Хочу ребенка

Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия. Все о планировании беременности.

Тем: 68265 | Комментариев: 1163030
ЗаписиДругое

Светло-коричневые выделения!

Девушки, может у кого было похожее? Я планирую Б. несколько месяцев, пока без результата. Цикл обычно 32-36 дней. В этом цикле на 18 день начались светло-коричневые выделения с темно-кровавыми прожилками, ну, как при М., похожи, только чуть-чуть. Нужно сказать, что я два мес. пила боровую матку и это первый цикл, как я ее не пью. Каждый месяц при О. у меня были выделения как сырой белок яичный, в этом мес. таких не было. Последние М. были полноценные. Я в растерянности, не знаю что и думать. В пн побегу к Г. А пока хочется услышать ваше мнение. Спасибо.
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 890
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 5
28 Январь 2012
Сообщить модератору
Виктория
Добавить комментарий
Комментарии (5)
Алена Ессентуки
ЭКО
что то с эндометрием… у меня так полип проевляет… и эндометриоз так же… на узи!!!
# 23:05 | 28 Янв 12
Алена Ессентуки
ЭКО
Согласна!!!
# 23:08 | 28 Янв 12
ЕвгенияЕсли вы всегда спешите, вы можете пропустить чудо Тюмень
у меня года 3назад были тёмно-коричневые выделения в середине цикла, я помчалась к гинекологу с выпученными глазами в тот же день, а она ответила, что ничего страшного, это сосудистое кровотечение.
правда, я до сих пор не верю, что ничего страшного в этом нет...
# 23:17 | 28 Янв 12
ОдуванчикИди к цели, не можешь идти ползи к ней. Не можешь ползти, ляг головой в направлении нее и смотри туда! Москва
6 недель
Что вам сказал врач? У меня уже 4й день такие выделения… Ничего понять не могу, врач в отпуске...
# 10:48 | 16 Июл 12
Кошка-Макарошка Королев

У меня были в середине цикла коричневые выделения, правда без прожилок. Побежала к врачу, она сказала что так овулька проходит у меня. Так что сходите к врачу, может все и не страшно

# 11:58 | 17 Июл 12
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.