Корица и женское здоровье

Любите ли Вы яблочный пирог с корицей так, как любим его мы? Вы полюбите корицу еще сильнее, когда узнаете, что она помогает улучшить качество женских клеток! Корица обладает антимикробными свойствами, поэтому она является одним из компонентов лекарств от простуды, обладает антиоксидантными свойствами (калоризатор).Исследования показывают, что порошок корицы снижает уровень сахара в крови, повышает активность инсулина и способность клеток абсорбировать и использовать глюкозу. Кроме того, оказалось, что корица снижает содержание в крови жиров и плохого холестерина, и нейтрализует свободные радикалы, разжижает кровь. Аромат корицы обладает способностью поднимать настроение, улучшать работу мозга и зрительную память. Самая лучшая корица цейлонская — поставляемая из ШРИ-ЛАНКИ.Достаточно добавлять в день 1/3 чайной ложки корицы в кашу, йогурт, чай, печеное яблоко. Можно добавить корицу в теплое молоко и выпить перед сном.Также можно купит корица в таблетках.


Ольга
Ольга
Москва
2112319
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Кстати палочки которые продают часто поделывают это не коричное дерево а его родственник, обладает более Толстой корой имеет не такой яркий запах. Пишут корица на самом деле нет. Поэтому покупала и молотую и в капсулах с доставкой из Америки))))
Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Тамбов
терпеть не могу корицу… и уж точно она мне не поднимет настроения...

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва

Мне репродуктолог тоже рекомендовала корицу перед протоколом для кач5ества яйцееклеток. Тк у меня нет возможности ее постоянно добавлять — я купила в капсулах и пью 1000мг в день ) надеюсь поможет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Василиса Загорская, Мне казалось врачи против народных методов и очень редко когда что-то такое рекомендуют)))

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Ольга, Ну вот моя одна из известных в альтре очень говорит помогает народные средства в том числе рыжий жир Q10, овариум композитум витамин Д корица витамины В улучшает качество яйцеклеток. У других врачей спрашивала все гос воротили говорили ничего не поможет качество улучшить и что овуплан смысла нет, а это. Врач наоборот за.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Василиса Загорская, Очень здорово, спасибо большое что поделились со мной)))а то я пью одну фольку и думаю что еще нужно

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Ольга, Овариум в уколах и таблетках врач схему назначает до овуляции



Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей

ела блинчики с начинкой — яблоко с корицей, очень вкусно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Оксана Каримова, мммммммм, блинчики в любом виде вкусные))
Пожаловаться
ВарваркинаМать
ВарваркинаМать
Василиса
7 лет
Санкт-Петербург

Полезно)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Какой ваш любимый пирог, делитесь рецептом.Я лично люблю кексы))