Гинеколог в Ульяновске?

Девочки, а теперь вопрос по поводу гинеколога) живу в Ульяновске) к кому встать на учет? кого посоветуете? предпочтительно север или засвияжье. подскажите

Ксения
Ксения
Ульяновск
02117681
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Рогова
Светлана Рогова

Начну со слов благодарности наверно — от всей души хочу сказать большое спасибо Захаревскому Сергею Александровичу, он помог, появиться на свет моему сыну… бог наградил его золотыми руками, это врач от Бога!!! Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд!!! Я нашла его в клинике Аллегрис на Гончарова, так что можете обратиться я думаю потом так же напишите слова благодарности) так как действительно врач очень даже опытный. К нему записывалась через сайт клиники
очень удобно для меня

Пожаловаться
динара
динара
Ульяновск

Спасибо! да она очень душевная я у нее была на одном приеме, но мне показалась, что какая то она не уверенная в своих рекомендациях( может я ошибаюсь

Пожаловаться
динара
динара
Ульяновск

Девочки привет! Помогите пожалуйста кто нибудь у Фатыховой Луизе Зуфаровне наблюдался? хочу к ней записаться, пока планирую беременность.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
хорошая. но больше мне понравилась казамбаева, очень душевная.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяновск

посоветуйте хорошего врача гинеколога, на камышинской… вот собираюсь встать на учет, а не знаю к кому лучше:(????

Пожаловаться
Люда
Люда

привет)помогите пожалуйста найти нормального врача, мне 17 лет, и надо сходить к гинекологу.но не знаю к какому, была у одной, так она все нервы съела.помогите)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяновск
К Брыксиной
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяновск
Девочки привет!!! Я здесь новенькая, надеюсь подружимся)Кто может сказать по поводу заволжских докторов на Сурова? собираюсь в скором времени встать на учет, но никак не могу выбрать....
Пожаловаться
Алсу Счастливая
Алсу Счастливая
Амир
6 лет
Ульяновск
а по прописке к кому относитесь там?



Пожаловаться
Лилия Бортики
Лилия Бортики
Ульяновск
Я тебе в личку все переслала
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

Что-то сайт глюкнул, и у меня пропало твое последнее сообщение с адресом сайта. Можешь повторить?

Про Баринову не знаю. Позвоню на неделе, спрошу, кто принимает. Номер у них почему-то временно не может быть вызван. Может, сменился. А уж на следующей пойду кому-нибудь сдаваться)))

Пирская – типа Гончаровой, немолодая, непродвинутая, не то в общем...

Платно не потяну, в общем надо к кому-то на Нариманова пристраиваться...

Пожаловаться
Лилия Бортики
Лилия Бортики
Ульяновск
Я как-то начала искать закон на эту тему, про выбор врача, и нашла следующее: там было написано, что мы можем себе выбрать любого специалиста, но только последнее слово за ним, если у него большая загруженность или просто брать не хочет, его никто не заставит. Мне Панченко тоже сказала про свою загруженность, хоть я к ней больше года ходила, хотя относилась к др.врачу по места жит-ва, а как берем-ть наступила, то она сказала, что не может вести всех желающих. Короче, долго не думая, встала платно с Симб. клин-диагност.центр к Давидян и очень довольна! Нет очередей, врачи доброжелательные и не далеко от дома! Да и сумма не такая большая: 18000 за всю берем-ть(все посещения врачей, анализы, узи и т.п.), отдаешь частями по 6 тыс. кажд. триместр. Когда на Кирова в ж/к наблюдалась, все равно почти на все анализы платно назначали, направляли в Академию, а мне туда не ближний свет ехать. А вы к кому ходите на Нариманова? Я там раньше наблюдалась, когда жила на севере. В то время еще была Баринова Ольга Ринатовна, классная доктор, но она ушла в декрет, может, уж скоро выйдет, а больше мне никто не понравился, у Синициной не была просто, но говорят, что она самая нормальная. Еще Гончарову хвалят, я была у нее 1 раз, особо плохого/хорошего сказать не могу.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
Да, Баринову хвалят – это я тоже слышала. Сама к ней не попадала. А на участке у меня Серова: она какая-то неуравновешенная, все время кричит. Может, из-за возраста… Но к ней всегда очереди нет. Я к ней не хочу. У Гончаровой была – тоже не очень мне понравилась – из-за возраста, спрашивала у меня об одном и том же несколько раз. В общем я в замешательстве. Даже если я и выбью право наблюдасться у Синициной – начинать наши с ней отношения таким образом – руганью – не хочется, мне все-таки к ней еще несколько месяцев ходить… А можешь поспрашивать у своих знакомых девочек, кто тоже в эту консультацию ходит, к кому лучше обратиться?)) Буду тебе очень признательна))
Пожаловаться
Лилия Бортики
Лилия Бортики
Ульяновск
Поддерживаю Юлию! Сама сейчас стою на учете платно у Лианы Юрьевны Давидян. Очень много о ней хороших отзывов! И мне понравилась и как человек, и как врач. Внимательная, доброжелательная. Панченко Наталья Николаевна(ЖК на Кирова) тоже отличный врач, но она наврятли возьмет с другого района. На севере есть Синицина, заведующая ЖК на Нариманова, тоже много доброжелательных отзывов, но про нее тоже говорят, что берет только пациентов со своего участка.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
Я как раз по месту жительства в ЖК на Нариманова хожу. Знаю, что Синицина – там самый лучший врач. И что берет пациентов только со своего участка – тоже знаю. Но ведь это незаконно. Как отстоять свое право наблюдаться у любого врача?



Пожаловаться
Настюша
Настюша
Алиса
9 лет
Назар
7 лет
Ульяновск
Очень советую на Достоевского к Кучеренко!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тимур
9 лет
Ульяновск
Если не поместу прописки пойдете-первый прием платный. А потом становитесь на учет и все бесплатно должно быть. Отказать права не имеют. Но учтите, что ходить в больницу и сдавать анализы будете часто, поэтому удобнее наверное, по месту жительства вставать.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
Девочки, а я могу вообще любого врача себе выбрать для наблюдения и никто мне не имеет права отказать?
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тимур
9 лет
Ульяновск
Если на Достоевского – к Кучеренко. Только не к Корнеевой. Я у нее наблюдаюсь – она меня задолбала((( А вообще Панченко на Кирова очень хороший врач. Деликатная, профессионал своего дела, лишние таблетки не выписывает, панику на пустом месте не разводит. У меня знакомая девочка-узист из областной к ней специально шла наблюдаться.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тимур
9 лет
Ульяновск
Грубая беспардонная дама, которая любит попугать беременяшек выкидышем, пороками и всевозможными осложнениями для ребенка. Но! Любит перестраховываться и очень внимательна ко всем изменениям в самочувствии. Не пофигистка!
Показать ещё
Актуальные посты
чем лечить стрептодермию у ребенка на лице
отзывы перинатальный центр зерновая 33 саратов