Дивеево

Девочки доброй ночи, завтра, а точнее   уже сегодня 17 в 19 :00 еду в святое место в Дивеево просить у Бога ребеночка, так хочу, что прямо до слёз доходит, когда вижу беременых и маленьких детей.Очень надеюсь, что поможет.Кто верит, надеется, долго старается пишите свои имена всех обязательно запишу о здравии в монастыре и появятся у нас заветные полосочки, а потом и самые любимые.

Ольга Князева
Ольга Князева
Наташа
7 лет
Мичуринск
0154342
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Пенза
если не трудно напишите, Евгений и Наталья
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Санкт-Петербург
если можно и о нас записочку напишите, о даровании ребеночка Екатерине и Денису, мы оч долго ждем…
Пожаловаться
МамаВера
МамаВера
Саратов
мы тоже с мужем планируем! пока не получается. но надеюсь в сентябре поедем!!! вам удачи!!! все обязательно получится!!! у меня подруга съездила и привезла двойню ))) главное верить и просить от чистого сердца! обязательно искупайтесь на источнике Матушки Александры, она помогает бездетным!



Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Пенза
Напишите  и нас пожалуйста Ольга и Максим. Очень хотим ребенка!!! Заранее большое спасибо!!!
Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Москва
и нас впишете, Анастасия и Евгений, Господи помоги нам зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка.
заранее СПАСИБО!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
7 лет
Елец
и нас пожалуйста запишите- Елена и Павел, очень хотим малыша.И Наталье (сестренке) благополучных родов и здорового малыша.
Пожаловаться
Лерика
Лерика
Москва
Валерия и Павел. Спасибо.



Пожаловаться
Манюшик
Манюшик
Дальнереченск
не знаю даже хочу я или уже нет.раньше помирала так хотела.сейчас безразличие какое то, но всеравно попросите за нас-Марина и Евгений, очень хотим детишек, двойню или тройню, помоги нам Господи зачать, благополучно выносить и в срок родить наших здоровых деток в ближайшем будущем.спасибо.пускай ваши заветные желания сбудутся.
Пожаловаться
Ленусик
Ленусик
Молодцы, это чудесное место, особенно летом там необыкновенно красиво и хорошо. А уж в соборе, где мощи батюшки Серафима лежат-вообще такая радость охватывает, просто детская))) и по Канавке когда идешь-Божья Матерь прямо рядом-чувствуется) в источниках искупайтесь обязательно, если будет возможность. А о здравии помяните Александра и Веронику-уже пятый год пошёл, как не могут зачать… Это наши друзья. Спасибо заранее!
Пожаловаться
Ольга Князева
Ольга Князева
Наташа
7 лет
Мичуринск
Обязательно запишу, спасибо.
Пожаловаться
ГлЮкОзКа
ГлЮкОзКа
Демид
6 лет
Павел
6 лет
Нижний Новгород
Тоже едем:) только 19ого! Пройдите обязательно по дорожке с заветным желанием, говорят сбывается!!! :)
Пожаловаться
Ольга Князева
Ольга Князева
Наташа
7 лет
Мичуринск
Про дорожку знаю, ее посещение в моей поездке стоит на первом месте.
Пожаловаться
ГлЮкОзКа
ГлЮкОзКа
Демид
6 лет
Павел
6 лет
Нижний Новгород
вот и у меня если честно тоже!:)
Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва
У вас все обязательно получится, 100%!
У меня были такие минуты отчаяния, даже вспомнить страшно, но чудо случилось, и у вас случится!
Пожаловаться
Ольга Князева
Ольга Князева
Наташа
7 лет
Мичуринск
Спасибо. очень надеюсь