Не спит с температурой

Второй день температура, особо не сбивается, до 38 и снова растет. Ребенок ревет не переставая, спать не может с температурой даже в 38, носим на руках и то плачет и уснуть не может. Обтираю ее, но температуру даже небольшую приходится сбивать, что бы зоть немного отдохнул ребенок. Уже 8 часов бодрствует, не может уснуть, глаза слипаются красные, но ревет не спит, плохо ей. Нурофен и панадол даю, пол часа поспала и снова температура разбудила. Как же помочь ребенку восстановить силы?


Besenka
Besenka
Москва
0181487
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
4 года
Королев

А если уснет ночью, вставайте каждые 3 часа, проверяйте, чтобы температура выше 40 не поднялась. Очень удобно использовать элнктронный градусник

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

Я каждые полтора часа втавала, температура скачет как ненормальная. А электронный грпдусник говняшка, уже несколтко штук выкинула. Даже скорая приезжала, свой электронный поставили 37,7, норм все, я же чую не правда, перемерила ртутный 38,5, это огого разница! Мги все так шалили почти на целый десяток, хотя после пищания еще удерживала его.

Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
4 года
Королев
Besenka 

Я про такой градусник, ко лбу приложишь на две секунды и все. И можно проверить на ушке температуру, там чуть выше будет. У меня просто сын с ртутным никак не дает измерить. У нас тоже на любое орви так организм у ребенка реагирует, 40 и растет до небес, трое суток постоянной борьбы с температурой, потом улучшение наступит. Такая особенность, у родственником у детей не бывает такой температуры. Это говорит о том, что организм борется с болезнью, но всей семье очень тяжело.

Не спит с температурой
Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва
Анна 

Нам дарили какой-то дистанционный, побаловалась им и выкинула почти сразу, врал ужасно. У меня всегда температуру выдавал за 37, а у дочки когда болела наоборот не показывал. Видимо надо искать качественный, но заморачиваться некогда, благо не часто нужен. Ртутным сложно конечно, ношу на руках зажав руку с градусником, зато уверена в корректности на 100%.

Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
4 года
Королев

Обязательно врача вызывайте, у малышей после трех суток обычно температура спадает, но врач должен осмотреть и назначить лечение, возможно кровь и мочу еще скажет сдать. А пока только понижать температуру, попробуйте свечи, нам с панадолом на пол ночи хватало, кому-то нурофен хорошо идет, обтирайте теплым полотенцем лоб, подмышки, паховые зоны, не кутайте ребенка, много пить давайте

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

Уже и врач и скорая 2 раза были. Все делаю, но температура держится( все бы ничего, если бы хоть спала.

Пожаловаться
HappyM
HappyM
Москва

Я бы прокатилась в больницу с ребенком

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

Скора не увидела причин туда ехать.




Пожаловаться
Liza
Liza
Москва

А врач что говорит?

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

Орв, поить и все. Уже ночью неотложка приезжала, укол ставили, 4 часа поспали хоть все и снова температура по 40. Отпаивать советуют и все.

Пожаловаться
Liza
Liza
Москва
Besenka 

Обычно при температуре наоборот больше спят дети. Может ещё что-то беспокоит?

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва
Liza 

Вот вроде как да, и не только дети, а ей вот плохо, как спадает температура, так засыпает сразу.

Пожаловаться
Liza
Liza
Москва
Besenka 

Вы ведь сбиваете её, это может быть эффект обезболивающих. Я бы врача вызвала другого

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

А врача вызывали? Что от рвоты даёте?

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

Ничего не даю, рвало один раз, температуру сбили и норм. Орв ставят и поить говорят, все. Сказали терпеть 5 дней.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Besenka 

Понятно, пять дней это странно, три дня темп.маесимум ну это как мне говорили.наблюдайте! Вызоравливайте!

Пожаловаться
Эстетика Оладушка
Эстетика Оладушка
Анюта
1 год 10 месяцев
Павловск

Обильное питье давайте, в комнате прохладу сделайте

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

Открываю окно, но кажется задувает, боюсь хуже будет, если продует еще. Проветриваю время от времени.

Актуальные посты