Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гуля
Гуля

C 26 февраля 2019 начала пить прегнотон, хочу ЗБ. 

Пожаловаться
Натали
Натали
Астана

Нам не помог… деньги на ветер, реклама хорошая у него, а толку нету.

Пожаловаться
ольга
ольга
Комсомольск-на-Амуре
Девочки подскажите я правильно поняла:-)мужу спематон мне прегнотон? спермограмма плохая у нас.
Пожаловаться
Катерина Мелман
Катерина Мелман
Анна
4 года
Санкт-Петербург

Да, все верно! Мы тоже пьём, правда попробовать, у мужа со спермограммой особых проблем нет. Но попробовать решили..




Пожаловаться
Натуся
Натуся

Я пью первый цикл, посмотрим, хуже не будет уж точно!)

Единственное непонятно- тянет низ живота уже как неделю, пропила 12 саше.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Люберцы
Пили не помогло
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Кирилл
6 лет
Астрахань
Нам спермактин врач прописал… тоже медленные были и мало хороших) купили, но не успели воспользоваться))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владивосток

Начали пить с мужем сегодня первый день. Надеюсь поможет)))))




Пожаловаться
Анна
Анна

Мы вместе с мужем пьем. я прегнотон он сперотон. Пьем первый курс, ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ, ЧТО ПОМОГУТ!!! Девочки желаю всем УДАЧИ, у нас обязательно все получится!!!

Пожаловаться
Айгерим
Айгерим

ВАм помогло????2 года назад писали Вы… ответьте пожалуйста....😢

Пожаловаться
Инна Пантелеева
Инна Пантелеева
Астрахань

Поначиталась, девочки, ваших позитивных отзывов и тоже решилась. Сегодня пойду покупать и себе и мужу. Мы уже 4й год пытаемся, ничего не получается. У него подвижность слабовата. Попробуем этот препарат попить и сдать снова. Желаю вам, девчули, удачи и нам тоже! Если будет результат — поделюсь обязательно!

Пожаловаться
Амина
Амина
Москва

Муж сейчас начнет второй месяц принимать только, я надеюсь на хорошее… Три месяца пропьем, а там видно будет..

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Я пью третий цикл прегнотон, муж в том цикле пил спематон. Результата ноль, хотя в этом цикле я все же надеюсь
Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
У вас Б получилась именно после того как муж пропил спематон, а вы прегнотон?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Танюшик 
К сожалению, нет
Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
Наталья 
а после чего наступила ?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Танюшик 
Муж прошел лечение, а мне сделали стимуляцию клостом как раз под конец его лечения, так и получилось
Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Краснодар
Наталья 



Пожаловаться
Malyaka
Malyaka
Астана

Девочки, муж у меня немного вредненький. Не хочет пить спематон после всех моих убеждений. В общем, мы сейчас ходим по врачам, он к урологу, а я к гинекологу. Начали второй этап лечения из 3х. Ранее я тут писала, что у него СГ не очень, оказалось, что у него хламидийная инфекция, а у меня ее не обнаруживали. Зато у меня обнаружили уреаплазму, а у него нет ее. Так вот, короче, врачи нам назначили лечение. Оно очень сильное, аж аппетит у нас пропал. Но надеемся, эффективное будет. А может потом врачиуже назначат спематон и прегнатон, как закончим лечение. Удачи нам и вам, милые девушки!

Пожаловаться
Амина
Амина
Москва
Правильно! Дуовит я вообще не воспринимаю, я покупала и для себя и для мужа, такая ерунда! Пейте Спематон и прегнотон в паре с мужем, и сдавайте анализы, что бы точно узнать в чем причина, иногда бывает нужно и посильнее лечение! Дай бог все получится и у вас и у меня
Пожаловаться
Malyaka
Malyaka
Астана

Сегодня муж сдал СГ! 37% активных. Ниже нормы. Теперь будет сдавать анализы по рекомендации уролога 1) на инфекции 2) УЗИ, чтобы исключить простатит и 3) третье не помню… ( Теперь хожу переживаю. Как то подруга скидывала фото прегнотона и спематона. Собираюсь купить для мужа, а то он пьет Дуовит, который вроде нгичем не помог, раз такая СГ. А я закончу упаковку Пренатала и тоже приступлю к Прегнотону. Надеюсь решила я правильно. Подскажите )

Пожаловаться
Амина
Амина
Москва
Не понимаю почему… как таково этот препорат цикл сбить не может, он его только налаживает! А в чем причина ваша? Почему беременность не наступает? Что предворительно вам ставит гинеколог?

Показать ещё