Кто делал ЭКО в Кулакова на Опарина?

Поделитесь пожалуйста своими отзывами, впечатлениями Кто делал ЭКО в Кулакова на Опарина?

Кто делал ЭКО в Кулакова на Опарина?


Котя
Котя
Москва
023862
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

то что я делала ты знаешь.отношение очень хорошее.

Пожаловаться
Котя
Котя
Москва
Пожаловаться
Немаленькая Вера
Немаленькая Вера
Котя, мы делали… У нас тоже тяжелый мф… Итог — Бхб… Мне не понравилось отношение. Чувствовали себя провинившимися школьниками: не тогда, не туда, не так… А когда врач кричит, вообще п-ц… Мы не из Москвы, и взять и уйти не могли. Я постоянно расстраивалась.
Пожаловаться
Котя
Котя
Москва
Сочувствую(( А врач кто был?(
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Я делала не там. но могу Вам одно сказать: не важно где Вы делаете, важно у кого! Врач назначает Вам лекарства, он должен чувствовать ваш организм и понимать что происходит. Мне мой врач очень нравится! Но к ней очереди огромные! И делала я бесплатно.

Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра
Катя, а где Вы делали?
Пожаловаться
Котя
Котя
Москва
Не могу полностью согласиться, к сожалению( У нас тяжелый мф и важно, что бы эмбриология была сильная, а этим могут похвастаться не все(

Но согласна, что врач и его подход очень важны! У вас с первого раза получилась?)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я делала при 17 Роддоме, отделение ЭКО. Делала по направлению из ЖК, причем очереди как таковой не было. Получила направление, сдала все анализы, пришла к врачу, она все посмотрела и назначила вторую встречу на 3 день цикла и все поехало-закрутилось. Народу конечно в приемном очень много! Она и врач и главна отделения и сама делает перенос и сама делает пункцию Бывало, что по 4-5 часов сидела в очереди. У нее и платники и бесплатники. Отношение одинаковое. Лекарства все бесплатные.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Да, получилось все с первого раза. Честно сказать не могу точно знать какая там эмбриология, но при мне девушка в 45 лет беременнила с очень плохим МФ. Но там печальный исход был(. Но на сколько я знаю, тогда лучше сначала сперму улучшать, а потом уже делать все остальное. Может Вам к генетику обратиться? Просто эмбриологи берут живые спермики, а какое качество этого спермика только рост покажет.
Пожаловаться
Котя
Котя
Москва
Больше 2 лет лечим, была операция, 1 курс лечения обходится в 15-23 тысяч рублей и ничего. Так что показано ЭКО+ИКСИ или ИМСИ+ПИКСИ Кариотип идеальный, инфекций и других каких-либо причин для плохой СГ нет
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Понятно, понимаю как Вам тяжело, у меня ЖФ, я 10 лет пыталась сама забеременнить, что только не прошла. Все будет хорошо! Идите к цели и все получится! Попробуйте почитать про отедление ЭКО при 17 роддоме. Врач у меня Григорян Карина Валерьевна. Посмотрите что пишут, может быть найдете инфу про эмбриологию… какая там.
Пожаловаться
Котя
Котя
Москва
Спасибо большое!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Извините, что встречаю, скажите, а у вас каквы причина? у меня уже 3 попытка, сегодня 7дпп, есть подозрения, что пролет.думаю, может уже врача сменить…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Надежда, Вы меня спрашиваете или автора?) если меня, то моя проблема — СПКЯ, нет овуляции своей, не постоянные месячные. Плюс еще одной трубы нет, так как при стимуляции, год назад была своя беременность, но внематочная((
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Да, вас. спасибо за ответ. а у меня просто нет трубы и хронический эндометрит, который подтверждено пролечили. и не получается что-то никак… я завтра правда еще хгч сдам, но что-то уже веры совсем нет. это 3 попытка. 7дпп.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
И почему Вы думаете, что пролет? Я вообще ничего не чувствала, только когда сдала на ХГЧ, узнала, что все получилось)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
А у вас с мужем резуса конфликта нет? И когда подсадку лелали, то эндометрий какой был? Мой врач очень хорошая, она как-то чувствует что и когда делать. Ведь мне после пункции пришлось 5 месяцев ждать, так как лна считала, что рано для переноса…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
не знаю… у меня в ночь с 2 на 3 дпп ночью были ощущения прикрепления, всверливания, которые закончились оргазмом))) с 3дпп пошли все признаки- грудь вся налилась и стала тяжелая как гири, аппетит пропал, стала по ночам вставать, бт держится 37.1, вчера кипятком весь вечер матку обливало, аж еле терпела, прям огонь там. сегодня сделала тест -чист, и грудь как-то сдулась и живот весь день молчит и короче не знаю…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ну подождите!) у меня вообще ничего такого не было, что Вы пишите. Тесты сразу и не показывают беременность, на это воемя нужно, поэтому врачи и говорят, что сдавать на хгч не раннее, чем через две недели) может у Вас все там прикреплялось и организм накрыло гормонами) а как прикрепилось то пошло все естественным ходом) давайте подождем)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
спасибо! я паникерша еще та… до завтра еще есть хоть маленькая надежда, а вот что со мной будет завтра вечером, когда анализ получу…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я такая же паникерша)) и могу Вам сказать, что Вас будет вререди ждать 9 месяцев паники))) так что пока лучше расслабиться))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
спасибо большое за поддержку… влезла в чужой пост)) автор, простите)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Буду держать пальчики за Вас!)