БАД «Формула женщины». Отзывы.

Девчонки, кто-нибудь что-нибудь слышал об этих БАДах или может быть принимал их? Напишите пожалуйста ваши отзывы!

Рубрика Заболевания
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
0119111
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
12 лет
Москва
у нас выгодно, чтобы люди болели и их врачи лечили выписывая дорогие таблетки это их бизнес. я прошла тест по капле крови на темнопольном микроскопе и теперь пью БАДы и живую коралловую воду из кораллового клуба. чувствую себя отлично и вся семья довольна. после курса забеременелажду второго кораллового ребеночка. таблетки не травлюсь (их пьют люди например от головной боли, а противопоказаний куча на другие органы, потом лечатся от другого)
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
Я принимала «Женскую формулу», в том цикле. У меня всегда тонкий эндометрий был, в том цикле я пила эту формулу и мой эндометрий заметно подрос и стал соответствовать сроку по М, матка увеличилась, кстати я в том цикле забеременела, но к сожалению сохранить не удалось. Как с мужем начнем планировать опять начну пить, у меня они стоят в тумбочке. До этого 1 год вообще не было Б, а тут сразу получилось.
Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
вам эти БАДы для чего прописывали?
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
мне их не прописывали. Я их сама себе прописала. Скажу сразу, я очень долго лечилась от СПКЯ – 4 года, поэтому испробовала на себе все методы, как медикаментозный так и народный. От СПКЯ я избавилась, привела в норму гормоны, у меня появилась О, все постепенно пришло в норму, но только эндометрий был тонкий.
Короче «женская формула» увеличила мне эндометрий и матку!!!
Пожаловаться
Наталёк
Наталёк
ЮлЯшечкА 

Подскажи, пожалуйста, как ты боролась с СПКЯ?

Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
5 лет
Арсеньев
мне Г моя прописала… когда у меня задержка 10 дней была… я не стала пить,  но цикл все равно скачет
Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
а почему не стали?
Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
5 лет
Арсеньев
да облазили аптеки-не нашла… а потом и забыла как тов этом месяце О была аж на 21 ДЦ… задержка была опять 4 дня..
Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
Врач их вам прописала чтобы цикл восстановить?
Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
5 лет
Арсеньев
да, я после отмены ОК, и прижигания эрозии и лейкоплакии, он у меня сбился...
Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
мне их тоже прописали для восстановления цикла, но я сомневаюсь пить или нет?