Скудные месячные после Дюфастона

Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста, каковы могут быть причины скудных М после Дюфастона? От назначенной схемы не отклонялась (с 16 по 26 день м.ц.), пью таблетки эти уже не первый месяц на фоне моего поликистоза.

Не то чтобы меня что-то пугает, но просто странные какие-то они в этот раз — и мало, и уже как будто заканчиваются, хотя должен быть сейчас самый лютый день (второй как-никак). Может кто сталкивался с таким? В следующий раз нормальные будут, не?))


Рубрика Менструация
Ксения
Ксения
Пенза
071607
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Поликистоз не лечат дюфастоном.При приёме дюфастона вы делаете искуственные циклы и поэтому скудные кровотечения
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пенза
Я и не пытаюсь его лечить так. Искусственные циклы на Дюфастоне уже больше полугода. Просто именно этот цикл такой странный. Вопрос в этом.
Пожаловаться
Olga
Olga
Алина
20 лет
Марк
6 лет
Кирово-Чепецк

Я сталкивалась в прошлом цикле. Мало того, что это была мазня, видимая только на бумажке(прокладка всегда была чистая), так они начались на 26дмц. Я пила дюф по схеме с 11 по 25 дмц. На следующий цикл все восстановилось

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пенза
Ясно. Спасибо))
Пожаловаться
lollipop
lollipop
Мосальск

У меня на утрике тоже скудные. Врач сказала норм. У меня даже живот не болит, хотя обычно всегда с обезболивающим! Это норм

Пожаловаться
настя Шереметьева
настя Шереметьева
Москва
У меня на нем всегда такие были. Это нормальная реакция
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пенза
Вот в том и дело, что у меня такое первый раз. Хотя я уже довольно давно принимаю Дюфастон.