тест после укола хгч

девочки, скажите, сколько тест врет, после укола хгч 10000? т.е сколько он выводится? в среднем или может по вашему личному опыту…

анна
анна
Нефтекамск
0368393
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Артем
7 лет
Смоленск

Девочки, не проходите мимо.мне кажется или начинает немного ярчать?9 день после укола хгч 10000.....

Пожаловаться
AINA
AINA
Краснодар
Светланка, Это у вас беременный цикл все таки оказался?
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Артем
7 лет
Смоленск

Пожаловаться
анна
анна
Нефтекамск
тест стал слабее, вторая почти незаметная, я бы сказала, что только если сильно приглядишься-тогда появится.вот значит укол все-таки тогда был и вышел… сегодня 11-12 дпо, смотря как считать))



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Запорожье
Он помоему до двух недель будет ложно положительный. Мне уже кто-то писал об этом. Тест через какое-то время должен ставать более ярким. Если полосочки продолжают тускнеть и исчезают, то тогда вы в пролете.
Пожаловаться
анна
анна
Нефтекамск
я так и хотела в динамике делать, сегодня была слабая, но не призрак…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Запорожье
Аня, мне девочка одна присылала фотку своего теста и там был комент, что почти 2 недели ХГЧ у нее убывал и когда полосочки стали почти невидимые они вдруг стали становится ярче, но помоему она уже родила девочку. Я посмотрю если осталось в почте я вам отпишусь.
Пы.Сы.: Наблюдайте вы увидите разницу практически на следующий день.
Пожаловаться
анна
анна
Нефтекамск
ох, как классно))).решила все-таки через день делать, чтоб уж  наверняка
Пожаловаться
Таня
Таня
после 14 дней начали ярчать? и мне напишите, пжл, что там и как, ладно?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Запорожье
Я сама уже на этом всем собаку съела! Проверила почту я почистила письма с фоткой нет. Желаю удачи! Отпишитесь каков результат!
Пожаловаться
анна
анна
Нефтекамск
спасибо, обязательно))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Запорожье
Проверила почистила почту! Такое часто встречается, многим девочкам делают укол ХГЧ. Вы тоже делали?
Пожаловаться
Таня
Таня
я делала, сегодня 18 день после укола, тест утром показывал еще еле видную… так что я особо не жду, что получилось… но вот так… итог-у меня выходил укол 18 дней
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Запорожье
Я сама очень долго планирую. Я не представляю как можно прождать 18 дней. Вы наверно извелись. Я струдом каждый месяц выдерживаю 2 недели до М, но они как часы!
Пожаловаться
Таня
Таня
я и не ждала, я делала тесты… с 8 дня, они то ярчали, то тускнели, сейчас вот опять потускнели, да и сдала кровь   дня назад-1,3-пролет! устала, если честно… почти 3 года… ээххх… а вы сколько жедете?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Запорожье
Я тоже в октябре будет ровно три года после ЗБ. Как раз на день рождения мой случилась. Я если честно местами подумываю об ЭКО, но не знаю пока как решиться. Врачи говорят, что здорова а Б не наступает. Я сама себе уже напридумывала кучу всяких болячек: эндометриоз, большой фолликул и т.д… Мне врач прямо так и говорит, что я придумываю всякую фигню. Устала уже очень сильно если честно. Хорошо хоть окружающие не давят на меня морально.  Иногда правда спрашивают, но меня это так злит если честно. Мы тут с вам не одни такие. Я на форуме познакомилась с девочкой она уже 5 лет планирует и тоже без результатно. У меня лучшая подруга после чистки 7 лет не могла заебеременнеть, потом правда получилось. Ели-ели доходила. Постоянные угрозы, тонусы, отеки, боли и т.д. Я так подумала для себя как получится забеременнетья пойду сдамся с первого дня на сохранение. Это если получится, а пока я дома на больничном (гайморит у меня) и в этом месяце планирование отпало.  Уже соскучилась за работой.
Пожаловаться
Таня
Таня
да уж, когда долго ждешь-надумаешь чего угодно и готова будешь на что угодно! а сколько ты планируешь? я думаю, что на самом деле, беременность-это подарок, сюрприз… и как бы не получалось отвлечься, получится только после того, как  отвлечешься… блин… бесят меня эти выражения… отвлекись, забудь, не думай… Я Не могу!!! ты выздоравливай и с  головой  в работу-а там глядишь и дождешься…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Запорожье
Планирую ровно 3 года. Я тоже не могу не думать. Когда даже на работе сидишь и думаешь. Я тоже умом понимаю, что нужно отвлечься, но пока не получается. Желаю и тебе забеременнеть сразу двойней
Пожаловаться
Таня
Таня
спасибо огромное. я сегодня тест сделала 19 день после укола, яркая полоска вторая, а через пару часов на работу встала и пришли М, причем я же дюфастон пью… как они прорвались… вот это шутки у моего организма, не соскучишься
Пожаловаться
Таня
Таня
у меня сегодня 18 день, утром была на эвике полоска вторая, правда уже очень слабая, но была…
Пожаловаться
анна
анна
Нефтекамск
огого не чего себе -так долго!!!
Пожаловаться
Таня
Таня
дада… вот так, но это все индивидуально, у некоторых за неделю уже пусто
Пожаловаться
анна
анна
Нефтекамск
у вас тоже 10000? надеюсь уже мой хгч на тестике
Пожаловаться
Таня
Таня
да храгон,25 августа кололи в живот, у вас какой день после укола?
Пожаловаться
анна
анна
Нефтекамск
10 день сегодня был
Пожаловаться
Таня
Таня
возможно и ваш уже, первый раз тест сделали?
Пожаловаться
анна
анна
Нефтекамск
ага, вот хочу послезавтра еще замочить.руки чешутся конечно завтра это сделать, но надо подождать
Пожаловаться
Таня
Таня
чешутся-делайте, я бы сделала, но я просто нетерпеливая… а так конечно послезавтра лучше… желаю удачи огромной!!!
Пожаловаться
анна
анна
Нефтекамск
я тоже ужасно не терпеливая, у меня обычно куча тестов уходит, а тут решила подождать)))сама от себя в шоке))
Пожаловаться
Таня
Таня
да, на мне аптеки подымаются))тестоманка… сама в шоке сколько трачу денег на тесты, уже прям псих берет-надоело!!!! 
Пожаловаться
анна
анна
Нефтекамск
о да))я боюсь подумать сколько за 1,5 года потратила на тесты)))я уже стараюсь в разные аптеки заходить)))
Пожаловаться
Таня
Таня
я тоже))))))) но в любом случае не поедешь же в другой город уже… меня узнают во всех близлежащих))))))
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
в течении 10 дней точно случаются две полоски. На сайте бебиплан в ложноположительных тестах глянь, там часто попадаются после уколов.
Пожаловаться
анна
анна
Нефтекамск
у меня сегодня был 10 день после укола, сделала с утра, была слабая вторая, но не призрак, сделаю послезавтра, посмотрим в динамике значит…
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
да да динамика покажет, если укол то будет снижаться или на месте стоять
Пожаловаться
AINA
AINA
Краснодар
анна, Это ваша беременная полоска была?)) У меня укол 10000 не знаю, когда он выветрится((