Московская область, г.Щелково.Подскажите хорошего врача гениколога

Нужен хороший врач который непосредственно по бесплодию  занимается! никак ни могу найти… хорошего.кто именно заинтересован  помогать, а не тянуть время и деньги с людей у кого такое горе.

Хельга Фиалкина
Хельга Фиалкина
Тамбов
0123777
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Людииии, помогите, кроме Саенко больше в Щелково идти не к кому??? в Инвитро вот тоже 2 гинеколога сидят, есть отзывы у кого нибудь? участкова у меня микаелян кажется… не была пока и сомневаюсь стоит ли идти, может лучше не тратить время зря...? к саенко хотела попасть, но в ЖК сказали, что она не принимает, так как она заведующая… по крайне мере к ней нет записи...
Пожаловаться
Олеся
Олеся
ок, спасибо
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Алексей
11 лет
Щелково
Саенко М.Н.!!! заведующая нашей женской консультацией!!! замечательный врач!!! и по бесплодию ведет, и как выше написали, детишки появляются!!!и по беременности ведет отлично!!! я обе беременности у нее наблюдалась! и так только к ней хожу.мой совет пусть идет к Саенко, не пожалеет.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
подскажите, как к ней попасть (Саенко) приходила в ЖК, сказали, что она не ведет приемы
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Алексей
11 лет
Щелково
Просто заходишь к ней в кабинет и лично договариваешься о приеме! приемы у нее вроде по понедельникам с 9 до 13. Лучше в понедельник подходить.записи к ней нет, за ней и участка то никакого нет! так что лучше лично договориться.
Пожаловаться
Анюша
Анюша
Анапа
В городе ловить нечего. В ЖК конвеер.



Пожаловаться
Марина
Марина
Александра
12 лет
Щелково
Я обращалась в «Репромед» который при МОНИИАГ. Мне помогли, деньги были потрачены не зря.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимур
11 лет
Щелково
у моей подруги такая же ситуация была, сейчас уже двое детишек! она много врачей сменила, в результате остановилась на Саенко (зав. жен.консультацией)… очень хорошие отзывы о ней, УЗИ тоже хорошо делает, главное результат есть!!!) 
Пожаловаться
Олеся
Олеся
подскажите, как к ней попасть (Саенко) приходила в ЖК, сказали, что она не ведет приемы
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимур
11 лет
Щелково
она приемы не ведет, к ней надо записываться на УЗИ! а потом уже, поговорить с ней, сказать что хотите только у неё наблюдаться по бесплодию! ну или по др. проблеме…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
спасибо большое, так и сделаю!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимур
11 лет
Щелково
не за что! удачи!)