помогите найти врача в Краснодаре!

девушки из краснодара, помогите мне пожалуйста найти хорошего гинеколога для подготовки и ведения беременности, мне приходится планировать ее в чужом городе, пока никого не знаю, хотелось бы сразу попасть к хорошему врачу(все равно в какой клинике), тк по женски проблемы-поликистоз и еще куча мелочей. очень жду ваших советов!

Анна
Анна
Роман
6 лет
Краснодар
0917467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mary
mary
Краснодар

Выскажу свое мнение. Ходила к гинекологу в клинику «Здоровая нация», на рашпилевской 44 к Жанне Григорьевне, что могу сказать, это не врач это простая шарлатанка, которая хочет пополнить свой кошелек и которой совершенно начхать здоровы вы или нет, у него вы по -любому будете больны. При первом осмотре сказала, что у меня, что — то ужасное и надо срочно сдавать анализы. Я сдала кучу на самом деле не нужных анализов, которые в общем мне обошлись 5.300 руб, далее я к ней пришла с результатом и тут началось! Во- первых не смотря на то, что прием платный ( первое посещение 1000, после 700р), я ждала около часа, во вторых обращение ужасное, пренебрежение, какая злость! Нашла у меня хламидиоз и антитела в крови к герпесу, еще проверяла мой желудок, через анализ крови ( это соглашусь, очень важно для обследования!))). Сказала, что надо лечить срочно все это. я попросила ее выписать мне и моему молодому человеку рецепт, она не хотела!!! сказала, если вы готовы лечиться,( с уклоном на то, что бы в их клинике), то выпишу, я испугалась сказала, что да буду. выписала она мне, и сказала лечение очень дорогое больше 30 тыс!!! на одну меня! то есть на двоих более 60 тыс! Сказала, что у нее есть знакомая, которая может по складской цене достать, некоторые таблетки ( 1 пачка 3 900), интересно так, не правда ли? сказала, что надо быстрее покупать, а то цены завтра могут подняться!) я засомневалась в ее порядочности, через знакомых сходила к опытному врачу с большим стажем, оказывается у меня ничего нет, никакого хламидиоза, у меня было просто воспаление, которое кстати Жанна Григорьевна и не думала лечить) наверное не заметила)) Я вообще в шоке) Теперь думайте сами идти к такому вот «врачу».


Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

Да, к последнему сообщению только хочется добавить, что девочки… получается не на минуту нельзя оставлять своих мужей и всегда быть рядом. К большому сожалению, не добросовестных особей женского пола у Нас уж слишком много. Который порой просто нужно выдергать волосы, чтобы неповадно было…

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дорогие, женщины не пускайте своих мужей в клинику Екатерининская на Ломоносова,26.Там в регистратуре работают акулы, охотящиеся на денежные мешки.Уводят мужей из семьи, лишают детей отцов.Мой муж лечился там и после этого посыпались смс и звонки от Кичкиной Анастасии Николаевны.Не понятно, когда она работает?8 апреля 2012 года, я решила с ней встретиться, но её не оказалось на месте.Я попросила коллег передать, чтобы она отстала от моего мужа.Руководству хочется сказать:«Это клиника или место оказания интимных услуг?



Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
6 лет
Краснодар
Спасибо))))
Пожаловаться
Каролина
Каролина
Фастов
Прикольно когда заходишь на пост, созданный сто лет назад, а там вот такая линеечка 14 неделек, здорово! Легкой вам беременности и родов!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
6 лет
Краснодар
девочки, я сто лет назад тему создавала))) спасибо)) я хожу в екатерининскую, рожать буду в 5м
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
мне тоже очень нужно, но как-то откликов мало((( живу в Юбилейном. тут посоветовали обратиться в 25й поликлинику, там и ЖК есть и хороший врач там, вроде, Степанян Дарья Владимировна. так как у меня серьезные подозрения и почти ярки //так что скоро пойду. может кто слышал отзывы об этом враче?
Пожаловаться
елена
елена
Вениамин
16 лет
Краснодар
И мне надо, постаю послушаю...
Пожаловаться
 Виктория
Виктория
Черкесск
здравствуйте, Аня! если есть финансовая возможность, просто настоятельно рекомендую Клинику Екатерининская. ни в коем случае не ходите в «на здоровье» – я была и там и там, это несравнимо! кстати в «на здоровье», деньги дерут неподетски! путают анализы и вообще непрофесионально относятся к работе! я вела в екатерининской и планирование беременности и сами 9 месяцев. можете обратиться к моему врачу Селезнева (имя не помню, каж Галина). но у них все специалисты очень грамотные. и если посчитать выходит не так уж и дорого. первоначальные анализы- 2000р, прием 500, узи 500 (на поздних сроках 800). т.е 1000р в месяц – терпимо. ради здоровья малыша!
обеспечина чистота, стерильность и приятная атмосфера.
точный адресс не помню. самое начало ул Октябрьская, и еще есть новый филиал на северной, где-то рядом с 1м мостом.
я сама недавно переехала в другой город, и не с кем посоветоваться о специалистах здесь :(
вот буду выкраивать возможность появиться к гинекологу в Краснодаре. после того как я насмотрелась на бестолочей в нашей женской консультации, начинаешь ценить платные клиники, особенно Екатерининскую.
здоровья Вам :))))