Рыбные сны!!!

//Девочки скажите как понимать. В первую беременность мне приснилась рыбалка, но рыбу я положила в ведро – беременность закончилась плохо. Недавно мне приснился аквариум с тремя золотыми рыбками- узнала что беремена подруга, через некоторое время приснился опять аквариум с рыбками, опять узнаю о беременности аодруги! Сегодня муж сказал, что ему приснилась рыбалка и он выловил ыоркль! Может  его сон к моей беременности? У кого было похожее? порадуйте меня! Если сниться рыба независимо мужчине или женщины, то это к беременности?Рыбные сны!!!

Читайте также: к чему снится икра рыбы


Екатерина
Екатерина
Абакан
0188656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ируся
Ируся
Люберцы
А мне вообще рыба к другому снится – к неприятностям; поэтому с беременностью я не связываю. Хотя одной моей подруге рыба приснилась именно к беременности.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Руслан
10 лет
Екатеринбург
моей маме приснился сон, что я беременна.сделала тест через два дня и показал две полосочки я даже не ожидала
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Всеслав
6 лет
Новый Уренгой
Мне где-то полгода назад снилось, что я ловлю рыбу в чистой прозрачной воде и рыбы там просто ужас как много… Но видимо на меня эти сны не расспространяются



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
 Значит, что что-то в этом есть! Удачи всем желющим!:)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
моему мужу снилось что он ловит рыбку в результате я беременная, моему мужу опять снится, что он ловит рыбу в резульате я опять беременная, правда только эти беремености заканчивались неудачно, но видно сны уже за это не отвечают… моей невестки приснилось две рыбки – родила близнецов. удачи!
Пожаловаться
Елена
Елена
мне 2 дня назад снились золотые рыбки в аквариуме, посмотрим что получится…
Пожаловаться
Алена
Алена
Вероника
10 лет
Ярослав
9 лет
Большой Луг
Мне часто снятся рыбы – но как то не получается , хотя надеюсь на ближайшее время!!! а вот перед первой Б приснилась полная комната мышей и крыс, они лезли ко мне, а я убегала от них! Видимо догнали – раз дочу родила!!! вот тут на днях опять мыши снились! Может скоро !?!



Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург
Мне часто снятся рыбы, но они все либо раненые, либо засушеные, либо уродливые и маленькие, и беременность или не наступает, или неудачная((((Вот я решила для себя, как только присниться большая, здоровая рыба, то я точноА пока жду…
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
Моему мужу приснилось, что он весь сон рыбачил, проснулся со словами«наверное, ты беременная»-и он был прав вскоре я узнала, что беременна)))Затем мне снилось, что я любовалась плавающими рыбками в проруби, затем подбежали две собаки, схватили их и убежали, вскоре узнала, что у меня беременны две подружки)))Потом мне снились шпроты(вообщем, это мертвая рыба)и беременность моя закончилась ЗБ, через пол года я ела во сне сушеную рыбу и вновь беременность закончилась ЗБ, так что сейчас мужа сново прошу, чтоб он во сне порыбачил))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
А мне вот вообще никогда рыба не снилась
Пожаловаться
(Я НЕ ГОЛОСУЮ!!! И ПОЧТУ РЕКЛАМОЙ ПРОШУ НЕ ЗАСОРЯТЬ!!!) Наталия
(Я НЕ ГОЛОСУЮ!!! И ПОЧТУ РЕКЛАМОЙ ПРОШУ НЕ ЗАСОРЯТЬ!!!) Наталия
Раменское
А я сегодня была в рыбном магазине. Рыба лежала в ящиках (живая), а я выбирала какую купить, дальше к сожалению не помню, но к чему бы это????



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
То же надеюсь! 
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюшка
20 лет
Будем надеятся, что именнок вашей!!! Удачи вам!!! А мы соседи почти!!! Я из Минусинска!!!
Пожаловаться
Milla
Milla
Москва
мне самой снилась рыбалка перед Б. Мужу не снилась )
Пожаловаться
ДядяТётя
ДядяТётя
Мирослав
11 лет
Тимофей
6 лет
Екатеринбург
моему мужу месяца за 3 до моей беременности приснилось, что ему друг подарил живую рыбу…
Показать ещё