У кого какие признаки беременности были до задержки, а может ни каких вообще не было??????

@У меня 1 до мес. признаков нет ни каких, если только кушать стало больше, да и  периодически  покалывает  в животе, ну вот и все но все же надеюсь на//)

Юлия
Юлия
Наталия
9 лет
Самара
03442022
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Семёнова
Марина Семёнова
Салават
За неделю до задержки по утрам уже немного тошнило, тянуло на всякие специи, во все блюда сыпала.
Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов

у меня металлический привкус во рту, у кого было?

Пожаловаться
MalenkaYa
MalenkaYa
Бриллиантик
9 лет
Владикавказ
девочки, привет всем)))
я все выискиваю в себе признаки наступившей беременности! до задержки 3 дня- как на иголках! живот начало тянуть дней 10 назад! все гоню от себя мысль, что месячные на подходе! грудь- не болит и не набухла, но она у меня и в месячные не болит! участилось мочеиспускание, тоже утомляюсь быстро- но это может потому что на работу вышла недавно! иногда мутит! слабость ощущаю! во время овуляции пользовалась тестами- вроде поймали. после овуляции старалась гнать от себя дурные мысли, не нервничать по пустякам, стала на удивление спокойной- а теперь прям сдержаться не могу- то психую, то депрессия такая на меня находит! может это и ПМС, просто так сильно себя проявляет, тк я заветных 2 полосочек жду! в общем очень хотелось поделиться и поддержки)и конечно же хочется
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Наталия
9 лет
Самара
Привет! Я тоже по началу искала признаки, и как всегда находила(( только вот относились они все к месяч…   теперь стараюсь не искать…   самое главное не переживай, хотя знаю очень трудно… Кто очень хочет, всегда добьется… Будут нам //… удачи тебе и поскорее увидеть //… А сколько планируешь??? 
Пожаловаться
MalenkaYa
MalenkaYa
Бриллиантик
9 лет
Владикавказ
спасибочки)))) да, поскорее бы нам всем // )))))
ну это прозвучит смешно- но планирую 1 месяц(не считая то время, пока сдавали анализы,   лечились, пили таблетки, ждали… кажется прошла вечность!)))) просто с организмом у меня что-то непонятное творится! не пойму никак! ощущения совсем другие! либо я себя так накрутила!(что, вполне возможно!)либо не знаю))))в общем моему полоумию нет границ и пределов))))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Наталия
9 лет
Самара
Вот и пришло 2 июня… Пришли монстры((((((  не видать  мне //   ((… Зря надеялась
Пожаловаться
ЛунаЯ
ЛунаЯ
младшенький
11 лет
Самара
Юль, без паники! Это же новый цикл и новый шанс, все обязательно получится! Может, не готовы мы еще так, как надо, поэтому наши малыши к нам и не спешат! Мне вот жутко хотелось дочку, чем дольше не получается, тем больше хочется уже просто ребеночка- все равно кого… Вот как совсем перестану хотеть именно дочку — оно наверно и получится… Может и у тебя что то подобное?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Наталия
9 лет
Самара
Может и не готовы, малышам наверное виднее) когда появится на свет… Я   попробую больше не ждать   каждый месяц, одни  расстройства, а они в таких делах ни к чему, попытаюсь  отвлечься…   Спасибо  за поддержку… придет наверное и наше время)
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
вообще никакий
если бы точно не знала, хцто подсадили двоих, в жзини б не догадалась. А вот в циклах, ктоорые не завершились Б — была куча всего :)))))))
Пожаловаться
мамулька
мамулька
Юлия
7 лет
Чита
у меня вообще ничего не было, вот только на 27 день цикла из 28 грудь сильно заболела, никогда такого не было, стало подозрительно сделала тесты а там //, сейчас вот наверное неделю постоянно бегаю в туалет и нервная до ужаса
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
у меня дней через пять после зачатия токсикоз начался, но я думала, что отравилась, потому что температура была 37 — 37,2 (до сих пор такая) и спала много — в общем все указывало на то что отравилась, но это был токсикоз))) а еще грудь болела как перед месячными, что добавляло уверенности в том, что это не беременность))) но...



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Наталия
9 лет
Самара
Спасибо большое вам за советы!!!
Пожаловаться
ЛунаЯ
ЛунаЯ
младшенький
11 лет
Самара

у меня грудь всегда сильно болит перед М., а вот перед беременностью не болела вообще — увеличилась и стали просвечивать вены, а из других симптомов — до слез хотелось чипсы (не ела их ни до, ни после) и спать. Тест не показывал даже призрака до 3 дня задержки, а на 3-й сразу ярко — //

Пожаловаться
Ira Demir
Ira Demir
Deniz
7 лет
Стамбул
меня тошнило и грудь болела
Пожаловаться
☼Надежда☼
☼Надежда☼
Виктория
23 года
Самара
никаких. живот говорил «жди месячных»)), а они не пришли. неделю подождала, сделала тест с //



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Наталия
9 лет
Самара
Значит у меня есть надежда, даже если нет признаков,))) 
Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
11 лет
Санкт-Петербург
недавно узнала про свою вторую беременность
у меня были следующие признаки: стала чаще ощущать чувство голода, если не поем, так подташнивает; пекла блинчики, попробовала тесто, показалось горьким
Сделайте тест, у меня за три дня показал две полосочки
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Наталия
9 лет
Самара
У меня насчет голода тоже самое, аж подташнивает. но у меня бывает такое перед мес… поэтому внимание на эт не обращаю… дождусь завтра вечера и если не придут буду делать тест… не хочу огорчаться((   Спасибочки девчонки..!!! Легкой вам беременности и родов!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
11 лет
Санкт-Петербург
мы за тебя пальчики крестить будем, обязательно напиши потом, пришли или нет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Наталия
9 лет
Самара
Спасибки)) Обязательно отпишусь..)))
Пожаловаться
аНаНаСиНа-в-БаНкЕ
аНаНаСиНа-в-БаНкЕ
Иван
4 года
Волгоград
У меня грудь болела и низ живота нудно и дольше чем просто перед месячными))) 
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Григорий
4 года
Краснодар
за 2 недели до задержки стала болеть грудь (обычно болело дней за пять до месячных). Я   насторожилась, сделала тест, и еще до задержки показалась вторая слабая полоска. А в первый день планируемых месячных (первый день задержки), она уже была ярко-красная
Показать ещё