Ощущения в первый день задержки

@Девочки, у меня сегодня первый день задержки. Живот потягивает как на месячные, тест пока делать не хочу устала разочаровываться. Но вот грудь ведет себя как всегда. То есть сразу после овуляции она наливается и болит, а перед месячными за пару дней стухает. Так же и сейчас. Так что я и не надеюсь. А как было у вас в задержку?

Ощущения в первый день задержки


Виктория
Виктория
Николаев
02422315
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Миша
23 года
Краснодар
как у вас дела? У меня точно также было живот сильно болел до задержки дней 5, я думала вот вот хлынут, но нет и на 3 день задержки тест \\ показал, я сразу стала пить ношпу и свечи папаверин, вроде бы всё успокоилось, сегодня тест \\ яркие показал даже в обед, удачи.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кременчуг
У меня почему-то не перед М, не во время не после грудь вообще не болит и не наливается, сама не знаю почему(
Пожаловаться
Anastassiya
Anastassiya
Моника
7 месяцев
И у меня тоже
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сын
1 год 4 месяца
Москва
и у меня сегодня первый день. живот болит как обычно. грудь заболела только вот, до соков не дотронуться, и в туалет все время бегаю.
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
5 лет
Ева
3 года
Щелково
Скорее всего  !!!



Пожаловаться
Антошка
Антошка
Москва
ничего не чувствовала, никаких изменений просто первая мысль в голове сделать тест ( хотя раньше и по 4 дня была задержка, а тесты не делала)  и тут -БАЦ!!! вот они две полоски!
Пожаловаться
Елена
Елена
Омск
Виктория, мы с Вами на одной волне, у меня тоже самое! Вот сижу и думаю, попробовать завтра тест или нет, у меня 3 день задержки. Не хочу увидеть одну полосочку, поэтому пока повременю до конца недели, и Вы тоже можете до конца недели этой потерпеть, потом напишите как. ))))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
я уже и не надеюсь, скоро будет год безуспешного планирования. У мужа малоподвижных сперматозоидов. В начале октября собираемся на инсеминацию
Пожаловаться
Елена
Елена
Омск
Не расстраивайтесь, все будет хорошо, и, однажды, вы поймете, что ждете ребночка! ))))
Пожаловаться
Woody
Woody
Лапуля
3 года
23н
Барнаул
у моего вообще их мало, очень мало 10млн и из них много слабоподвижных и неподвижных… оказалось это из-за воспаления, воспаление вылечили(почти, на пиявки он еще не ходил)и  начал  пить он у меня спермаплант и фольку в 2,5 раза улучшился результат  правильных  и подвижных больше стало:)))
Пожаловаться
Лил
Лил
Ульм
Сколько стоит инсеминация у вас?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
В Одессе 1500 тыщи. А в Херсоне нет?
Пожаловаться
Лил
Лил
Ульм
я не знаю, поэтому и спросила.Думаю, у нас не особо отличается.А почему вы решили ее делать?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
Посмотрела в гугле, вроде у вас не делают. У нас всего 21 млн
Пожаловаться
Лил
Лил
Ульм
У нас не делают? А вроде в диагностическом делают, но я пока не узнавала… хочу еще попробовать своими силами.
Пожаловаться
Лил
Лил
Ульм
что 21 млн?..
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
количество сперматозоидов
Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Анюта
10 лет
Роман
3 года
Сергиев Посад
У меня такая же ситуация сейчас))) Сегодня 2 день задержки, боюсь увидеть одну)
Пожаловаться
Эмилия Мачукова
Эмилия Мачукова
Черкесск
Виктория 
профертил для улучшения качества и количества сперматозоидов.
Пожаловаться
☺♥Ольга♥☺
☺♥Ольга♥☺
Кирилл
7 лет
Братск
Ну… когда забеременела, никаких ощущений--как обычно перед месячными--не было. 
Пожаловаться
Нина Савельева
Нина Савельева
Ян
8 лет
Алматы
первый день не помню… опомнилась, когда была уже неделя… и то думала, что может дату перепутала, и   М. вот вот должны прийти.



Пожаловаться
Натулёк-Мотылёк
Натулёк-Мотылёк
Таити
10 лет
Санкт-Петербург
я была на 100% уверена что не беременна!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Пусть будет  !!! 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
10 лет
Москва

как обычно