Ановуляторный цикл и бт

Ну что скажете, девчата? Овуляции не будет?) На 7дц эндометрий 4 мм, фолликулы в обоих яичниках по 8 мм. Сразу все ясно же было, да?) График бт начала вести с 7дц как раз.

Ановуляторный цикл и бт


Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
0271219
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NATALI
NATALI
Шахты

Олечка мне очень жаль, но О у тебя не было в этом цикле. Судя по графику не было падения БТ на 15 ДЦ а шла в одной поре. Скорей всего Ф не созрел он должен быть от 16-24 мм .Как ваше лечение, как себя чувствуете ?

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Натали, Сегодня бт поднялась до 36,7. Может у меня миниовуляция??

Пожаловаться
Leka
Leka
Старый Оскол
Я тебе уж писала про особенности организма и О позднюю))Вот когда ты будешь знать, когда у тебя О, тогда точно сможешь судить, мало ли 8мм на 7-й день)) для О на 14-18 день нормальные фолики..
Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
Leka, Сегодня 18дц, бт поднялась до 36,7, но низковато все равно)
Пожаловаться
Leka
Leka
Старый Оскол
Pupsik, ой, у меня 36,8 когда-то была, а вообще из-за моего дурацкого сна я перестала её измерять)))
Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

Ничего не ясно) идите через дней 5

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
Женек, Куда? Прогестерон сдавать или на УЗИ?)
Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

Pupsik, Зачем он вам.

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

Pupsik, На узи

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
Женек, Ну обследуюсь, в первой фазе остальные гормоны сдала, теперь надо прогестерон сдать
Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

Pupsik, Прогестерон сдают после подтвержденной овули.

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
Женек, Да, поэтому я ее и жду)
Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

Pupsik, Через 5 дней идите и смотрите как что растет




Пожаловаться
Ksjunichka
Ksjunichka
Ульяновск
Тоже начинала как то делать график, потом заболела и бросила. С завтра что ли начать… Фолликул на 2 мм. В сутки растет могут дорости, мне для роста эндика дивигель назначали, после сдачи прошивка может и вас назначат. Сначала тоже назначали фольку 400 мг и витамин е 400 мг, но у меня ничего не изменилось на узи от этого.
Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Ksjunichka, Прошивка, это что? У меня на УЗИ за последние 1,5 года впервые такие показатели(

Пожаловаться
Ksjunichka
Ksjunichka
Ульяновск
Pupsik, Это т9))) я хотела написать после сдачи прогика и вам назначат. Извини, за опечатку. Ох не грусти, сама как узи вижу грустно становится
Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Ksjunichka, Ааа, я подумала, что т9, но что там изначально было не поняла)))

Мне для роста эндометрия, но вообще для восстановления микрофлоры, назначили гинофлор-э, он с эстриолом. Но я гинофлор этот начала принимать уже в то время, когда по идее овуляция должна была пройти) Да фиг с ним. Чувствую я сейчас сдам прогестерон и в следующем цикле пересдавать буду)

Пожаловаться
Асико
Асико
Старый Оскол

если такие фоллики на 17дц то нет не будет ее

что то пьете для поддержки яичников? витамины или препараты аакие то

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Асико, Ничего не пью. Врач сказала пить фолиевую кислоту и витамин е после овуляции. Я этот цикл решила пропустить, пока лечу воспаление. Но гинеколог сказала бт все равно мерить. Мне просто прогестерон надо сдавать, поэтому я дергаюсь)

Пожаловаться
Yasochka
Yasochka
Ростов-на-Дону

Pupsik, я не верю 100 процентно никому, никакому врачу… и не останавливайтесь… любитесь… только Богу все известно..

Пожаловаться
Yasochka
Yasochka
Ростов-на-Дону

нормальные фаликулы и эндик на 7 д.ц… вполне дорастет… в бт не разбираюсь..

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Yasochka, Обычно на 7дц у меня эндометрий был 7мм. А тут я вообще офигела. Ну и гинеколог сказала, может ановуляторный цикл просто.

Пожаловаться
ЮлькаКотя
ЮлькаКотя
Астрахань

Мне кажется вы что-то рано начали делать выводы… Если у вас овулька на 15дц приблизительно, то все еще дорастет!)

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
ЮлькаКотя, Спасибо, но уже 17дц. Просто график с 7дц начала вести. Вообще не хотела сначала, потом решила попробовать. И ничего хорошего)))
Пожаловаться
ЮлькаКотя
ЮлькаКотя
Астрахань

Pupsik, Ааа… а я думала сегодня 7дц)) А узи сегодня делали?

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

ЮлькаКотя, Нет, на 7, т.е. 13 мая)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
Pupsik, и я подумала что сегодня 7)