выделения в середине цикла

#Девочки, всем привет! я новенькая, но мне очень нужен ваш совет! у меня на 16 день цикла появились коричневые мази, всего один день, через 4 дня снова мазнуло, я не понимаю что это… в первый раз можно думать, что это овуляция, но а сейчас я даже не знаю. Принимаю витамин Е и фолио, т.к. очень ребеночка хотим. Ничего не болит, только печет в сосках. Раньше перед менст грудь очень сильно болела, а сейчас вообще не болит.
Прошу Вас подскажите кто знает, что это
Спасибо!

Юлия
Юлия
13013571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
аленка
аленка
Владивосток
вот у меня тоже самое сейчас! к врачу записалась только на пятницу!
Пожаловаться
Нина
Нина
Кременчуг
это ж хорошо, надежда умирает последней!
Пожаловаться
Нина
Нина
Кременчуг
Юль, как у вас дела?
Пожаловаться
Нина
Нина
Кременчуг
отпишитесь потом, может и я вашему примеру последую-тестик замочу))) надеюсь на// и вам желаю.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
ага)) спасибо! я вот еще на форуме дети мэйл ру сижу… так там пишут что у меня может быть Б
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нина, привет! сделала тест… ничего нет(((((( так что продолжаем дальше стараться
Пожаловаться
Нина
Нина
Кременчуг
Привет! Может еще рано сделали тест…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
ну я в принципе тоже так думаю… но во всяком случае будем стараться)
Пожаловаться
Нина
Нина
Кременчуг
Будем вместе ждать // на тестиках)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
дада))) удачи НАМ))))



Пожаловаться
Нина
Нина
Кременчуг
а я вот сегодня попробовала и вообще окончательно запуталась, так что больше ничего делать не буду… что есть то есть.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
вот и я решила забить! надоело голову ломать… но вот тестик все таки на выходных сделаю...
Пожаловаться
Нина
Нина
Кременчуг
а БТ вы не меряли?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
нет, никогда это не делала
Пожаловаться
Нина
Нина
Кременчуг
у меня по ощущениям была где-то на 10 ДЦ, да и ЯБ был… но у меня цикл не регулярный иногда 24-26 дней, но чаще 32-36.
Пожаловаться
Нина
Нина
Кременчуг
У меня тоже на 15-17 день цикла были коричневые выделения, вчера ходила к  Г! она посмотрела меня и сказала, чо это вероятнее всего овулька, но я как раз с 14 дня цикла начала делать тесты на овуляцию(сегодня 20 ДЦ) и они молчат! так что Г и меня запутала окончательно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
овул у меня была или в конце 2011 или числа 1го января…
пипец…



Пожаловаться
Нина
Нина
Кременчуг
Юль, ну что врач сказал?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
вот что: Сходила к врачу, сделали УЗИ, никаких воспалений, ничего не обнаружили… НО врач почему- сомневалась по поводу наступившей менструации… и убедительно просила сдать кровь на ХГЧ… у меня теперь возник вопрос, могла ли врач не увидеть беременность на совсем раннем сроке?? Т.к. она очень сильно опасалась делать УЗИ, но решила исключить воспаления и сделала…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
теперь еще больше запуталась...
Пожаловаться
Вожжова Наталья
Вожжова Наталья
Иван
12 лет
Маслянино
у меня во время гормонального сбоя небольшие выделения в середине цикла были и соски болели. фоликулярная киста образовалась.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
сбоя не было, витамины врядли так повлияли
Пожаловаться
ЖрицаНочи
ЖрицаНочи
Липецк
была такая же ерунда, да не один год.забеременели, все хорошо.мне один врач написал что это может быть вариантом нормы.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
у меня так никогда не было поэтому я переживаю..
Пожаловаться
ЖрицаНочи
ЖрицаНочи
Липецк
ну еще правда потом нашли кисту.все будет Ок!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
сегодня уже записалась к врачу… не могу так в неведании пребывать
Пожаловаться
ЖрицаНочи
ЖрицаНочи
Липецк
ну и правильно, сходишь узнаешь что да как.ато я думала то на эрозию, то на кисту.а это может быть функциональное расстройство.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
очень боюсь...
Пожаловаться
ЖрицаНочи
ЖрицаНочи
Липецк
успокойся и надейся на лучшее.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
получается 2 раза??