Кто делал тест на Б до задержки месячных?

#Девочки, помогите пожалуйста! У меня еще нет задержки. До месячных — еще 10дней. Не могу больше ждать (уж очень хочется узнать), я заказала через интернет тесты 25штук, завтра получу уже слава богу)))Как вы думаете, Может ли тест за 10дней ? Девочки кто-нибудь делал тестик за несколько дней до месячных??? появлялись ли 2 полоски, или призрак ??? если да… то на какой день?? спасибо большое за ответ.....

inga
inga
03317728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Белгород

Я делала тест за день до месячных и он был чистый, а потом сделала на 3 день задержки и уже было 2 полоски

Пожаловаться
Фатима
Фатима
Владикавказ

У меня сейчас такая вот фигня.. За 14 дней до мес все тесты + По узи ничего нет. Вся знаю 'что беременна. )

Пожаловаться
Yana K
Yana K
Матвей
11 лет
Санкт-Петербург
За 3 дня показал на cleablue  тонкий поюсик, за 2 дня уже такой хороший жирный плюс) На электронном показал 1-2 недели беременности (тесты делала в Франции, там про беременность вторую и узнала)
С дочей за 1 день до месячных были // полоски)



Пожаловаться
Lena
Lena
Ахим-Везер
привет, Инга!!! Я тоже через инет накупила тестов и они мне не давали покоя… По своему опыту скажу, что лучше дожидаться задержки, а потом делать, хотя… кто его знает. В прошлом месяце на 1 день задержки сделала тест, была видна бледная вторая полосочка и чувство беременности было, НО… на 4 день задержки пошли М, ревела, страдала… Так что лучше прсто ждать чуда!!! Кстати, у меня тоже последние М были 21, а вдруг чудо уже произошло??!!!.. Удачи тебе!!!
И у тебя тоже комп без русской клавы??? Я пользуюсь – удобно и люди лучше понимают и охотнее читают
Пожаловаться
Аличка
Аличка
Херсон
я делала за 5 дней до задержки!)) результат у меня на линейке)))
делала эвитест! А фраутест утром сделала еле-еле были полоски, повторила снова эви и четкие)))
Пожаловаться
Алена
Алена
Маргарита
11 лет
Нижнекамск
я делала за 8 дней до месячных, и даже е утром, а вечером, были яркие 2 полоски)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
10 лет
Москва

Рано еще. Мне за 2 дня тест показал вторую бледнуюю))) Удачи и терпения!!!!!!!




Пожаловаться
NезабудкА
NезабудкА
Денис
7 лет
Полевской
Подожди еще ХОТЯ БЫ дней 5. До задержки может показать ложно-отрицательный, чего зря расстраиваться!
Пожаловаться
ксюша каталюк
ксюша каталюк
Киев
14 дней после зачатия может показывать… надо считать дни от О, а не дни до М – цикл у каждого разный
Пожаловаться
inga
inga
u menia cikl 32dnia, poslednie M 21/12/2011 i O nikogda ne otslejivala!!! v dekabre pila Borovuiu Matku
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Ваня
8 лет
Москва
10 много, дня за 2-3 покажет. что зря тратить))) хотя для меня, помню, это тоже развлекаловкой было – часто делала, так руки и тянулись! а уж когда забеременела, вообще ещё неделю себя радовала полосочками.
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
У меня за 10 дней уже показал, полоска сначала была бледная, а потом все ярче и ярче, у меня так и лежат эти счастливые 6 тестов)
Пожаловаться
inga
inga
pozdravliaiu vas rastite bolshimi i zdarovenkimi!!! ti mne vselila nadejdu esli ne tajelo mojesh potom vstavit tu fotku testov spasibo bolshoe
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
К слжелению с фотками у меня проблема, я не через комп сижу в нете, а через айфон, с него у меня не получается фотки кадать. И еще ты главное не волнуйся) полосочка будет достаточно заметной, что бы ты поняла что это то самое) все получится)
Пожаловаться
inga
inga
spasibo



Пожаловаться
юлия
юлия
Житомир
За 4 дня до месячных уже четко показал
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Викулька
14 лет
Краснодар
в жизни они вам не покажут, можете хоть замокаться ими.10 дней!!! а че не сразу после ПА?????
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Шахар
12 лет
Ха́йфа
Я делала как-то за неделю до задержки каж день. Результат был за день до задержки, даже меньше ( у меня М обычно вечером начинается, а проверку делала утром). На след Б сделала один раз за день тоже показ положит рез -ат
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
я и у меня был отр.
Показать ещё