Из сообщества  

Как забеременеть: личный опыт

:)

Пожаловаться
Опубликовать
Комментарии пользователей 76
24 апреля 2016 12:50
Владислав

передумать — личный опыт!

ОтветитьНравится
22 февраля 2016 19:15
Настенька
Катюша, напишите пожалуйста, еще раз — как Вам удалось забеременеть в первый раз (как пить травки), никак не могу найти начало форума.
ОтветитьНравится
25 апреля 2016 15:54
Ирина

Ирина, Лично я узнала, как забеременеть отсюда: (chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru), мне сказали какие пить витамины и какой придерживаться диеты. Очень им благодарна. Если у вас будут проблемы с зачатием — обращайтесь к ним. Всем спасибо.

ОтветитьНравится
20 апреля 2015 17:55
Игорь

Есть очень много вредных факторов которые влияют на зачатие малыша. Если от них по возможности избавиться то у вас есть все возможности забеременеть. Подробно вы можете прочесть тут http://www.roomchoice.net/ru/news/63/

ОтветитьНравится
14 марта 2015 22:40
Роман

Я тоже 2 цикла пила шалфей с 3 по 13 день примерно, но видно переборщила с дозировкой, и нарушила себе цикл совсем. Потом врач прописала циклодинон ( сдавала кровь-был низкий прогестерон и пролактин в верх границе нормы) и Селен-актив, я их принимала 3 месяца и сразу после отмены //

ОтветитьНравится
07 августа 2014 00:38

если можно напишите

ОтветитьНравится
13 июня 2014 15:12
Руслан
Здравствуйте, я понимаю что этой записи уже почти 5 лет, но не могли бы вы подробно написать как пить травы, в каких пропорциях заваривать и как пить?
ОтветитьНравится
10 февраля 2014 20:44

Поза березки очень помогает. У меня с первого раза получилось, но к сожалению потом произошел выкидыш

ОтветитьНравится
20 января 2015 21:34
Регина ЛатыповаРегина, скажите, пожалуйста, а сколько нужно находиться в позе березки после ПА? :) Ведь это тоже не очень легко :)
ОтветитьНравится
10 февраля 2014 14:02

Спасибо, Катерина. Ваш способ и на мне сработал. Я уже совсем отчаялась, не могли 15 мес., а по вашему способу на второй месяц — вуаля и жизнь прекрасна. Огромное спасибо

ОтветитьНравится
10 февраля 2014 17:57
МихаилМаксим
Анастасия

Не за что!

ОтветитьНравится
16 ноября 2013 01:24
Алексей

а я фемибион пью, может кто слышал? это добавка(бад), врач гинеколог прописал для пронирования и при беременности тоже можно.

ОтветитьНравится
13 ноября 2013 17:24

поздравляю вас!

а травы вам Г назначала или вы сами (шалфей, бор.матку)? как их пить, с кем посответоваться сначала?

ОтветитьНравится
13 ноября 2013 18:24
МихаилМаксим
Лада

Сама, но лучше посоветоваться с гинекологом.

ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"Как забеременеть: личный опыт"

Новость дня,