - это удовлетворение души. Души у нас похожи, но отличаются, значит и счастье оно вроде бы одинаковое, но для каждого своё. Бердск

(((

я тоже надеюсь!

# 11:47 | 10 Сен 13
Ваша♥Лиля45 лет, замужем - 26 лет Монреаль

# 20:43 | 10 Сен 13
ГузельКАя не в ответе за ваши выводы. сами придумали-сами и переживите потрясение )))) Набережные Челны

слушай, аденоидов нет у вас

# 11:43 | 10 Сен 13

малой для них

# 11:48 | 10 Сен 13
ГузельКАя не в ответе за ваши выводы. сами придумали-сами и переживите потрясение )))) Набережные Челны

в смысле малой ??????? просто у многих знакомых, малыш и храпели, сопли и рот открыт аденодиды были, пролечились все нормуль, не говорили вам

# 11:50 | 10 Сен 13

мы проверялись на них уже, сказали маленький еще)

# 11:52 | 10 Сен 13
Наталья Искитим

Ань, я тебе уже писала… Я так скажу, что Я стала бы делать в такой ситуации: Зиртек по 5 капель ежедневно, в течение месяца ( дальше по результату, мы по пол-года пили). Кромогексал+ изофра утром и вечером. Сосудосуживающее по необходимости, если дышать в первую неделю лечения все еще тяжело. Потом отек спадает и носовые ходы становятся нормальными и дышать будет легче.

# 11:43 | 10 Сен 13

вот щас первый раз закапала, надеюсь это ОНО и поможет

# 11:48 | 10 Сен 13
Наталья Искитим

я не поняла, у вас Кромогексал не спрей что-ли? Капли?

# 11:56 | 10 Сен 13

не не не, у нас спреями и изофра и кромогексал, я еще зодака 10 капель дала.Наташ, он 3 час спит! я уже забыла когда такое было! всегда не больше получаса! я успела поесть, уложить Диму(когда он месяц не ложится из за Данькиного сна) и утеплить окна в детской! и вот села, а они еще дрыхнут!!

# 14:07 | 10 Сен 13
Наталья Искитим

вот то-то же:)

# 14:18 | 10 Сен 13

# 14:38 | 10 Сен 13

Наташ, нам гораздо лучше, врач лечение одобрила.ему реально легче.спасибо тебе большое)

# 08:06 | 11 Сен 13
Наталья Искитим

) да на здоровье:)

# 08:55 | 11 Сен 13
Татьяна Екатеринбург
Планирует
Бедненький Даня! И все эти лекарства в носик капать? Пусть врач обязательно найдет причину и поможет Данечке!
# 11:52 | 10 Сен 13

да, всё в нос(дай Бог поправить скорее их здоровье.у Димки опять ячмень на глазу том же и фурункул похоже на лбу.в пятницу к иммунологу записала((по больницам как в гости хожу, все меня знают(((

# 14:08 | 10 Сен 13
Татьяна Екатеринбург
Планирует
Ну прям чето к вам зараза прицепилась!
# 16:14 | 10 Сен 13

незнаю((

# 18:40 | 10 Сен 13
Melanzane Москва
Планирует
Вот мучения ((( как бы врачи чего не натворили с самого начала. А то ставят не правильные диагнозы а потом итог такой( Господи помоги вам выздороветь!
# 11:59 | 10 Сен 13

спасибо Ланочка! я вот и боюсь вечно лекарств, сначала тут наспрашиваю, поначитаюсь в интернете потом к ним иду, делюсь «знаниями» и вместе с ними выход ищу.

с Димкой до сада вобще болячек не знали.вообще Лан, никаких.вот что значит недоносила((((

# 14:09 | 10 Сен 13
Melanzane Москва
Планирует
На каой неделе родила?
# 14:31 | 10 Сен 13

на 36 по Г, и на 35 по уЗИ

# 14:38 | 10 Сен 13
Melanzane Москва
Планирует

Ммм…

А говорят же., как в сад начинают ходить дети так сразу болеют… Блин я не представляю(((

# 15:12 | 10 Сен 13

если ребёнок с мальства крепкий то до сада не парься.тем более вы на ГВ были, это иммунитет в квадрате)мы до 2,5 лет сосали пока я Даней не забеременела, так что все болячки не прицепляясь отлетали.

мы предполагаем что ячмени и фурункулы это от того что у него дисбак, он мечет пипец всё подряд, да такими порциями!

# 16:05 | 10 Сен 13
Melanzane Москва
Планирует
Вот я о том и говорю, пока реб не ходит в сад то все ок, а как начнет ходить то все
# 17:16 | 10 Сен 13

ну это у всех даптация, разные среды обитания восприятия)это нормально)

# 18:39 | 10 Сен 13
НадеждаВолшебное время – игрушки, пелёнки… И в детство незримая нить… Когда открываются глазки ребёнка, Действительно, хочется жить… Бердск
34 недели

Анют, надеюсь вам поможет новое лечение и лор со взрослой больницы! Поправляйтесь мои хорошие!

# 20:06 | 10 Сен 13
ИринаГосподи, храни детей моих! Бердск
Анют, вы не одни такие! я всех врачей уже знаю и что выпишут для лечения тоже! настраивался на лучшее, все пройдет! мы тоже к дерматологу вчера ходили из-за аллергии у маленького, сказала что все проблемы из-за кишечника, живых бактерии нет, тем более 2месяца сопли вылечить не могли и пили антибиотики, а тут совсем микрофлору нарушили, весь пятнами покрылся и чешется, и сопли так и не ушли, сегодня к Селивановой пойдем, и аллергии то нет, вот и пойми что с детками, ведь они еще такие малыши!
# 05:33 | 11 Сен 13

слушай ну нам она подтвердила лечение и мазки повторно сказала сдать.но у нас улучшения есть со вчерашнего дня! он и спал ночью, раз всего в 12 ел и всё.и утро и вчера вечер без воды этой, пятна на личике посветлее.опреелить бы аллерген.

# 08:05 | 11 Сен 13
ИринаГосподи, храни детей моих! Бердск

думаешь аллерген в питании?

# 18:47 | 12 Сен 13

ну судя по аллерген, но вот в среде окуржающей или в питании я конечно не знаю.вроде и не едим ничего такого, и цветения то уже нет.но факт то в том что сопли у него с этими препаратами гасятся и причем сразу.3 день соплей нет.

# 08:09 | 13 Сен 13
ТатьянаВам скучно?Вам нечего делать?Родите и всё пройдёт...!) Бердск

у нас у Макса реакция на цветение полыни — она как раз сейчас цветет (и чуть ли не до снега цвести будет ). Попробуйте с врачем подобрать подходящее антигистаминное, может ни зиртек — что-то другое лучше подойдет. Уточните можно ли спреи в нос, нам авамис очень хорошо помогает (но Максу мы его где-то лет в 5 начали брызгать, не знаю можно ли его таким малышам как у вас ). Еще нам прописывали назаваль что ли… наза… чего-то там))) стоит бешенные деньги (почти 500р) он порошкообразный типа создает защитную пленку и ни вирусы ни аллергены не проникают — у моих все проникало.

Удачи вам.

# 11:44 | 16 Сен 13

пасибо большое!

# 12:12 | 16 Сен 13
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Off*Аудиотека сообщества*Видеотека сообщества*Конкурсы*Опросы1. Азбука здоровья1.1 Документы, больничные, карточки1.2 Анализы1.3 Обследования1.4 Лечение в больнице и стационаре1.5 Лечение детских болезней дома1.6 Гомеопатия и народная медицина1.7 Прививки и проба манту1.8 Профилактика и закаливание1.9 Аптечка2. Посещение врача2.1 Педиатр2.2 Невропатолог и ортопед2.3 Иммунолог и аллерголог2.4 Окулист2.5 Лор2.6 Уролог и гинеколог2.7 Стоматолог2.8 Дерматолог2.9 Другие специалисты3. Режим3.1 Сон3.2 Прогулка3.3 Туалет3.4 Гигиена и купание4. Питание4.1 Переходный период: от груди к столу4.2 Здоровое питание и диетические блюда4.3 Взрослая пища детям4.4 Витамины и добавки4.5 Праздничный стол для крохи4.6 Напитки для самых маленьких4.7. Рецепты детских блюд4.8. Посуда5.1 Ясли и детский сад5.2 Воспитание и обучение дома5.3 Путешествия с ребенком6. Товары для малыша6.1 Игрушки6.2 Одежда6.3 Обувь6.4 Мебель и автокресла6.5 Коляски, санки и велосипеды6.7 Детская косметика и химия в доме6.8 Электроника и бытовые приборы7. ОбщениеНовости и статьи о раннем детствеРазноеСкорая помощь
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.