Врут ли тесты на беременность?

Хочу узнать процентное соотношенее тех кому тест на беременность сначала показывал положительный результат, а потом отрицательный! Давайте будем писать кто на какой день делал тест, и какой был результат!
Около 75% беременностей заканчиваются, так называемой, биохимичесой беременностью (см. мой журнал). Зачастую женщины даже не подозревают о ней, т.к. прерывается она в период месячных.


 Света
Света
11739702
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья

Девочки, я схожу с ума. Тест 7 дней показывал положительный результат, вторая полоска очень слабая, но есть. Спустя 2 дня делала тест и там одна. Как это понимать?

Пожаловаться
Alsu Яруллина
Alsu Яруллина
Казань

Девочки, может и не в тему, но я уже измучила себя. Скажите, это то о чем я думаю ?

Врут ли тесты на беременность?
Пожаловаться
Марха Алиева
Марха Алиева
Зухра
7 лет
Ясин
5 лет
Марьям
4 года
Хасавюрт

Вы наверное уже родили? Поздравляю

Пожаловаться
Стелла лепетченко
Стелла лепетченко
Запорожье

девочки здравствуйте! у меня такая ситуация! 4 дня назад тест показал две полосочки, но вторая очень светлая, но она была! а сегодня я сделала еще один тест там четко одна полоска, до задержки 3 дня! подскажите девочки что это может быть? очень хотим ляльку)))




Пожаловаться
МамочкаСаша
МамочкаСаша
Ольга
10 лет
Бузулук

у меня месячные последние были 23 апреля,25 мая сделала тест, но только в обед просто так ничего не подозревая, а там // полоски только одна яркая, а вторая бледная. Купила второй тест другой фирмы, сделала как положено утром в 6 часов как проснулась, тоже // полоски, только обе не яркие может тест такой просто. Сегодня 6 день задержки, часто бегаю по маленькому в туалет, слабость, головокружение, немного тошнота, и есть постоянно хочу, а неделю назад в бане плохо стало, давление понизилось.Стоит ли делать тест ещё раз? Наша семья уже готова ко второму малышу или малышке.А к врачу ещё рано, в прошлый раз меня на учёт поставили только на 10 недели, когда и токсикоз прошол, тогда грудь болела на сразу, а сейчас нет пока ещё...

Пожаловаться
мерзликина-рябуха ДАРИНА
мерзликина-рябуха ДАРИНА
Кореновск
а у меня вообще косяк, пять дней задержки, сделала вчера в пять вечера тест на беременность, он показал плюс, а сегодня днем сделала два теста он показал одну полоску, а по утрам меня мутит
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
У меня было такое на 23 ДЦ тест показал хорошо видную 2-полоску, а на 24 ДЦ уже отрицательно. А здесь есть видео как проявляется 2-полоска
Пожаловаться
Есения
Есения
Самара
вот не знаю сходить к геникологу или нет? Просто даже чувствую себя как то не так( и задержка месячных 10 дней… посоветуйте..
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
но тогда у меня задержки не было, а увас есть задержка, сходите к гинекологу, надежда есть конечно
Пожаловаться
Есения
Есения
Самара
а на каком сроке беременности гениколог видит беременность?
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
У меня во время первой беременности плаьцем пощупал на 4-5 неделе. Но вам не советую, сейчас говорят гинекологи могут спровоцировать выкидыш руками. Тогда видимо врачи были опытные. Посмотрите это видео Беременность 1-9 неделя — видео
Пожаловаться
Есения
Есения
Самара
Я ещё боюсь туда идти потому что мне 16 лет… Боюсь то что правда окажется то что я беременна! А парню 19 ему что то будет за это? Его могут посадить? И они сразу родителям сообщают?
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
Не знаю как сейчас, тогда у меня ничего не спрашивали, ни возраст, ни про папу
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
врачи говорят, что во время овуляции тест может показать положительный резльтат...



Пожаловаться
Есения
Есения
Самара
вчера сделала тест на беременность показал положительный сегодня решила проверить опять купила тоже положительный! Но почему то когда тест мокрый он показывает 2 полоски а когда высыхаем остаётся ярко выраженная одна а вторая еле еле видно. Это так и должно быть?
Пожаловаться
 Катя
Катя

У меня такая же ситуация была в июне. На 28 дц – тест слабоположительный, на 31 дц – та же история. И по ощущениям – не типичное было завершение цикла, на мой неопытный взгляд – похоже на беременность. Да и ПА был в подходящий момент. А на 33 дц – БТ упала, и начались М :( Сейчас сдаю анализы на гормоны. Все в норме, кроме – тестостерона (значительно завышен). Судя по всему он и вызвал прерывание… На след. неделе пойду к врачу, надо что-то делать, какие-то корректирующие препараты принимать. Очень расстроена. Вообще-то чувствовала себя беременной и планы строила. До сих пор плакать хочется.

Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
у меня когда при задержках тесты были отрицательные-и потом шли месячные.а последний раз-положительный тест… даже 2 положительных теста… и все правда… если есть что-то то покажет