Кто как узнал о беременности?

Девчонки, поделитесь радостью, кто как узнал о своей беременности?

Кто как узнал о беременности?


Рубрика Бесплодие
Оксана ♥b-shape♥
Оксана ♥b-shape♥
Николай
8 лет
Белгород
44613369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана ♥b-shape♥
Оксана ♥b-shape♥
Николай
8 лет
Белгород
Лейла, как мне Г сказала вчера, беременеют все, только нужно пройти полное обследование и устранить причины.сходите к хорошему гиникологу.
Пожаловаться
Лейла
Лейла
Радель
9 лет
Альметьевск
Эх, девочки, а у нас не получается((
Пожаловаться
Ната
Ната
А у меня М должны были начаться в день свадьбы, два дня с прокладкой пробегала(т.к. тампоны не переношу), 23 сентября 2000г. Холодно было пипец, у меня замёрзли ноги пока гуляли по городу. Короче три недели задержки я на 100% была уверена что это простуда, потому что мы хотели немного подождать с малышами. Во общем тест и //, шок, радость, слёзы.
Пожаловаться
Оксана ♥b-shape♥
Оксана ♥b-shape♥
Николай
8 лет
Белгород
вовремя!!! и свадьбу сыграли и успели))))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
Три года ожиданий, а пред полосками забила все на два месяца и пустила в свободное плаванье вообще не думала. Два дня задержке, пошла за тестом, думала как всегда одна, а неттттт вот они зветные.
Пожаловаться
Ленуся-мамуся
Ленуся-мамуся
Ка́рдифф
А я на ходу засыпала.силы только до работы дойти хватало.приходила домой и засыпала, а потом задержка и я подумала что гормональный сбой.муж начал упрашивать сделать тест.я назло ему сделала вечером.думала если беременна то не важно когда тест сделан.а тест // сразу показал вот тогда я разревелась и мужу показала тест.А он долго не мог понять что тест //, пришлось объяснять.Апчхииииииииииииии на вас.
Пожаловаться
Оксана ♥b-shape♥
Оксана ♥b-shape♥
Николай
8 лет
Белгород
))) поймали!!
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Белгород

все резко заболело… грудь на размер выросла, спина болеть начала… подумала, что сильно поправилась… и продуло поясницу где-то… даже когда тест 2 полоски показал- подумала, что тест испорченый и пошла за вторым… второй тоже2 полоски показал… но пока к гинекологу не сходила, все равно не поверила:)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
11 лет
Омск
Девочки! Сработало за долго до месячных( дней за 10 до предполагаемых). Не помню где, но одна девушка писала про странный способ определения Б и пола ребенка, когда совсем мочи нетНужно взять обручальное кольцо, подвесить на свой волос ( не завязывать ) перед животом – если крутится по кругу- то девочка, в стороны- мальчик, если стоит на месте или ЗБ – то не двигается. Я в шутку сделала так – крутилось по кругу – не поверила, посмеялась. Через неделю увидела на тесте //  Насчет пола пока рановато определять, ну посмотрим…
Пожаловаться
любовь
любовь
Бийск
я сейчас сделале как ты гововишь, из стороны в сторону как будто кто то специально раскачивает.сегодня 3 день задерки, тест не чего не показал, делала на1 день задержки.



Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Я ее чувствовала с момента зачатия))) 4 года старались, но именно в том цикле, я поняла, что кажется чудо произошло!!! После ожидаемой задержки сделала тест, а там долгожданные //… Очень яркие (фото в моем журнале есть)
Пожаловаться
Оксана ♥b-shape♥
Оксана ♥b-shape♥
Николай
8 лет
Белгород
представляю сколько радости было!!!
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
за неделю до задержки сделала тест
Пожаловаться
➘МеЧтЫ▹▹▹сБуДуТсЯ➚
➘МеЧтЫ▹▹▹сБуДуТсЯ➚
Белгород
у меня было ооочень странное состояние – с друзьями на природе не хотелось пиво пить, не лезло прям таки! Вот тогда я и поняла, что что-то не так. Сделала тест || )))))) пиво не пью до сих пор практически))))
Пожаловаться
Оксана ♥b-shape♥
Оксана ♥b-shape♥
Николай
8 лет
Белгород
и нечего эту химию хлестать!!! если пить, то только натуральное… и явно не в России)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нина
11 лет
Степняк

У меня до  Б часто задержки бывали. Поэтому где-то через неделю после задержки только узнали об этом))) тест сделала, там //, была в шоке если честно, т.к. полтора года предохранялись только в «опасные дни»)))))


Пожаловаться
Ева
Ева
у меня задержка была 5 дней, когда из отпуска приехала, думала что из-за перемены климата, на всякий случай сделала тест и увидела //, хотя совсем не ожидала, в том цикле секс всего 2 раза был.



Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
а меня начало тошнить как-то по особенному, не так как раньше, обычно у меня всегда в автобусе подташнивает, а в этот раз по-другому, из глубины живота что-ли подташнивало, сделала тест и узнала причину.
Пожаловаться
София
София
Надежда
11 лет
Максим
8 лет
Ярослав
6 лет
Казань
а сейчас до предполагаемых М ещё 5 дней, а сегодня утром уже 2 полоски. с чего решила сделать – молоко не приливает вот уже дня три(доча на гв) и больно, когда сосёт. поэтому и решила сделать тест. не думала, что так рано покажет.
Пожаловаться
Оксана ♥b-shape♥
Оксана ♥b-shape♥
Николай
8 лет
Белгород
Дети – это счастье, рада за вас!!! будет двое, здорово!
Пожаловаться
София
София
Надежда
11 лет
Максим
8 лет
Ярослав
6 лет
Казань

я наорала на профессора в универе, разревелась…  а потом подумала – с чего бы это? и купила тест) 2 полоски)



Пожаловаться
Живу-И-Радуюсь-Жизни
Живу-И-Радуюсь-Жизни
СтрелецМоейМечты
9 лет
СкорпионМоейМечты
1 год 5 месяцев
Екатеринбург
мы планировали, но у нас не получалось 2 месяца, мы уже расстроились, забыли про это))грудь очень сильно болела и внизу живота такое ощущение было что там что-то есть, пусть и глупо, просто не знаю как написать)))ждала месячных, думала почудилось, и на 1й день задержки тест показал // яркие полосочки)))не поверили, на след утро еще тест и //)))
Показать ещё