профертил

Врач назначил мужу данный препарат, сказал, что такое эффективное средство, что беременеют 4 пары из 5 в первые месяцы приема. Стоит курс на 3 мес. 12 тыс. Не могу в инете вообще найти отзывы. Может кому-то назначали или кто-то слышал об этом? Не хотелось бы опять деньги впустую потратить.

Рубрика Бесплодие
Олеся
Олеся
Полина
9 лет
Москва
6195165916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Романченко Алексей
Романченко Алексей

На сколько он эффективен, может кто то ещё продаёт?

Пожаловаться
Dmitriu
Dmitriu

Подскажите по сколько капсул в сутки принимать профертил? И есть ли от него эффект?

Пожаловаться
anna
anna

Врач назначил Профертил… и нам он помог)

После приема осталось 37 таблеток из 60, покупали в аптеке «Планета здоровья». Срок годности до 05/2019. Отдадим за 1000.  Москва. 

Пожаловаться
Ева
Ева

Анна, мы бы у вас взяли, если ещё не продали)

Пожаловаться
anna
anna
Ева 

С удовольствием отдадим, телефон написала в личных сообщениях.




Пожаловаться
татата
татата

Добрый день! Пользовались профертилом, осталась упаковка 162 штук, брала осенью в аптеке Вита за 14 тыс. руб., отдам за 10 тыс., годен до 10. 2018 года. Живу в Самаре, могу выслать, тел. 89176553542, лучше писать на вибер

Пожаловаться
Елена
Елена
Хабаровск

Продам профертил 180 шт, новая пачка привезена из Германии. Selena.pyfik159@mail.ru

Пожаловаться
Катарина
Катарина

Может кому нужен 60 таблеток годен до мая 2018? Купили весной, но пить начать не успел супруг,наткнулась на коробку — так стало жалко потраченных денег, думаю может часть вернется — на полезное потратим) Нижний Новгород?

профертил
профертил
Пожаловаться
Елена
Елена

Как с вами связаться? Мне нужны таблетки 89180306256

Пожаловаться
Марина
Марина

Здравствуйте! Прочитала все комментарии и разговор идёт только о мужском Профетриле, а про женский у кого то есть информация. Мне гинеколог посоветовала. Я так же почитала отзывы и мнения разные. Стоимость конечно ай… и сомнения конечно возникают.Буду признательна, если кто нибудь поделится опытом.Спасибо.

Пожаловаться
Елена
Елена
Хабаровск

Если соберётесь принимать профертил женский то заказывайте из Германии, так как в России говорят очень много подделок




Пожаловаться
Ириша
Ириша

Девушки, скажите, может кто-то брал Профертил в Испании?? Там можна взять без рецепта?

Пожаловаться
Илона
Илона

Продаю препарат Profertil:
Профертил для мужчин,
осталось 37 капсул.
Срок годности: 05/2018
Цена: 2000 рублей.

Томск. Отправлю по РФ.

все вопросы по элект.почте egoistka_199@mail.ru

Пожаловаться
Мария
Мария

Мы планировали беременность пол года. Сдали СГ, были плохие показатели. Андрологу сказали про немецкий профертил, он отнесся скептически, прочитав состав, сказал что ничего особенного, зачем платить столько денег. Но всё же решили не брать российские аналоги и заказали с немецкого сайта ПРОФЕРТИЛ. Муж пропил 80 из 180. И у нас всё получилось. Кому надо оставшиеся 100 таблеток 5000р пишите на почту i79267095936@ya.ru или пишите 89267095936(номер и почта мужа). Есть все подтверждения заказа с Германии. Срок годности 10.2018

Пожаловаться
Юля
Юля

Всем привет! 2 года пытаемся сами… Андролог назначил мужу Профертил (47 лет, кол-ва сперматозоидов 0!) по 1 упаковке в месяц, курс 3 месяца. Конечно минимум алкоголя, без бани итд. Вчера пошел сдавать повторно спермограму — 5 млн!!! Я счастлива!!! Кстати, в Беларуси Профертил около 45$ за пачку 60 капсул, мы там и брали сразу на курс.




Пожаловаться
Инна
Инна
Тихорецк

Осталось 88таблеток, годен до 05.2018. Хранился в холодильнике. Покупался на апреке.ру, чек могу поискать. Цена 4500. Бываю в Краснодаре, могу привезти. +79528779565, prohloe83@mail.ru

профертил
профертил
профертил
+1
Пожаловаться
Оксана
Оксана

Всем привет! Нам врач посоветовал пропить 3 месяца профертил по 2 таблетки в день. Начитавшись отзывов, что спустя месяц приема данного препарада девушки беременеют, были очень полодительно настроены. Прошло 2 месяца. Решили перед покупкой третьей упаковки сдать спермограмму, что бы посмотреть что изменилось. СГ стала хуже в раза 3 чем до того, как мы начали принимать профертил. Долго думали что делать, так как сам врач советовал пропить 3 месяца, а контрольный анализ спермограммы сделать еще через 3 месяца после окончания курса. Типа сперма обновляется каждые 3 месяца. Понадеялись на это и купили таблетки на 3-й месяц. Пьем, ждем и надеемся. Может у кого-то была похожая ситуация? Хотелось бы услышать мнения.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Добрый день! Надо пробовать все варианты, мы сначала пили андродоз, СГ только ухудшилась. Перешли на профертил, хорошие отзывы от лечащего врача, назначил курс на полгода, начали принимать не особо на что-то надеясь. Все получилось через полтора месяца, правда мы брали в Германии и сразу на весь курс, андродоз был местный. СГ так и не сдали, теперь ни к чему.

Пожаловаться
КрисСчастливаяМама
КрисСчастливаяМама
Новосибирск
Ольга 
А где в Германии заказывали? Подскажите пожалуйста!
Пожаловаться
Мария
Мария
КрисСчастливаяМама 

Мы планировали беременность пол года. Сдали СГ, были плохие показатели. Андрологу сказали про немецкий профертил, он отнесся скептически, прочитав состав, сказал что ничего особенного, зачем платить столько денег. Но всё же решили не брать российские аналоги и заказали с немецкого сайта ПРОФЕРТИЛ. Муж пропил 80 из 180. И у нас всё получилось. Кому надо оставшиеся 100 таблеток 5000р пишите на почту i79267095936@ya.ru или пишите 89267095936(номер и почта мужа). Есть все подтверждения заказа с Германии. Срок годности 10.2018

Пожаловаться
Сергей
Сергей
Санкт-Петербург

Остался профертил 100шт, годность до 31.07.17, Спб. Звоните
89516426239

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Будущие мамы и папы! Продаю Профертил по очень низкой цене — 7000 руб за 140 капсул (семь тысяч — так как это семейное счастье, которое я хочу подарить Вам)!!! Муж пропил препарат и я забеременела. Низкая стоимость обусловлена быстрой продажей: срок годности препарата до 07/2017 включительно. Пишите на почту, отвечу всем: e_shumskaya@mail.ru. Елена.

Показать ещё