Самарские мамочки, особенно будущие, HELP!

`Девченки, очень нужна ваша помощь! Посоветуйте ХОРОШЕГО ГЕНИКОЛОГА в Самаре! Пусть не бесплатного, ну естественно и не денежный пылесос… Может кто в знак благодарности к доктору поделится именем и адресом жк? Обошла уж достаточно, руки опускаются, в пору сама иди на медика учись...

Таша Викс
Таша Викс
Самара
195487
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Морозова
Елена Морозова
Дима
9 лет
Новокуйбышевск
Сейчас наблюдаюсь в ИДК, очень нравится, пока ничего лишнего не назначали, врач рассудительная, всегда обьясняет, что и почему назначает) Румынина Нина Алексеевна
Пожаловаться
Таша Викс
Таша Викс
Самара
Спасибо огромное девочки! С панацеей встречалась-там меня диагнозом бесплодие напугали, ошкурили на кругленькую сумму (( следующее мое «лечение» должно было составить в районе тридцатки ( узи 100 шт, гормонов 50 наименований) ладно ума хватило забрать анализы и уйти… но я на тюрину не попала, а ее действительно хвалят.жаль
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
я очень вам рекомендую клинику Панацея на Тухачевского и врача Тюрину Надежду Владимировну. Врач ооочень хороший, все делает тока по делу, лишнего и не посоветует, и не возьмет!
Есть и плохой отзыв – не рекомендую клинику Он и Она – вот уж точно пылесосы!!! Мне там лечение на 15 тыс назначили, а лечили обычный бак.вагиноз (вылечила таблетками за 300р)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
14 лет
Константин
11 лет
Самара
Я наблюдаюсь у своего гинеколога в том числе и обе беременности, клиника флоровой Василькова Елена, я довольна ей, наблюдаюсь только у нее уже 7 лет
Пожаловаться
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
Самара
Беленькая Ольга Николаевна мсч№1 заведующая(нагорная 88), и частная клиника у нее есть «мужчина и Женщина» по-моему называется, если по вопросам бесплодия-то это к ней!
Пожаловаться
наталья
наталья

Ничего подобного, клиника Мужчина и Женщина принадлежит Мельник Ольге Викторовне, она очень хороший генеколог, к ней еще моя мама ходила, а теперь вот и я там готовлюсь к беремености, мне она очень нравится, грамотная, смотрит небольно, очень добрая и внимательная.Моя подружка у нее недавно была, аж пищит от восторга.Клиника находится на Вольской, прямо на перекрестке с Нововокзальной.

Пожаловаться
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
ЛЕНКаКРыСАвиЦА
Самара
Ну значит я название перепутала просто
Пожаловаться
Таша Викс
Таша Викс
Самара
Спасибо!
Пожаловаться
наталья
наталья
Ксения
13 лет
Самара
У меня замечательный гениколог. Она работает в клинике Дализ. Почитайте отзывы. И ещё она работает в роддоме Пироговка. Я с ней двоих детей родила. Все мои друзья и родственники обращаются только к ней. Её фамилия Понедельникова(девичья), а сейчас Бренерова. Просто отзывы пишут кто про Понедельникову, а кто про Бренерову.
Актуальные посты
как сделать короблик из конфет
что необходимо в детский сад в первый раз