делал кто ЭКО в Сочи

Кто-нибудь делал ЭКО в Сочи в «Эмбрио»?

Алла
Алла
Сочи
0142094
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Сочи

У меня был короткий протокол у Урюпиной (удачный),отзывчивая и всегда на связи.

Пожаловаться
Алла
Алла
Сочи

Да, есть там такая)) но меня ведёт Кудлай Нат.Юрьевна. В декабре буду вступать в протокол.
До этого было 4 попытки, но в другой клинике (в другом городе)
А у вас с первого раза получилось?
А какой фактор был?

Пожаловаться
Алина
Алина
Сочи
Алла 

В этой клинике был первый, а до этого был еще один тоже в другом городе, только пролетный.
У меня трубы удалены, так что… только ЭКО.Удачи вам от всего сердца!!! Обязательно все получится!!! Берегите себя и верьте❤

Пожаловаться
Nati
Nati
Макарий
7 лет
Адлер

Делала в адлере в американском центре) ждём сына)

Пожаловаться
Алла
Алла
Сочи
Спасибо за ответ)) очень рада за вас! С какой попытки у вас получилось? И почему ваш выбор пал на эту клинику, ведь как понимаю вы не живете в Сочи?
Пожаловаться
Nati
Nati
Макарий
7 лет
Адлер
Алла 

Нет нет там живем, я просто сейчас в отпуске у родных))) поэтому местоположение такое))) я недавно зарегистрирована)
Получилось с первого раза, врач меня очень позитивно настраивала, мои знакомые кто проходил там лечение у все все отлично) кто то уже с детками а кто то еще в ожидание как и мы))
Краснодар не рассматривала так как не хочу мотаться, да и жилье снимать, и там большой поток в клиниках, а дома мне проще) все рядом! Муж в первом браке куда только не ездил и Питер и Краснодар не один раз, и все мимо.

Пожаловаться
Nati
Nati
Макарий
7 лет
Адлер
Алла 

У нас кстати мужской фактор, у меня все хорошо было!

Пожаловаться
Алла
Алла
Сочи
Nati 

А ..., вот вчем дело))) а у меня трубный фактор и эндометрий плохо растёт ((( делали ЭКО уже 4 раза в Архангельске (я родом от туда) и все мимо....
Теперь хотим попробовать платно в Сочи (дома ведь и стены помогают :-))
Решили попробовать в новой клинике "Эмбрио" на Раб.Переулке

Пожаловаться
Алла
Алла
Сочи

Клиника Эмбрио

Пожаловаться
Nati
Nati
Макарий
7 лет
Адлер
Алла 

Ну вот по эмбрио не слышала ничего) у меня все в американский ходили. Возьмите все свои анализы и протоколы, и сходите на консультацию к Вороновой Ларисе Викторовне это мой врач. Она очень грамотная!!! У меня подруга со спайками и мужским фактором после инсеминации забеременела у нее!!! Главное позитив) хотя понимаю после 4 пролетов его все меньше остаётся((
У нас вот к дню подсадки всего два из 15 остались, в кри ничего не осталось

Пожаловаться
Nati
Nati
Макарий
7 лет
Адлер
Алла 

Еще очень хороший эмбриолог в американском центре, вообще они за последнее время вышли на хороший уровень!

Пожаловаться
Алина
Алина
Сочи
Алла 


Ляля, как ваши дела? Вы уже в протоколе? Остались в итоге в Эмбрио?

Пожаловаться
Алла
Алла
Сочи
Алина 
Осталась в Эмбрио))) там готовят очень хорошо. протокол перенесли на январь, т.к эмбриолог у них уезжает до середины января((( а так не терпится уже все сделать побыстрее
Пожаловаться
Алина
Алина
Сочи
Алла 

Ух, терпения вам!!! Надеюсь все получится!