x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Хочу ребенка

Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия. Все о планировании беременности.

Тем: 73396 | Комментариев: 1343601
ЗаписиРазное

Снится рыбка

`Перед первой беременностью мне и мужу иногда снилась рыба.А как говорят, что рыба к беременности. Вот и опять мне пару снов с рыбой снились. То вниз коляски рыбу ставлю, то аквариум сегодня снился. Мы на ГВ, а М так и нет. И как то страшновато даже тест покупать. КАк думаете, может мы опять беременные?
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 232
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 6
23 Ноябрь 2011
Сообщить модератору
Настя Санкт-Петербург
Настя Санкт-Петербург
Добавить комментарий
Комментарии (6)
Елена СутыринаИгнат
Перестаньте искать чудеса где-либо… Подойдите к зеркалу и улыбнитесь ему!!! Вы самое большое чудо во всей Вселенной…
Радужный
может быть… не страшно вам?? я вот до сих пор боюсь…
# 16:15 | 23 Ноя 11
НастяСамая счастлиая мамочка!!! Санкт-Петербург
Очень стршно)
# 16:16 | 23 Ноя 11
Ночьу меня в душе ад... Москва
Планирует
все может быть 
# 16:16 | 23 Ноя 11
ИринаДруг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете!!! Сосновый Бор
А может просто думаете об этом много… а может и ! Чего тест, то бояться делать, если уж есть все равно не рассосется!!!!
# 16:17 | 23 Ноя 11
ВИКТОРИЯ
а мне часто снилась… и много подружек побеременели и уже порожали..., а мне всю их беременность снилась ріба
# 16:18 | 23 Ноя 11
ИваннаОх уж эти ангелочки )) Москва
31 неделя
А может пора предохраняться? ))) Моя сестра не предохранялась, и когда первому стукнуло 8 мес., она узнала, что она снова беременна… двойней!!! Правда неожиданно? ))
# 16:30 | 23 Ноя 11
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.