Кто-нибудь при планировании пил омега 3?

Ходила к гине, сказала мне и мужу пить при планировании фольку (ну это само собой)) ), йодомарин и омега 3. Вот они зачем я что-то толком не поняла… И забыла у нее спросить, при наступлении Б, продолжать мне их пить и до какого срока или не надо уже...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
091111
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Владимир

Я пью периодически, но больше стараюсь есть почти каждый день икру или красную рыбу. Дорого, конечно. Но вроде как всё это очень полезно для женского организма.

Пожаловаться
ЯвЕрЮвЧуДоИншаАллах
ЯвЕрЮвЧуДоИншаАллах
Алсу
17 лет
Эльдар
6 лет
Абакан
Моя вот гин-эндокринолог сказала, что рыба разрешена 2 раза в неделю. Не больше. Что в ней скапливаются токсины, что не очень полезно.Лучше пить Омега 3, что я и делаю
Пожаловаться
Ксюня㋡
Ксюня㋡
Яна
10 лет
Калуга
Эх чего только не придумают, я все таки думаю это все не влияетденьговысасовытель какой то.
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
да гине-то пофиг, не она же их продает) и кстати это не дорого все, фолька копейки и йодомарин тоже, ну омега чуть подороже конечно, но в разумных пределах) а так да… я не в одну Б не готовилась к ней)))
Пожаловаться
Ксюня㋡
Ксюня㋡
Яна
10 лет
Калуга
мамаЮЛЯ 

Вот и я хотя возраст за 25 лет был я и не думала о витаминвх и всем таком, захотели и все. Ну попить думаю можно, Вам же в плюс витамины)))

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Илья
4 года
Сашенька
2 года
Белгород
Я пью и во время б тоже нужео
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
прям всю Б? На учет раньше 7-8 недель не пойду вставать, не знаю продолжать их до этого срока…
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Я пила и пью омега 3 это ненасыщенные жирные кислоты которые влияют на формирование клеток а это очень важно при ЭКО и планировании. И самое главное лмега3 можно получить только с пищей, организм их не вырабатывает. Больше всего в рыбе, есть ещё в льняном масле и ещё что-то, но это каждый день надо его пить. Я пью постоянно но главное не покупать дешевый Российский рыбий жир который делают из печени рыб, импортный делают из тушек рыб и тестируют на тяжёлые металлы. Заказываю американский с любимого сайта iherb
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
О как, спасибо)