Возможность забеременеть при кисте яичника?

мне недавно поставили кисту яичника(правого)но я мнго читала что при кисте можно заберемениь, но как мы непытались неполучаеться(((((((мне сказали что операчию пока небудут делать, до августа подождут может рассосеться, но если бы она была такая что рассосеться то я бы забеременила, а так нифига!)вот и что делать, может мне и после операции будет незабереминеть!(((((((((((((Возможность забеременеть при кисте яичника?

Рубрика Бесплодие
Aннa Ильина
Aннa Ильина
Дно
01145442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MyRzIlKa
MyRzIlKa
Мытищи
Смотря какая киста. Они же разные бывают.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сургут

Я узнала что у меня киста левого яичника, когда я была беременна, срок был 2 месяца. Меня прооперировали, ребенок Слава Богу без отклонений. Но после этого я больше никак не могу забеременеть. Сколько мы с мужем не старались, у нас все ни как не получается. Я сходила к врачу и мне опять поставили кисту левого яичника. Оказалось что когда меня оперировали, то оставили кусочек, и она начала расти заново. Но я слышала, что как только кисту удалят-беременность наступит сразу 100%.

Пожаловаться
евгения
евгения
Костанай
у меня киста правого яичника (очень большая — 73 на 44). назначили рассасывающие. какие могут быть последствия? и смогу ли я в дальнейшем забеременить?
Пожаловаться
Ляля
Ляля
Киев

Женя, уже ноябрь чем закончилась ваша история с кистой? прошло 9 месяцев




Пожаловаться
Aннa Ильина
Aннa Ильина
Дно
мне было невозможно, у меня была киста желтого тела,(она и образовываеться во время беременности, что бы первые месяцы сохранять беременность, блокировать месяцные, и пока она у меня не рассосалась(пила «Циклодинон») немогла забереминеть!
Пожаловаться
Мира Мухтарова
Мира Мухтарова
Атырау

Привет всем! У меня тоже кисту обнаружили на правом яичнике, было 5 см, назначили уколы и свечи, все сделала  за 10 дней, теперь назначили контрацепции Линдинет 20 на 3 месяца, теперь не знаю пить их или нет? раньше такого ничего не пила, еще замуж собираюсь, и мы с моим будущем мужем хотим ребенка! Вот думаем что если забеременить при кисте, читала ваши комментарий) очень рада кто забеременил) Подскажите пить ли эти таблетки (говорят они типа лечащие и поправится можно, я худенькая и маленькая)? Всем удачи!

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Киев

чем закончилась история с кистой? у меня тоже на правом яичнике, но врач сказала не работают яичники когда есть киста (в моем случае)

Пожаловаться
Pazitiv ирина
Pazitiv ирина
Екатеринбург
мне при кисте прописали  жанин, сказали пить 3 месяца, должна расосатся, будем ждать и надеятся, я не унываю, будем и мы беременешками
Пожаловаться
Ляля
Ляля
Киев

чем закончилась история с кистой? у меня тоже на правом яичнике, но врач сказала не работают яичники когда есть киста (в моем случае)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Апатиты
Лучше кисту удалить до беременности, у нас женщину привезли(я сейчас на сохранение лежу) беременность 12недель лопнул яичник с кистой и беременность прервали, Мне в феврале удалили кисту и сейчас я беременна, а так 5 лет пытались и ничего не получалось.
Пожаловаться
Светланка такая
Светланка такая
Троицк
а как вам ее удалили???