Задержка 10 дней, а тест отрицательный, что это?

Девченки подскажите, что это может быть, 10 дней задержки, кучу тестов сделала все отриц, незнаю что и думать, завтра постараюсь к врачу попасть, у меня был недели 3 назад, может это воспаление какое???? голова кругом незнаю что и думать, а так чувствую себя как обычно…


Рубрика Гинекология
Таня МамаРиты
Таня МамаРиты
Настюшка
20 лет
Воронеж
015671190
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Может быть и месяц задержка и два это не значит что беременна

Пожаловаться
Мечта
Мечта
Линетта
4 года
Нижний Новгород

Так из-за цистита цикл сдвинулся и все. А может из-за лекарств, чем лечились. Подождите еще недельку, чего в панику впадать?

Пожаловаться
НеОля
НеОля
Доча
3 года
Алматы

У меня при гормональном сбое несколько месяцев не было месячных. Врач назначала уколы и дюфастон. Что бы вызвать. Так что задержка это не всегда признак беременности, но обращаться надо к врачу.




Пожаловаться
Анита
Анита
Москва

Девочки, подскажите плиз, может у кого было такое. С мужем только начали планировать и вот первый месяц задержка 10 дней. Цикл регулярный всегда был. Перед приходом М чувствую дней за 5, а сейчас тишина. Симптомов Б скорее нет. Грудь на том же месте и в том же состоянии, тошнота есть-но когда о ней подумаешь только (самовнушение думаю). Есть раздражительность и изжога (раньше не мучала). Хочется лежать, даже на работу вчера забила. Кровь в пон-к пойду сдавать, но страшно. Были ли у вас такие ситуации что тесты не показывали Б или показывали спустя долгое время?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Хабаровск

У меня на сроке 7 недель показал еле заметную вторую полоску. Так что все может быть ? Удачи вам! ?

Пожаловаться
Алина Степанова
Алина Степанова
Люберцы

Мог цикл сбиться из за погоды либо из за каких нибудь переживаний

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

Привет) была такая ситуация два раза, в первый раз почти две недели задержки, кровь сдала — б не подтвердилась, в итоге поставили гормональный сбой и назначили джес) а второй раз, через год примерно повторилось, вот ждем сыночка) так что сдавайте кровь и не бойтесь, в лббом случае ничего страшного)

Пожаловаться
Юля
Юля
Саранск

У меня на 11 днях задержки показал тест!!!

Пожаловаться
Анита
Анита
Москва

Девочки, а вам разные марки тестов не показывали?

Пожаловаться
Лера
Лера
Москва

У меня тоже сейчас задержка 5ый день, тесты отр, хгч <1, поэтому думаю смена погоды так подействовала, хотя раньше не было такого ? сдай хгч что бы не случать себя надеждами, а потом либо жди м, либо б

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щекино

Тест уже должен показать ??

Пожаловаться
александра
александра
Тюмень
Екатерина 

Мне тест с первой Беременностью только на 8 недели показал )) каждый индивидуален у кого то до задержки показывает ау кого только через 2 недели задержки! У меня до 8 недели все отрицательные были )

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щекино

Ой, я имела ввиду ХГЧ анализ, который автор идёт сдавать в понедельник. Не так выразилась?

Пожаловаться
Добрая Птичка
Добрая Птичка
сыночек
11 лет
сынуля
10 лет
доченька
9 лет
Иерусали́м
Екатерина 

даже призрака не было?

Пожаловаться
александра
александра
Тюмень
Екатерина 

Вообще идеально чист ? тошнить начало в 8 недель сделала тест сразу // но вторая слабая, побежала на УЗИ срок 7-8 недель сердечко билось во всю ?

Пожаловаться
Юля
Юля
Владимир

У меня тоже 4-й день задержки и тишина? такого не случалось прежде, в понедельник тоже иду на кровь?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щекино
Юля 

А что — то из признаков?

Пожаловаться
Юля
Юля
Владимир

Если честно — ничего практически, просто не хочу прислушиваться и надумывать? раздражена только очень, усталость и сонливость? что странно, в ПМС всегда болела грудь — в этот раз очень удивлена отсутствием боли? только соски чувствительны

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щекино
Юля 

Понятно… Какой у вас день цикла? У меня тоже сонливость

Пожаловаться
Юля
Юля
Владимир

Тоже кстати первый месяц планируем, до этого 3 месяца были ОК Ярина+, вот первый цыкл после не планировали, пропустили, вот второй сейчас было

Пожаловаться
Юля
Юля
Владимир

У меня уже 34? такого ещё не было, мой цикл 28-30 дней, а у вас?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щекино
Юля 

Оо а вы не хотите кровь сдать на ХГЧ? Это уже у вас задержка… Если такой цикл. У меня сегодня-завтра должны быть М. Пока нет) жду результаты ХГЧ

Пожаловаться
Юля
Юля
Владимир

Да, в понедельник как раз иду на кровь, очень-очень надеюсь на +? сил нет, как хочется? но почему же тесты молчат??

Пожаловаться
Анита
Анита
Москва
Юля 

Юля, отпишитесь потом пожалуйста что анализ покажет. Держим кулочки ✊️

Пожаловаться
Юля
Юля
Владимир

Хорошо, и я держу?✊?✊

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щекино
Юля 

Только не волноваться! Спокойно наслаждаемая весенней погодкой, прогулками и другими вещами ✨

Пожаловаться
Юля
Юля
Владимир

Ой, на работе бардак — как на иголках сижу, задержка тоже покоя не даёт — сплошные нервы??? надо взять себя в руки?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щекино
Юля 

Вот это правильно ?? бардак на работе — да и черт с ним, как нибудь разгребется этот бардак!??

Пожаловаться
Юля
Юля
Владимир

И то верно???

Пожаловаться
Асия
Асия
Усть-Каменогорск
Юля 

Юля у меня пять дней задержка. Очень переживаю за вас. Надеюсь хгч будет ++++

Пожаловаться
Юля
Юля
Владимир

Ой, взаимно??? я так нервничаю, что тошнит???

Пожаловаться
Добрая Птичка
Добрая Птичка
сыночек
11 лет
сынуля
10 лет
доченька
9 лет
Иерусали́м
Юля 

у меня во все четыре б тест показывал на двухнедельной задержке. и тошнило.

Пожаловаться
Юля
Юля
Владимир

Вот так интересно всё это, у кого то раньше, у кого то позже показывает? я так надеюсь, что у меня ХГЧ покажет положительный результат? многие пугают, что в первый день задержки не показал, значит и нет Б?

Пожаловаться
Юля
Юля
Владимир

Тест всмысле

Пожаловаться
Добрая Птичка
Добрая Птичка
сыночек
11 лет
сынуля
10 лет
доченька
9 лет
Иерусали́м
Юля 

те кто пугают, не имеют знаний и опыта

Пожаловаться
Юля
Юля
Владимир

Верно?

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Не знаю таких случаев, когда тест не показывает через 10 дз.

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Не знаю таких случаев, когда тест не показывает через 10 дз.

Пожаловаться
Добрая Птичка
Добрая Птичка
сыночек
11 лет
сынуля
10 лет
доченька
9 лет
Иерусали́м
SUGAR 

задержка понятие относительное. по сужеству она может быт больше и меньше условной по календарю. зависит от дня овуляции, зачатия, сколько дней шла по трубам и на какой дентюь имплантировалась. и рост хгч у всех индивидуальный. поэтому мы не знаем всех случаев, и были ли они на 10 день задержки тоже не знаем. поскольку физиология у всех разная

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Ну если уж совсем цикл скачет с 30 до 50 дней тогда да, задержка понятие относительное! А когда цикл более или менее стабилен, то На 10 дз уже точно покажет!

Пожаловаться
Добрая Птичка
Добрая Птичка
сыночек
11 лет
сынуля
10 лет
доченька
9 лет
Иерусали́м
SUGAR 

ай да ну? таки точно-точно покажет?

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Ну согласитесь, если авто сама пишет о задержке в 10 дней, то она наверно осведомлена о длине своего цикла ;) 10 дз это по- хорошему уже 20-24 дпо, ХГЧ бы уже хороший был !

Пожаловаться
Муся
Муся
Волгодонск
SUGAR 
Дпо считается от овуляции, она может быть ранней а может быть поздней именно поэтому у кого то тест показывает до задержки за три дня а у кого то на 10день задержки, автор когда у вас овуляция была,?
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Чёт вообще не поняла к чему был ваш коммент ??? Дпо аббревиатура День после овуляции, к чему вы мне рассказываете что дпо считается после овуляции?:))))) И не надо меня просвещать по поводу ранних и поздних овуляций, я прекрасно разбираюсь в гинекологии! Если интересно, У здоровой женщины неважно при какой длине цикла О должна быть не позлее чем за 10-12 дней до месячных! Если она намного сдвигается, то отсюда и скачущие циклы! Если у автора норм цикл и 10 день задержки, то сейчас у неё как раз и будет от 20 до 24 дпо! Тест должен показать. Но каждый организм конечно индивидуален! Желаю автору увидеть // в этом цикле конечно ...

Пожаловаться
Муся
Муся
Волгодонск
SUGAR 
2 фаза не 10 дней а 14 должна быть откуда у вас инфа такая???
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Ну я по-минимуму взяла, от 10 до 14 дней. 14 в идеале. У меня 12, врач говорит норма. 10 это самый минимум ) ну вот даже если 14 дней берем, то у автора 24 дпо!

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Не знаю таких случаев, когда тест не показывает через 10 дз.

Пожаловаться
Алина
Алина
Богдана
13 лет
Маняша
2 года
Челябинск

У меня 19 дней задержка уже, тишина (( Кровь сдать не получается

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Я бы уже к врачу потопала, задержка это признак не только Б но и патологий всяких

Пожаловаться
Мимимимими
Мимимимими
Мончегорск

А вы ничего не принимаете? Дюфастон или что-то ещё?

Пожаловаться
missInka
missInka
Уфа

У моей коллеги так. Электронный Клеа блю пишет не беременна. А УЗИ показало 6 недель)

Пожаловаться
Викуся
Викуся
Матвей
5 лет
Херсон

Привет у меня тоже Задержка уже сегодня 10 день первый раз такое но беременность исключена вчера была на УЗИ

Пожаловаться
Анита
Анита
Москва
Викуся 

Читала что узи тоже не всегда показывает, малыш где то прячится. Говорят анализ крови 100% покажет! Так что еще не все потерянно)))

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Алексей
9 месяцев
Краснодар
Викуся 

Такая же ситуация, только в первые дни задержки была мазня, поехала в приёмный покой, сказали Б на очень маленьком сроке. сдавала и кровь и УЗИ делала, все отрицательное, сказали ждать месячных, время идёт, а они так и не приходят. Была на приеме у г на днях, она думала сбой, но после осмотра уверенно сказала это беременность. И теперь у меня голова кругом, не знаю что и думать ? ?

Пожаловаться
Анита
Анита
Москва
Викуся 

Вроде 21 век, а еще и не узнаешь точно есть ли Б. А вы на каком сроке сдавали кровь и были у гини?

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Алексей
9 месяцев
Краснодар
Викуся 

Кровь сдавала на 7дз, а у гини была на 15 дз

Пожаловаться
Викуся
Викуся
Матвей
5 лет
Херсон

Лучше сделать УЗИ или хотя бы посетить врача

Пожаловаться
Polina
Polina
Тула

у меня три недели задержка была. фрау тест показывал две полоски, осталтные все молчали. в итоге пришли монстры. фрау больше не куплю. ужасные лгуны

Пожаловаться
Vita
Vita
Элина
2 года
Ижевск

У меня тоже задержка 9 дней, делала 2 теста, первый на 3 день задержки, ну а второй сегодня, и все отрицательные!!((( Ходила к гинекологу, она говорит, что все в порядке, узи делала вагинальное, тоже все хорошо! Говорит ждать М, но такое чувство, что они даже и не собираются приходить! 😤

Пожаловаться
Анастасия Валерьевна
Анастасия Валерьевна
Здравствуйте, девочки, может у кого было такое. В декабре была задержка месяц, в январе пошли месячные. А этом месяце опять задержка, может у кого-то было такое. И что это может быть? заранее спасибо!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Девочки привет!!! у меня ситуация тоже странная, начали планировать с мужем второго ребенка 4 месяца назад, первый ребенок получился с первого раза, а второй что то как то не получается, хотя… Короче у меня цикл не постоянный, скачет как захочет, но вот последние три месяца чуть ли не в день в день ровно 32 дня, и вот должны были прийти месячные 28 октября, а их до сих пор нет… сделала и переделала все тесты — отрицательные, сходила к врачу, сделала вагинальное узи — сказала беременности нет, и прописала мне дюфастон, 5 дней пропить, если не пойдут, то снова прийти к ней!!! третий день пью и ничего, только живот потягивает и в поясницу отдает!!! короче не знаю, что думать.......




Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
10 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

у меня 45 дц сегодня при цикле 30-32(( завтра к врачу иду

Пожаловаться
Кристина Галицкая
Кристина Галицкая
Энгельс

Девчонки привет, задержка 10 дней, тесты отрицательные, у врача ещё не была. Диана ты всё таки дождалась )))

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
10 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет
у меня 45 дц сегодня при цикле 30-32(( завтра к врачу иду
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кемерово

Девочки, так приятно читать, когда у кого-то непонятная задержка, и в итоге это беременность!!! Вселяет надежду...:)

Пожаловаться
Наталья
Наталья

У моей сестры не было никакой задержки все было в порядке менструация приходила вовремя все 4 месяца беременности.




Пожаловаться
СчАсТлИвАя
СчАсТлИвАя
Самара

Скажите пожулуста ваша задерка оказалась Б на самом деле?

Пожаловаться
Таня МамаРиты
Таня МамаРиты
Настюшка
20 лет
Воронеж
тут очень много с такой ситуациейлично у меня, сначало была задержка не понятно почему, спустя месяц ожиданий врач выписала дюффастон, чтоб вызвать месячные, на его приеме я и забеременнела....
Пожаловаться
lovelynewborn
lovelynewborn
Полина
8 лет
Москва

У меня никогда не было задержки больше, чем 7 дней. Никаких стрессов в последнее время не испытывала.
Сейчас не знаю, что такое произошло, но за неделю то предполагаемой М. началось недомогание(тошнота и головокружение). Уже и обрадовалась, но решила подождать до 1-го дня задержки.
В первый день задержки-тест отрицательный. Начала через день проверять-все тесты отрицательные. Начала болеть грудь, что не бывало никогда перед М., на сосках появились белые точки,+ начиталась всяких симптомов беременности и убедила себя, что все, случилось чудо. Хотя сейчас думаю, что это сработал психологический фактор(самовнушение).Затем начал тянуть низ живота, успокоила себя тем, что это бывает на первой недели беременности.

Так вот, на 9-ый день задержки пошла сдавать анализ крови на ХГЧ в инвитро. Ответ: нет беременности, показатель меньше 1.20. Внутри началась истерика. Да как же так? Только почувствовала себя беременной и тут такое разочарование.
Ладно, думаю, подожду еще пару дней и повторю все анализы и по результатам побегу к гинекологу выяснять причины гормонального сбоя.

Не дождалась…

Сегодня(на 11 день задержки) делаю тест-полоску-отрицательный… а через 10 минут начались монстры…

Вот она, женская психология..))

Пожаловаться
мила
мила
Санкт-Петербург

Вижу, что я не одинока. Обычно месячные как часы. Уже больше 2х лет пытаемся забеременеть… Сейчас задержка 10 дней. Тесты отрицательные. Завтра планирую пойти сдавать кровь на ХГЧ, а пока пью дюфастон. Думаю надежды мало, и как назло моего врача нет в городе...

Пожаловаться
Музаева Ольга
Музаева Ольга

девочки, пила дюфастон всю беременность, до 32 недель. Врач прописывала. Теперь у дочки ППР, лечимся теперь. Будьте осторожны

Пожаловаться
Сказка
Сказка

эх, у меня аналогичная ситуация, сегодня 10 день задержки, соски болят, живот иногда тянет, а так чувствую себя хорошо, тест сегодня одну полоску показал(((

Показать ещё
Актуальные посты