Температура снизилась резко

#Прошла стимуляцию, пила дюфастон для поддержки во втором цикле, овуляция была, темп-ра держалась 36,9, затем 37.0,37.1,37,2 и так постоянно повышалась.Дюфастон допила, уже 4е сутки, наутро месячные не пришли.Но вчера БТ упала до 36,6, думала что все прийдут мес… чисто… сегодня с утра БТ вообще 36,4.

Думаю в пролете, но мес.еще не пришли.Цикл 28 дней, сегодя 30 ДЦ.

Ощущения в матке не из приятных, вчера ношпу аж выпила.Тест не делала, решила ждать задержки.Но вот нервишки пошаливают.Сорвалось все, как думаете? Перед месячными  темп падает? значит ждать? И могло ли влияние оказать дюфастон, что вот допили а все прекратила и БТ снижаться начала.Или чего нет того и нет?


Надежда
Надежда
Карабук
21820449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ollu
Ollu
Младшенький
4 года
Самара
При приеме дюфастона БТ бесполезно мерить!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Иваново
У меня после утрика на отмену тоже не пришли, сегодня 6 день а их все нет, БЗ 36,9 позавчера была 37,2.вдруг это беременность, а утрик отменила, что делать даже не знаю, мест отрицательный
Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика
после падения БТ… месики приходят 1-3 дня… так что скорее всего завтра ждите
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Карабук
да, жду, скорее всего даже к вечеру пойдут, живот тянуть стало!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Балашиха
А зачем перестали дюфастон применять?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Карабук
врач прописал такую схему, я ей и придерживалась.2 табл,10 дней, цикл на нем 28 дней.Вот допила и жду… непонятно чего.Скорее месячных.



Пожаловаться
Fati1987
Fati1987
Не стимулировалась, но если БТ опустилась до 36,4 скоро М. придут, сама с утра померила 36,4, а в обед пришли М.
не расстраивайтесь, все получиться.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Карабук
Скорее всего и у меня так будет.Ожидание мучительно.Жду хоть чего-то.Но пока не пришли.
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

2 раза стимулировали, оба раза пролет, месячные через неделю после отмены начинались

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Карабук
(((Да, Ира, я ж помню, мы в одних темах встречались.Вот и я дождалась времени Х, но как-то все непонятно.Скажи пожалуйста, у тебя в матке какие-либо ощущения были после стимуляции и вот вплоть до месячных.У меня первый раз за все время, уже 3и сутки побаливает там, не тянет, не режет, не колет, а вот такая тупая боль небольшая, распирающая.Вначале были ощущения, что она как каменная, но вот не то на самом деле… Не так как при месячных боль бывает…
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

да было еще тянущие боли, мне сказали пить но-шпу и свечи выписали!!! сейчас без стимуляции, не понятно, что происходит((не яичники, а матка буд-то тянет и отдает в поясницу, должны месячные начаться 25-27 числа, жду их, а потом в больницу на узи! боюсь почки простудила

бз очень маленькая, не хочу расстраивать, но скорее м придут((((у меня неделя задержки было, думала, что заб наконец-то!!! ага, за 2 дня до начала бз упрала с 37,3 до 36,6((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Карабук
от и у меня тянет причем не слабо так именно матка и в пояснице дает, мес.не пришли, как прийдут, напишу, чтоб уже ясное было что к чему.В любом случае, удачи нам!!! Я уже не буду мерить БТ, если к завтра не прийдут мес., то сделаю тест, если отри-то жду 1000000%.Уже измучалась вся.
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
спасибо)и тебе удачи!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово
Я стимулировалась пурегоном, овуляция была на 12-13 день, на 22 день температура снизлась с 37,2 до 36,6 и через три дня начались мес, хотя обычно цикл 28 дней.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Карабук
(((У меня по сути 2й день задержки и после дюфастона, Как по часам приходили мес, и вот БТ пошла вниз.Ну, я уже ко всем готова, не привыкать, просто держалась же она(БТ)… жду месячных! Значит в другой раз… не думаю, что беременность… Послушаю, что еще напишут
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одинцово
у меня мес начались даже до отмены дюфа. а узи делали? желтое тело было?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Карабук
да, конечно узи делала и все было в норме, сказали что нет вообще никаких препятствий.
Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь
Что тут скажешь, только надейтесь на лучшее. Знаю по знакомой, живет по часам, каждый месяц — новый стресс, последний раз месячные прошли а температура держится, это можно только пережить. ВСЕМ УДАЧИ!
Актуальные посты