Как удержать сперму?

Уважаемые форумчанки! Извините за нескромный вопрос :) После полового акта у меня всегда большая часть ( по крайней мере так мне кажется) спермы вытекает из влагалища, хоть я лежу полчаса после занятий сексом, хоть встаю сразу. 

О чем это может говорить? Это норм? Или все таки проблема в мышцах влагалища, может поэтому не наступает такая желанная беременность. У врача как то стесняюсь такое спрашивать, да   на их взгляд это все заморочки планирующих....

После березки ( как то разок становилась) в принципе тоже вытекает....

Как удержать сперму?


Ольга
Ольга
Днепропетровск
02711556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Нормально. Я березку не делала, просто минут 5 лежала с согнутыми в коленях ногами   и все получилось (при том, что у меня загиб матки).

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Дмитрий
11 лет
Москва
У меня тоже был загиб кзади, месяки никогда не были болезненными, ни до родов, ни после… Обоих своих пацанов мы сделали в позе «раком»))) и после секса я лежала на животе еще, первый раз всю ночь, т.к. перед сном был ПА, второй раз минут 5-10 полежала… Оба раза беременнела с первой попытки))) Все остальное время мы предохраняемся методом ППА)))
Пожаловаться
Невидимка
Невидимка
Челябинск
Она всегда вытекает, это нормально. Мне Г сказал, что матка находится далеко, поэтому после ПА обязательно нужно под попу подушечку минут на 20-25
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск
блин, а я так много никогда не лежала, разве что ПА перед сном ( но у нас такое почти не случается:). Спасибо большое за инфо, учту.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск
Девочки, спасибки всем огромное, в жизни реальной об этом вряд ли я смогла с кем то поговорить реально:)
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ванечка
10 лет
Ставрополь
зачем удерживать? поверьте, шустрые спермики если надо доберутся. Беременность не из-за этого не наступает… может не такие шустрые спермики, а может у вас что то не так
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск
да, я тоже смотрела видео консультацию гинеколога как то, она сказала, влагалище впитывает столько сперматозоидов, сколько сможет
Пожаловаться
Невидимка
Невидимка
Челябинск
У меня матка далеко находится, длинная шейка, поэтому после ПА нужно под попу подушечку подкладывать, мне это мой врач сказала
Пожаловаться
Леська
Леська
Тверь
это семенная жидкость, а сперматозоидики, когда попадают во влагалище, сразу начинают активно двигаться к матке. Так что не надо ничего удерживать)))
Пожаловаться
Таня
Таня
Киев
после секса на березку становись, или на боку лежи. у меня тоже вытекает)) но не сперма, а как прозрачная жидкая густоватая водичка))



Пожаловаться
Лена
Лена
Дарьюшка
12 лет
Оренбург
нормально. Я сразу спать ложилась, с приподнятой попой, либо на животе (у кого загиб)
Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
ЛисёнокАлисёнок
12 лет
Лисёнок
11 лет
Казань
вытекает, это нормально, если вы пытаетесь забеременеть, делайте «березку»
Пожаловаться
AnnaSofiaOutside
AnnaSofiaOutside
Москва
Это ноомально.хоть березка хоть что, эффект один))))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Астрахань
березка-отличная вещь! я именно так забеременела)))с первого раза
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск
буду тогда каждый раз стоять березкой :) а долго надо?
Хи… вот где бы я еще об этом поговорила! 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Астрахань
мне меньше 5 минут хватило))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Днепропетровск
:)))



Пожаловаться
Бишамон
Бишамон
Старший
10 лет
Партизанск
Она у всех вытекает.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тольятти
никак не удержите, это нормально, ну не впитатся же она в вас должна)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Цветочек
10 лет
Малыш
4 года
Москва
попробуйте после ПА не березкой стоять, а на животе полежать
Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
10 лет
Мытищи

перевернись на живот и просто засни до утра или хотябы часиков два

Показать ещё