Беременность после логеста и других противозачаточных!

#Девочки, напишите, пожалуйста те, которые  планируют после долгого приема противозач.Я пять лет пила логест.Бросила пить в начале апреля, пошли М., потом через 31 день в мае уже пришли следующие М.Если считать, что у меня цикл 31 день, то задержка уже шестой день, тесты все отрицательные! Никаких признаков Б. и признаков наступления М. нет. Сижу в неопределенности. Кто беременел после противозач.?

Ася
Ася
Новосибирск
02810650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
А у меня, к сожалению, опыт более негативный.
Пила логест около 6 лет (делала один раз перерыв на пол года). И ВСЕ!!! Что бы мы с мужем не делали, никак не получалось забеременеть(((
Врач меня ругала, говорила голову отключай. А как тут отключить, если все мысли и желания только о малыше!
Ну в общем после 2 лет моральных мучений, забеременеть получилось на стимуляции клостилбегитом. Зато в первый же месяц стимуляции))) врач сказала, что причиной было отсутствие овуляции и проблемы с эндометрием.
Так что все решаемо и исправимо! Просто если не получается, то лучше не затягивать, а искать хорошего профессионала и довериться ему!
Желаю удачи и буду держать за вас кулачки!
Аааапчииии на вас)))
Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск
Ну если месячные есть и в нормальном количестве, то овуляция есть?
Пожаловаться
Нацка
Нацка
Степан
8 лет
Прокопьевск

ой тогда причин для переживания нет… мы первый раз с мужем 8 мес не могли забеременеть...


Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск
А у вас кто ожидается?
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
3 года
Ярославль
я забеременела через 1.5 года на костилбегите, но у меня и до приема ОК были проблемы с гормонами (пила Диане 35 шесть лет)



Пожаловаться
Нацка
Нацка
Степан
8 лет
Прокопьевск
на 4ом
Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск
На 4 ом дне задержки? Или как? У меня задержка 6 ой день
Пожаловаться
Нацка
Нацка
Степан
8 лет
Прокопьевск
нет у меня задержка была больше 2х недель и тест не показывал, а узнала я о беременности было уже 3 недели
Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск
Ой как здорово! Вы меня успокоили! А то я места себе не нахожу! Буду ждать… и делать тесты!
Пожаловаться
Нацка
Нацка
Степан
8 лет
Прокопьевск
главное не переживать, многие процессы в нашем организме зависит от нашей головы… у меня был очень большой страх забеременеть, т.к была антенатальная гибель плода на 39 недели беременности, и как только мой док разрешил беременеть, у меня вообще произошел горманальный сбой от переживании и страха… надо отвлечься, отдахнуть, это не зря так говорят
Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск
Спасибо за дельный совет, я вроде стараюсь сильно не думать.Но иногда всякие мысли посещают. я их гоню.Думаю о том, что если я беременна, то будет прекрасный малыш, а если нет, то еще будем стараться и ничего старшного, что не с первого раза
Пожаловаться
Нацка
Нацка
Степан
8 лет
Прокопьевск

а вообще долго уже пытаетесь?


Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск
Нет, это первый месяц был.Врач посоветовала после отмены логеста  первые два цикла пропустить, а на третьем можно уже беременеть.Мы так и сделали, вот она задержка! Надеюсь что ОНО!
Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск
А вы сколько по времени пили? я то пять лет пила!
Пожаловаться
Нацка
Нацка
Степан
8 лет
Прокопьевск
нет я его пила 3 месяца всего…
Пожаловаться
Нацка
Нацка
Степан
8 лет
Прокопьевск
я через 3 мес после отмены Лагеста забеременела и тоже тест не показывал lyq 15 точно, делала через каждые 3 дня… а потом как резко поплохело мне на кухне при готовке ужина и все я сразу поняла… сделала тест и вот они // 
Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск
это значит на каком дне цикла вы узнали?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрюша
11 лет
Балабаново
В августе бросила пить, а в октябре забеременела.
Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск
Надеюсь, что почти как у Вас будет.Я в начале  апреле бросила, надеюсь что в конце  мае забеременела уже…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрюша
11 лет
Балабаново
Удачи вам! Но не заморачивайтесь сильно, не стоит думать только об этом! Наслаждайтесь жизнью, занимайтесь ЛЮБОВЬЮ, а не зачатием и всё у вас получится!
Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск
Спасибо за поддержку!!!!!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
ЕЛИсей
12 лет
ЕвангЕЛИна
11 лет
Шаховская
Через 6 мес забеременела. Сбой цикла был, овуляция отсутствовала.
Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск
Сбой был сразу после отмены или первая  пара циклов нормально прошли?
Пожаловаться
Анна
Анна
ЕЛИсей
12 лет
ЕвангЕЛИна
11 лет
Шаховская
Сразу сбой, думала все не забеременею вообще,5 мес. овуляции не было.
Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск
Ого! так вы уже третьего носите?
Пожаловаться
Анна
Анна
ЕЛИсей
12 лет
ЕвангЕЛИна
11 лет
Шаховская
Да, счастье привалило.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
9 лет
Ростов-на-Дону
Через 4 месяца наступила Б. Когда бросила цикл сбился
Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
9 лет
Ростов-на-Дону
Я жанин пила