Сегодня 8 дпп ... Тянет низ живота , как перед месячными (вот-вот начнуться)...

Решила не откладывать… Еду на такси в клинику. Скажу Вам, дорогие мои девочки, никогда не делайте тесты заранее, я с 6 дня начала делать и вся на нервах из-за этого. Кто знает, может причина и в эмоциональном фоне

Алена
Алена
Воронеж
0365935
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Волжский
Вам надо отвлечься. Делайте свои дела. А ваш организм пусть делает свои дела. И не надо друг другу мешать.

А коли вспомните, то просто скажите про себя: «Господи, благослови моего ребенка». И дальше своими делами занимайтесь.

В церковь сходите, свечку поставьте за здравие себя, своей семьи, родных, друзей.

Все будет хорошо. Бог есть.

Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
Спасибо )
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ставрополь
Мне тоже нетерпелось узнать результат, сначала теста 2 сделала — не показали. Хгч тоже хотела сделать раньше назначенного времени. И решила оставить эту затею и предоставить всё Богу! Всё в Его воле и моя беременность тоже.
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
*клеточки



Пожаловаться
Anna
Anna
Севастополь
У меня с трёхдневочками так же на 7-8 тянуть начало и только на 8 ДПП хгч был 5, то есть только пошло прикрепление. Поэтому и тянет! Но если уже поехали, то удачи Вам!!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
Уже прошло… сижу в кафешке, пью чай ) решила до 14 никаких тестов и эмоций!
Пожаловаться
Anna
Anna
Севастополь
Алена 
Желаю Вам выдержать эти несколько дней и получить в благодарность заветные // полосочки и трёхзначный хгч!
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
Anna 
Спасибо!!! Вам того же! Очень стыдно, что нет терпения… сама врач и всегда настраиваю своих пациентов на положительный исход, а в собственной сложившейся ситуации веду себя как ребенок. Спасибо за поддержку!!! Чтобы я делала без этого форума… в чужом городе даже поговорить не с кем…
Пожаловаться
Anna
Anna
Севастополь
Алена 
«чужом городе даже поговорить не с кем» — сама такая :) хоть и живу уже с 2009 года, но как то не обзавелась близкими друзьями, не всем подряд же говорить, а подруга далеко, за тысячу километров. Да, форум — это вещь! Очень много помогает! Удачи Вам!
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
Anna 
И Вам от всей души желаю удачи!!! Я с 2 девочками на пункции была, хотела попросить номера телефонов, но неудобно как то было… у одной бедняжечки 2 корточки вяленькие достали (это ее 2 попытка )… словами не передать как стало ее жалко. Я себя тут же накрутила что у меня так же будет… а оказалось 15 клеточку, из которых оплодотворилось 10
Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов

Если тянет, значит какие-то процессы там происходят. Это лучше, чем тишина.

Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
Это точно )
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Орел
Пусть все получится и малыш крепко держится за маму!!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
Спасибо!
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
Врач сказал, что это все ерунда… это даже не выделения (цвет топленого молока). Главное, чтобы не было бурых



Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва
Мне казалось, что вот вот ливанет! Так тянуло))) все уВас получилось, чего нервничаете? Только мешаете своей крошке
Пожаловаться
Алина Терентьева
Алина Терентьева
Полина
10 лет
Самара

у меня в дни когда М должны были прийти, живот болел все 5 дней(как_будто вот-вот)на 2 день задержки //

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
7 лет
Бузулук

Не переживайте ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я за вас пальчики крестиком держу)) И кстати ЧХИ на Вас))

Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
Обмазалась ))) спасибо!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
Спасибо!!! Поймала заразу твою!!!
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Воронеж

у меня тянул живот как перед месячными с 6 дпп и первую неделю задержки. все нормально.

больше отдыхать. я пила 2 табл ношпы в день и свечку папаверина на ночь

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
У меня 2дпп тоже живот тянет и я сплю как лошадь!!!!)))) На тесты не тяне, слушаю музыку для беременных и сплю!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Орел
Музыка для беременных? Что это? У меня 4дпп, тянет и осень хочется потянутся, отвлекаюсь как могу. музыку слушаю православную разную, вроде как она на уровне сердечного ритма
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
Катерина 
В интернете закачала!!! Так и называетс музыка для бере енных!!! Очень приятная!!!)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Орел
Наталия 
Спасибо, уже погуглила, странно что Раньше не наталкивался, все таки бебик это сила))))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
Как дела? Как самочувствие?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

Зачем вы катаетесь? Вам бы полежать и не напрягаться. Если тянет — папаверин свечи. Вам только хгч может показать, что-нибудь, на узи не будет видно ничего еще, срок маленький

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

Там может имплантация происходит, поэтому тянуть может. Вам скольки дневок подсаживали?

Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
Я сделала папаверин, прошло и опять… и выделения цвета «топленого молока». Дозвонилась, сказали приехать. Может прогестерон возьмут или подкапают
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
Наталья 
Трехдневочку -отличницу (одну )
Пожаловаться
alize
alize
Электросталь

Согласна

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар
Алена 

По времени как раз и должна быть имплантация, если все хорошо. Тем более выделения есть, такого цвета как и нужно. По мне так лучше лежать, тем более если тянет. Малыш там прикрепляется, а вы катаетесь. А прогестерон обязательно нужно сдать, для корректировки если что. Я на 7 дпп его сдавала. Желаю вам удачи ?

Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
Наталья 
Спасибо! Вы тесты не делали раньше времени ?)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар
Алена 

Нет, ждала хгч. Не вижу смысла себя нервировать ☺️

Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж
Наталья 
Вот это правильно! Я так жалею… а еще там везде полосочки слабенькие и не ярчают… от этого еще хуже
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар
Алена 

Постарайтесь отвлечься. Я смотрела фильмы и раскрашивала ☺️ вроде помогло