Клиника Старого Оскола «Здравушка»

@Девочки подскажите про клинику «Здравушка», кто нибудь обращался? Какие впечатления?

ХочуМалыша
ХочуМалыша
Валуйки
095614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина

Была я у хваленого Семенова А.В… Впечатление о нем и о клинике «Здравушка» в целом ужасное: 1)Пришлось долго ждать, хотя я пришла к назначенному времени заранее… 2)Люди в ожидании толпятся в тесном предбаннике, где не то что присесть и встать то негде. 3)О существовании бахил там по-моему даже не подозревают. Что касается Семенова, так это вообще отдельная песня. Первым делом, оказавшись у себя дома, я залезла в интернет (всегда так делаю, чего и вам советую), чтобы узнать чего он мне понаписал. И чуть не упала со стула! Оказалось что такого диагноза вообще в природе не существует!!!Так что не ходите ни туда, ни к нему в частности. Зря только потратите время и деньги.

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Тимур
7 лет
Челябинск
У вас личка закрыта. осень. или забеременеете, или родите!
Удачи!
Пожаловаться
ХочуМалыша
ХочуМалыша
Валуйки
спасибо большое
Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Тимур
7 лет
Челябинск
блин, я открываю и думаю:«Ё мае я че с ума сошла??? комментировала про клинику Старого оскола????»а тут вон оно че)))))))))))
Пожаловаться
ХочуМалыша
ХочуМалыша
Валуйки
Элиночка вы мне писали что я осенью или забеременнию или рожу у меня сейчас задержка, можетвам мое фото скинуть чтобы вы посмотреле.
Пожаловаться
СчастливаяМама ПрекраснойДоченьки
СчастливаяМама ПрекраснойДоченьки
Старый Оскол
незнаю кому-ка, мне она не нравится вообще… ну а Вы то по какому поводу?!!! мне очень нравится врач долженкова И.Н. я лечусь только у неё!!! она работала в авицене на микро, сейчас в МДТ на ватутина и проконсультирует и узи сделает, она маме моей миому вылечила! и мне кисты!



Пожаловаться
Оcеля
Оcеля
Мария
4 года
Старый Оскол
смотря по какому поводу… к Семнову можно впринципе на узи сходить
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол
нормальная
Пожаловаться
Иванна
Иванна
Старый Оскол
Вроде нормальная поликлиника)