Реальная ужасная грустная история про усыновления.

Мой гражданский муж, живя в браке со своей бывшей покойной женой взяли с детдома девочку 5 лет(свои дети не получались).Всю жизнь делали все для нее, она никогда не знала ни в чем отказа, не знала -что такое нет за что купить и прочих финансовых проблем.Ее любили как родную.Ей завидовали многие подружки и соседи:«Как ей повезло!»Зовут это «чудо» -Лилия.Сейчас ей 26, имеет 2 детей(6.3 и 2.4), разведена, живет с детьми в большом двухэтажном доме свекрови и свекра(у них есть дача они там живут).Бывший муж завел новые отношения, имеет дочь от тех отношений и живет с новой девушкой, к детям приезжает каждый день.Детям помогает и свекры тоже помогают внукам.Лилия не работает и не работала никогда.Учится не захотела, прошла курсы швачек.

Мой гр. муж развелся со своей бывшей женой еще в 2004 году.Мы познакомились в 2008.В 2010 у нас рождается дочь.В 2011 умирает бывшая жена.И тут начинается.Все его родственники против нашей доченьки, кроме его мамы.Все говорили что я ему не нужна и что вообще он творит.Конечно, как такие люди могут тебя понять имея по двое, трое родных детей.Когда муж в 52 года стал отцом.Как только я появилась все друзья, соседи, родственники мужа сразу же пошли против меня и наговаривали мужа против меня.У нас были ссоры и из-за этого и из-за Лилии.Она всегда говорила мне что я и моя дочь никому не нужны, что она нас ненавидит и т.д.У мужа был частный дом, в котором доживала(смертельно больная на то время жена) и еще один дом в котором жили мы и на территории был шиномонтаж и боксы, которые мы сдавали в аренду.На жизнь скромно хватало.В 2013 мы продаем дом где мы жили, и переезжаем в дом где жила бывшая жена и мама(больная раком) мужа,( в этом доме прописан мой гр. муж, я, наша дочь, Лилия и ее дочь)нужно было ухаживать за ней.Лилия ни разу ни чем не помогла больной «любимой» бабушке ни чем.

47 дней назад умерла свекровь.25 января было 40 дней.30 января пришла Лилия и потребовала у моего мужа чтобы он переписал на нее дом в котором мы живем.Что она первая появилась в его жизни и что ее не интересует что у него еще есть дочь, и что идти нам не куда.что она тут прописана и это все ее-она хозяйка… И вообще как можно так требовать.? Она имеет право на наследство, согласно нашему законодательству только после смерти мужа(её папы).Потребовала, чтобы папа(мой муж) обеспечивал ее и ее детей.Мой муж естественно ей отказал.На что она пошла!!! Позвонила и сказала:«Не хочешь по-хорошему, я тебе устрою»! Потом сказала, что с 10 лет мой муж, ее папа ее насиловал и т.д. и тому подобное.Раньше она молчала и боялась, а так как теперь ее кинули(наверное она имеет в виду, что мой муж все еще жив и не собирается умирать, чтобы она уже скорее получила наследство)Сказала что подаст на него в суд и посадит если ничего ей не перепишет.Это такая благодарность с ее стороны человеку, который подарил ей семью и счастливое детство, выучил, выдал замуж.Давал ей все.Сейчас мы пытаемся переварить все выше написанное и ищем выход из этой ситуации.Мы справимся, я всегда поддерживала мужа.Все у нас будет хорошо.Мы планируем еще ребенка, надеемся 10 февраля увидеть // полосочки.Всем добра и удачи.Будьте осторожны с усыновлением! Вот как может быть!


Елена
Елена
Винница
31248
Интересные разделы сообщества