6 дпо,темп тела 37.2? что это?

Девчонки сейчас смерила темпу 37,2 не болею! Только спать хочется, о предположительно была в среду,11 день цикла, сама определила, уж как то все не так было по ощущениям как обычно, и тянуло, и кололо… вообщем был ПА.и в пятницу был.рано тестик делать?

6 дпо,темп тела 37.2? что это?


Юлианчик
Юлианчик
Иваново
192789
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
СестренкаКсении
5 лет
Воронеж

я проштудировала весь интернет с этим вопросом и так, это норма во второй фазе, из за действия прогика, в некоторых случаях это и признак беременности! я тоже в прошлых циклах искала признаки в себе, температура тоже была повышена, а оказалось это просто была повышенная температура… не забивай себе голову, просто отвлекись пару дней, а потом делай тест… от тебя уже ничего не зависит, все что вы могли сделать уже сделали)))

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново

Да.это точно

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
2 года

Я тоже на 7 дпо ТТ мерила и была 37,2-37,3. Оказалось, что беременность, но не удачная. Теперь ради интереса после О измеряю, так она всегда ниже 37,2 не опускается. Так что не стоит приписывать повышение температуры тела к признакам беременности. Меньше заморачивайтесь и все будет!

Пожаловаться
alexsandra
alexsandra
Иваново

У меня тоже до задержки ТТ была 37… К вечеру было такое состояние как-будто поле пахала весь день.., думала заболеваю, но никаких признаков болезни не было… очень испугалась думала какая-нибудь внутренняя инфекция… Залезла в интернет, а там первое что выдало-БЕРЕМЕННОСТЬ(Счастью не было предела)

Подождала задержки и сделала тест(там 2 полосочки)хотя внутри уже знала что

Но к очевидному признаку все же не отнесла)

Ждите задержки...

Апчи на вас

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново

Спасибо!




Пожаловаться
Юля
Юля
Днепропетровск
я четыре месяца меряла базальную температуру.Вторая фаза длится 10-12 дней и температура 37-37.2.Это нормально.Тестик хорошо делать когда задержка несколько дней.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
8 лет
Москва

не, у меня субфербильная подмышкой только после задержки нарисовалась вместе со спячкой. Но может у вас раньше

Пожаловаться
Anna Elis
Anna Elis
Лев
4 года
Екатеринбург

поддерживаю, нормальная температура тела!

тест делать рано. до задержки

Актуальные посты
кофе оно моё это была самая короткая
костюм слона сшить
кофе при беременности при пониженном давлении