боли в животе в середине цикла

#я вот что думаю… что это в общем то не нормально, что появляются боли внизу живота в середине цикла и все связывают это с овуляцией… Ведь это не месячные и ничего там толком не перестраиваться… к чему это все?..

до лечения у меня живот побаливал только тогда, когда месячные уже начинались… а после и во время лечения всякими свечами и антибиотиками, появились боли в середине цикла и какие то неприятные ощущения до самых месячных… Ведь это все не нормально и овуляция не должна так долго продолжаться, то тянет, то кольнет %)… когда врачу пожаловалась она просто прописала вагинорм С и кетонал на неделю… проставила их, ничего не помогло=((


Кто как думает норма ли это… боли во время Овуляции?


КуОрага
КуОрага
0156906
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мурашка
Мурашка
Новокузнецк
у меня всегда колет в боку в середине цикла, пошла к врачу, она объяснила, что это овуляция, предложила больничный лист.
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Ольга Семёнова
Зоя
13 лет
Калтан
Знаете, у меня так было. Пришла с такой же проблемой к врачу, та мне прописала антибиотики, полечили меня в общем… в итоге через 3 недели оказалось, что я беременная срок 5-6 недель. Оказывается это угроза была, а они меня лечили ха-ха от беременности.
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
ахаха))) ну через 9 месяцев сами наверное вылечились))
а у меня 5й месяц так… было что один месяц не болел… но как планировать начали… как то сильней ощущаются эти потягушки в животе
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Ольга Семёнова
Зоя
13 лет
Калтан
 ага, боли, как и не бывало)) 1,5 года уже… вот и сходила к врачу…
Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Уфа
Доброго вечера.у вас в итоге беременность оказалась? а то у меня симптомы похожие
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
да) но я тот еще пароноик и не помню к чему это я писала))))
Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Уфа
спасибо за ответ))) удачных родов и здорового малыша)))
Пожаловаться
Эльвира Савельева
Эльвира Савельева
Москва
у меня те же симптомы, что и у Вас один в один. даже боюсь к врачу идти… Да и не могу никак вырваться — с дочей просто некому посидеть. (((
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
я сходила) выписали только вагинорм С и кетонал… а так ничего внятного=((

вот вчера, вроде О была… ночью живот то покалывало, то тянуло… потом надулся… может я раньше не замечала… но болит почти как при месячных
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск
у меня тоже так в прошлом цикле было… Живот тянуло бок болел...((((
В этом цикле все тихо...
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
и не понятно что это такое=(( у меня 2 цикла назад было спокойно… эти 2 цикла планируем и побаливает…
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск
вот вот… попейте боровую матку… я пропила 1 месяц мне помогла. У меня и м. были такие что на стену лезли  а сейчас норм
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
а она для чего? месячные не болючие у меня. и прогестерон чуть выше нормы… боюсь что то не то пить=((
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск
Это просто травка))) ее почти все гинекологи выписывают)))) типо нормализуют работу органов малого таза)))
Говорят что она некоторым заб помогает)))) вы погуглите))
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
уже читаю)