Яичный белок — овуляция

%Планирующие и не только, пожалуйста, скажите, как у вас: выделения в виде яичного белка начинаются ДО, ВО ВРЕМЯ или ПОСЛЕ овуляции?
Я пытаюсь понять закономерность, наблюдая за собой. У меня, кажется за 3 дня до О начинается. А у вас как?

Лисонька
Лисонька
Москва
01812161
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет
Наверно дней 8-10 идут эти выделения и сразу после овуляции прекращаются в течение суток.
Пожаловаться
Карелия
Карелия
Москва
за день до где-то… и во время, соответственно. но у меня месячные и овуляция, соответственно, гуляли слегка… сейча пью прегнотон — он должен выровнять, вроде. всё… а муж пьёт спематон, чтобы спермики были более активные. недорого, может, поможет. 
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
У меня ЯБ начинаеться за 4 дня, после О пропадает и начинаються кремообразные
Пожаловаться
Нель
Нель
Всеволод
11 лет
Ростов-на-Дону
у меня в этом цикле тоже 3 дня был ЯБ, потом 2 дя крем и только на второй день крема была О.
но это по БТ, фолликулометрию я в этом цикле не делала.



Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
у меня получилось, что в день О или сразу после нее. но у меня ЯБ очень скудный. поэтому сложно было несколько циклов ловить его. Поймала только однажды. И заБ
Пожаловаться
Лисонька
Лисонька
Москва
Веснушка))) приятно на твои 39 недель смотреть)))  Давай, передавай мне эстафету)))
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
забирай. мне уже совсем чуть-чуть осталось ходить. 28 мая уже на госпитализацию в РД
Пожаловаться
Лисонька
Лисонька
Москва
Это классно! Долго ты к этому шла! А я роликов насмотрелась, рассказов начиталась и совсем не страшат меня роды, а только ужасно хочется их пережить и со своим ребеночком встретиться))) когда-нибудь..)

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
роды меня тоже не пугают. когда долго ждешь -  это уже просто промежуточное звено.

Пожаловаться
Алина
Алина
Краматорск

если вы хотите проследить день О не полагайтесь только на выделения и календарную дату. У меня тоже за 3-4 дня до предполагаемого дня О начинались прозрачные слизистые выделения, пошла в назначиный день овуляции на УЗИ, а мне сказали что фоликул еще не дорос и О либо будет поздняя, либо не будет вообще. Вот так меня ошарашили, а я думала, что хорошо понимаю свой организм. Хотя вероятно сбой был только в одном месяце, в следующем цикле тоже на УЗИ пойду проверять.

Ах, да, забыла сказать! Делала я тесты на О и мне показало, что овуляция произошла на 5 дней позже срока. Но тест — это тест, лучше на УЗИ пойти и знать на верняка есть О или нет.

 

Пожаловаться
Лисонька
Лисонька
Москва
Ох, да, это все я знаю. Я все существующие методы использую. У меня вчера доминантный был почти 18х17)) Беспокоюсь, т.к. мужчина будет в моем распоряжении завтра ночью, а потом уедет. Вот и мысли всякие одолевают...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
а тесты эти 100% вариант?
Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет
Попробуйте пресс покачать на следующий день после па. 18-20 мм может уже лопнуть.
Пожаловаться
Наталья Говорова
Наталья Говорова
Санкт-Петербург
у меня тоже до начинаются
Пожаловаться
Лисонька
Лисонька
Москва
А за сколько дней ДО, не обращали внимание?
Пожаловаться
Наталья Говорова
Наталья Говорова
Санкт-Петербург
ну дня за 2-3
Пожаловаться
Лисонька
Лисонька
Москва
Ага. Ну, спасибо!
Пожаловаться
Наталья Говорова
Наталья Говорова
Санкт-Петербург