Помог ли вам тест на овуляцию?

//Тест на беременность отрицательный, не дожидаясь М. Купила тест на овуляцию. Кто   имел с ними дело, скажите помогло?

Виктория
Виктория
Василиса
8 лет
Киев
02511673
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Абердин
А я чувствовала О но решила попробовать, и не ошиблась!
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Виктория привет! Я смотрю тебе тесты помогли.Просто в этом месяце первый раз их пробовала.Но секс был в день когда были 2 одинаковые полоски.А на следующий день ушла на дежурство.А тест ведь показывает за 24часа.Вот и думаю можно надеяться? Спасибо.Легких родов.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василиса
8 лет
Киев
Тесты на овуляцию мне не помогли, так и не смогла с ними разобраться. Помог закон подлости, именно тогда, когда я перестала надеяться и перестала воздерживаться от сигарет и спиртного я забеременела)
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Не зря говорят отпусти ситуацию.Легких родов.
Пожаловаться
Катришечка
Катришечка
Москва
не помог… точнее не показал О… возможно ее и не было…



Пожаловаться
Настя
Настя
Новосибирск
не знаю, я уже не от оного человека слышала что все это фигня. У меня сестра делала, и ничего они не показывали что овуляция наступила, а она все равно забеременела
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
Нет, мне не помог, а вам удачи 

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Челябинск
мне не помог пол года пыталась поймать О на тесты))) последний раз сделала тест 13 июня, и ничего, расстроилась, а оказалось, что 11 уже забеременела) у меня как сказала потом врач ранняя овуляция, т.е она сразу после М, практически на след день.
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Тимофей
7 лет
Челябинск
Лучше бы ты пару циклов БТ мерила)) тогда бы было гораздо все понятнее
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Челябинск
тест то попроще)))
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Челябинск
ну мне так казалось ) я БТ не мерила ни разу… надо было каждый день и разбираться там. что к чему по графикам этим… а тут все понятно)
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Тимофей
7 лет
Челябинск
Зато бы знала, что не середина цикла)) а прога есть для телефонов, сама графики строит. Все наглядно))
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Челябинск
у меня тоже есть програмка, но она почему то дня на два позже показывала всегда., и это я потом поняла))) сначала думала, что у меня после таблеток нет  О) хотела уже лечиться)))
Пожаловаться
мамАрина
мамАрина
Таганрог
А я в этом месяце первый раз в жизни им пользовалась. Ну посмотрим на результат. Я даже и не думала, что такой тест, а я буду так волноваться.
Вот теперь все мне мерещится, то то, то это… как бы не думать об этом


А вообще кто знает, может я конечно гоню (извините за офф), ну мне как-то сегодня с самого раннего утра тяжело дышать, как врздуха не хватает, что это такое. Погода нормальная, я вообще не метеозависимая



Пожаловаться
Дана
Дана
Адриан
11 лет
Есения
9 лет
Ульяновск
мне помог) во вторую Б узнала что О была аж на 25 ДЦ из 29=))) увидела, что он положительный ночью — пошла мужа будить))) и вот уже 10 недель)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Великий Новгород (Новгород)

скажите, а если овуляция была на 25 дц, то когда вам тест показал беременность? на какой день, если помните еще, конечно))) у меня цикл 30 дней, сегодня уже 18 день цикла, тестики закончились, а ее все нет...

Пожаловаться
Дана
Дана
Адриан
11 лет
Есения
9 лет
Ульяновск
По моему на 8 день задержки слабые полоски были)
Пожаловаться
Наталья Юзефович
Наталья Юзефович
Михаил
4 года
Самара
помог! с ними мы и  (с сентября 2011никак НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ)чтож раньше не купили дурышки
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Валерия
9 лет
Днепропетровск
Помог. Только его результат // действителен в течении 24 часов
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Валерия
9 лет
Днепропетровск
В смысле тогда и нужно стараться. Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Юленька Мамуленька
Юленька Мамуленька
Симферополь
А мне помог, если чесно до него я и понятия не имела, что то что со мной происходит и есть овуляция!!! А потом как озарило… купила а там две жирнющие полоски!!! Теперь я знаю когда она происходит!!! Только теперь жду, она не каждый цикл бывает! может только у меня???)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полина
10 лет
Киев
ну вообще она каждый цикл должна быть!!!
мне помог тест определить+ узи, 2 месяца только делала, на 3 забеременели
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Тимофей
7 лет
Челябинск
Овулиция может быть даже гораздо реже. Очень много обстоятельств на нее влияют. Почитайте Вешлер «Желанный ребенок» очень понятно и доступно излагает
Пожаловаться
Инна А
Инна А
Пенза
У меня вопрос: как самой понять что настала овуляция? какие признаки?
Пожаловаться
Юленька Мамуленька
Юленька Мамуленька
Симферополь
лично у меня начинаются обильные выделения, типо слизь! аж по ногам течет! я извиняюсь за подробности!!!