Спермограмма в Екатеринбурге

Девочки, есть такие у кого мужья сдавали спермограмму в Екатеринбурге? Если есть, подскажите где именно...

Мила
Мила
Екатеринбург
0149987
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Глеб
8 лет
Екатеринбург
У меня муж сдавал в платной клинике «Клиника доктора Переверзевой» Техническая,14к2… как раз специализируется на гиникологии и урологии.
Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург
не подскажите мне, там достоверные рез-ты?? и можно без записи к врачу сдавать анализ?
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Глеб
8 лет
Екатеринбург
что значит достоверные?! Там по записи, сейчас везде запись. Позвоните.
Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург

я в курсе, что везде запись)) хотела узнать именно про их лабораторию, достоверно ли делает.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Глеб
8 лет
Екатеринбург
Жалоб не слышала, да и мы им доверились, не подвели.
Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург
спасибо.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Серов
Муж на прошлой неделе сдавал спермограмму в ЦСМ, нам кажется, что они специально занизили результаты чтобы развести нас на ЭКО, т.к. когда он сдавал в другом месте, результаты были нормальные. 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург

Дарья добрый день. Подскажите а с чего вы взяли что ваш анализ занизили? Ведь перед сдачей данного анализа нужно мужу придерживаться рекомендации перед сдачей. Мужа завтра хочу направить в ОММ на спермограмму, читаю и думаю куда лучше его направить.

Сколько дней готовится анализ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Серов

Ирина, муж, конечно же, придерживался рекомендаций, но результаты были уж очень низкие, в других клиниках таких плохих результатов никогда у него не было. И когда мы пришли на прием, мои анализы даже смотреть не стали, прием длился 5 минут, нам сказали что по результатам спермограммы всё очень плохо и только эко нам поможет. Или платите деньги или разговор окончен, такова была суть нашего недолгого разговора. После этого мы обратились в КДЦ Охрана здоровья матери и ребенка. Там на приеме уролог-андролог сказал мужу про этот центр, что они специально не то чтобы занижают результаты, а «очень тщательно проверяют»...

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Екатеринбург
Один в один ситуация! И результаты не очень хорошие (по одному показателю), и прием платный длился мин 5, и рекомендации -эко!!! Мы первый цикл планируем!!! И нас сразу на эко отправляют(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
12 лет
Нижний Тагил
сдавали на Флотской как пункт стандартного обследования, и в ЦСМ (Центр Семейной Медицины) делали развернутую (они там спецы, т.к. это ведущий центр по эко).
Если ваш врач не дает направление на Флотскую, то либо у вас нет повода туда обращаться (просто диагностику бесплатно они не проводят, нужен диагноз по их профилю), либо она вредина)) я на ВК сходила (мне тоже не давали) — и все мне написали, что надо. Платно там по субботам андролог принимает.
Пожаловаться
Мила
Мила
Екатеринбург
Вот и врединой я её назвать не могу, слишком ласково… просто плевать на проблемы других ей вот и всё((((( Вот думаю муж пусть сначала едет (пока согласен), если у него всё нормально, то тогда я буду добиваться направления… спасибо большое!!!