цветная беременность. признаки

вот прочитала я в интернете о цветной беременности. везде написано только то, почему и как это бывает и что это такое. а вот о признаках не слова. девчули, у кого была цветная беременность? поделитесь как вы узнали что у вас именно цветная беременность? какие у вас признаки были?

цветная беременность. признаки


Дарья Шульга
Дарья Шульга
Невинномысск
025517021
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Ответ эксперта
19 февраля 2019

Что такое цветная беременность и покажет ли ее тест?

Явление, при котором идут "месячные" после зачатия ребенка, носит название цветная беременность. Это бытовой термин, в медицине такого диагноза нет.
Бывает ли менструация при беременности
Во время беременности менструации быть не может – это аксиома. После зачатия ребенка гормональный фон меняется, и развитие фолликулов в яичниках прекращается. Новая яйцеклетка не созревает и не выходит в брюшную полость – овуляция не случается. Если нет овуляции, не запускаются и естественные механизмы отторжения слизистого слоя матки. Менструация – ежемесячная отслойка эндометрия – не происходит.

Причины кровянистых выделений
Кровянистые выделения во время беременности – это не месячные. Даже если они приходят регулярно и в сроки ожидаемой менструации, нужно искать иную причину такого состояния:
угрожающий выкидыш;
регрессирующая беременность;
эрозия или полип шейки матки;
отслойка плаценты;
инфекционный процесс;
миома матки;
патология гемостаза.
Вагинальные кровянистые выделения могут быть вариантом нормы только в момент имплантации плодного яйца – на 7-8-й день после зачатия. И это будут не месячные, а скудные мажущие выделения. Во всех остальных ситуациях, менструальноподобные выделения – это патология, зачастую угрожающая жизни женщины и ребенка. Нужна срочная консультация гинеколога.
На фоне кровянистых выделений могут быть признаки и симптомы беременности:
увеличение молочных желез;
изменение вкусовых пристрастий;
чувствительность к запахам;
тошнота и рвота;
пигментация кожи;
увеличение живота.
Для уточнения диагноза нужно пройти обследование. Покажет ли тест две полоски? Да, если он был сделан вовремя – до 14 недель. В дальнейшем чувствительность теста снижается. Выставить точный диагноз помогут другие методы: анализ крови на ХГЧ в динамике ( 1 раз в 2 дня) и УЗИ органов малого таза.

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аlisa
Аlisa

Кто знает при «цветной беременности» ХГЧ растёт так же как и при обычной?

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
13 лет
София
5 лет
Ивацевичи

У меня было. Не знала до 12 недель и не думала даже. Кстати третий ребенок это был))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Юлия
4 года
Михаил
4 года
Новокузнецк

Без комментариев не поняла. Я с девочкой в патологии новорожденных лежала, она о беременности узнала только на 16 неделе, только тогда задержка началась. Причем на 28, вроде, уже родила близнецов.




Пожаловаться
Катерина Соколова
Катерина Соколова
Вячеслав
4 года
Краснодар

Девченки, у кого так было? или может у знакомых? очень интересно почитать)))
Пожаловаться
Alina Shpachynska
Alina Shpachynska

а что это значит??

Пожаловаться
Катерина Соколова
Катерина Соколова
Вячеслав
4 года
Краснодар
Alina Shpachynska 

Беременность с месячными

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

о чем речь-то?

Пожаловаться
Катерина Соколова
Катерина Соколова
Вячеслав
4 года
Краснодар

Цветная беременность – это такой период вынашивания ребенка, который сопровождается менструациями. Кровотечения появляются согласно устоявшемуся циклу, могут наблюдаться в течение первых месяцев или до самых родов. Эта особенность приводит к тому, что женщина начинает догадываться о своем положении только при округлении живота, а признаки токсикоза – тошнота, рвота, слабость – становятся поводом для обращения к терапевту.

Выделения при цветной беременности несколько отличаются от обычных: они не такие длительные и менее обильные. Но многие женщины не обращают на это внимания или списывают на сезонную простуду, стресс и т. д.

Чаще всего менструации при цветной беременности продолжаются до 4 месяца. Врачи берут такие случаи под особый контроль, так как кровотечение в первом триместре иногда приводит к выкидышу. До установления причины выделений женщина может быть направлена в стационар.

Пожаловаться
Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
Брянск

У кого была/в данный момент, расскажите подробности… Ощущения, когда тест заполосатился, сколько дней были «не до месячные» и сколько месяцев, обильность и тд. Спасибо за сообщения по теме)
Пожаловаться
BettyX
BettyX
Москва

это как ?

Пожаловаться
Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
Брянск
BettyX 

Менструальподобные выделения в беременность… я сама не очень в подробностях, сама интересуюсь

Пожаловаться
Марина
Марина
Солнечногорск

кума почти 3 месяца с месячными ходила, но была беременная.были скудные не как обычно, но она подумала что это от новых гормональных таблеток каких то, поехала на узи плановое, а оказалась беременной??

Пожаловаться
Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
Брянск
Марина 

А подробностей о её симптомах не знаете случайно?? Грудь болела или нет, низ живота… Т.е ей по узи сказали беременна так? Не по тесту?

Пожаловаться
Марина
Марина
Солнечногорск

жила, ходила работала, все вобычном режиме.боли в пояснице и в груди не показатель беременности.
тест она не делала, т к месячные шли, но скудные.пошла на узи, там и обьявили новость

Пожаловаться
Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
Брянск
Марина 

Поняла, спасибо!

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Добрый день! Вот такой вот вопрос на засыпку. В случае «цветной беременности» покажет ли тест 2 полосочки и на каком сроке?

Пожаловаться
Роза
Роза
Саратов
Цветной? В смысле? Это как?
Пожаловаться
Полич
Полич
Вовчик
7 лет
Москва
Это как? От негра?))))
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Это когда при уже наступившей беременности сохраняется менструальный цикл))
Пожаловаться
Полич
Полич
Вовчик
7 лет
Москва
Не представляю... Но уровне хгч должен увеличиваться так что думаю должен показать
Пожаловаться
Орли
Орли
Казань
покажет,но лучше исключить угрозу,отслойку,гематому и низкое прикрепление при которых может кровить и даже в предполагаемые дни М
Пожаловаться
Анна Кошелюк
Анна Кошелюк
Никополь
Покажет,у меня показывал!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Впервые слышу название))) теперь хоть знаю
Пожаловаться
Юлия Павлова
Юлия Павлова

Девочки, скажите у кого была цветная беременность? как она проявлялась, когда узнали? когда показал тест?

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Воронеж
Цветная? Что это значит?
Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет
Алёнка 
+????
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

вы бы как-то объясняли свои диковинные термины))

Пожаловаться
РозовоеСчастье
РозовоеСчастье
Омск

когда узнают на поздних сроках

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Цветная это значит месячные были во время беременности
Пожаловаться
Ирина Жунуспаева
Ирина Жунуспаева
Экибастуз
На 9,5 неделе узнала не узи не тест не показывал. Иногда шли месячные по началу. Слабые. Но ничего все живы здоровы слава богу.
Пожаловаться
Юлия Павлова
Юлия Павлова
Ирина Жунуспаева 

Ирин, может тогда подскажите, просто я вспоминаю как с первым было, вроде также. я с ним узнала на 13 неделе. тоже шли ммесячные. потом затухли. сейчас такая ситуация. в прошлом месяце были 2 дня при норме 3 дня всегда были. в этом месяце пришли на 2 дня раньше и шли всего 1 день. но тест не показывает, узи тоже. иногда голова кружится. особенно когда встаю с кровати. живот потягивает, спина иногда побаливает.

Пожаловаться
Юлия Павлова
Юлия Павлова
Ирина Жунуспаева 

до этого грудь месяц болела

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
8 лет
Нижний Тагил
Ирина Жунуспаева 

у меня вообще ничего не болело, и никаких признаков, и месячные были, просто меньше по объему, чем обычно, узнала в 11,5 недель

Пожаловаться
Ирина Жунуспаева
Ирина Жунуспаева
Экибастуз

Пройти узи через месяц и я бы посоветовала понаблюдаться у гинеколога. Может какие свечи или физио назначат. Потому что это не хорошо (но и не плохо). Не стоит переживать

Пожаловаться
Юлия Павлова
Юлия Павлова

цветная, это когда идут месячные при беременности.

Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Мариуполь
наверное «цветущая»… У мамы была, до 5 мес



Пожаловаться
Айя
Айя

Девочки у кого такое было поделитесь опытом как считать срок.месячные были после // полоски после месясных ПА не было.последний ПА был за два дня до месясных.планировали активно но пришли месячные муж уехал на работу.вообщем сама в шоке.

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет

Считала от предыдущих месячных

Пожаловаться
Айя
Айя
багира 

Срок больше должен же быть тогда

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет

У меня и был больше

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село

ПА был за весь цикл только за 2 дня до месячных?

Пожаловаться
Айя
Айя
Анастасия 

Был весь цикл послед па за 2 дня до мес

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село

Это точно месячные, а не угроза выкидыша? А срок нужно считать от первого дня предыдущих М тогда. Акушерский срок. Как всегда

Пожаловаться
Айя
Айя
Анастасия 

Сама незнаю узи показало маточную беременность раннего срока честно в голове не укладывается

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село

Угрозы по УЗИ нет?

Пожаловаться
Марина
Марина
Нижний Новгород

У кого была цветная беременность (беременность с месячными) показывал ли вам тест положительный результат ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ева
9 лет
Тольятти

У меня первая б была. Первые 3 мес шли месяки

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Софья
11 лет
Красногорск
Первая, узнала в 9недель, до этого не делала, тест показал. Потом не было больше месячных
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
Во время беременности месячных быть не может, сколько уже врачи об этом твердят, а может быть угроза выкидыша, с кровянистыми выделениями, которая проходит сама по себе
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
9 лет
Омск
Юлия 
Оказывается, что может, я ненадавно узнала, поищите инфу в Интернете)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
Вот инфа из Интернета: Прежде всего хочется, чтобы женщины затвердили себе, что месячные при беременности, в прямом смысле этого слова, не возможны по определению. Да, бывают ситуации, когда кровотечение во время беременности возникают примерно в то время, когда у женщины должны были начаться месячные, однако, во-первых, чаще всего их характер сильно отличается от нормальной менструации, что позволяет предположить неладное, во-вторых, при любом раскладе это является отклонением от нормы, а значит, требуют консультации с врачом.
Пожаловаться
ХрюшкаТолстушка
ХрюшкаТолстушка
Таисия
7 лет
Хабаровск
Юлия 

Какие то не те врачи твердят :)) у мамы первые три месяца шли, когда мной была беременна, подружка моя тоже на 4м мес узнала только, тк приходили в срок, но не обильные как раньше.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
Дак в том то и дело, что не обильные, потому что это не месячные, смотри выше

Это так проявляется угроза, в виде кровянистых выделений, если она прошла сама собой, то и хорошо, не прошла, следовательно выкидыш

Пожаловаться
Язычница
Язычница
Радомир
7 лет
Растислав
2 года
Москва
Юлия 
ну ну
Пожаловаться
Язычница
Язычница
Радомир
7 лет
Растислав
2 года
Москва
Юлия 
у подруги 2 раза шли месяки, угрозу ни когда не ставили, в больницах не лежала и родила в ПДР
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
Ой, не буду тут много букв писать, почитайте в интернете, наберите «месячные при беременности», первая ссылка и там все написано откуда такие месяки могут быть, если интересно конечно
Пожаловаться
Язычница
Язычница
Радомир
7 лет
Растислав
2 года
Москва
Юлия 
почитать можно много чего, тем более в и-нете )) но факт остаётся фактом и без и-нета ))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
9 лет
Омск
Юлия 
Не хочу с вами спорить и не могу скопировать статью с Интернета, так как с телефона здесь. Там связано с гормональным сбоем и льет, конечно ни как при полноценных месячных, а слабо мажет.
Пожаловаться
Анастасия Цыганова
Анастасия Цыганова
Любовь
15 лет
Наталья
12 лет
Копейск

да, показывало

Пожаловаться
Снежик
Снежик
Сергей
12 лет
Новосибирск

была. показывал в начале 2 полоски, но одна призрачная очень, потом м пришли. не смотрела, после повторила и опять 2

Пожаловаться
Язычница
Язычница
Радомир
7 лет
Растислав
2 года
Москва
у подруги 2 раза месяки шли, первый раз на раннем сроке, второй раз мес 6, родила в ПДР, врачи ей сказали — типо, омывание плода...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
Язычница 

Вот то что у вашей подруги в 6 месяцев кровило и врачи сказали " омывание плода"!!! Это вы считаете нормальным, «месячные», с такими симптомами сразу на сохранение кладут! А то что родила в пдр это ей видимо повезло, что все само прошло и беременность сохранилась. Капец!!! " отмывание плода" надо же такое сказать

Пожаловаться
Язычница
Язычница
Радомир
7 лет
Растислав
2 года
Москва

ну не положили её в больницу, и выкидыша не было ))

капец что, что не выкинула, а, по вашей теории, должна было…

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

были 1 месяц, тест показал только в 8 недель

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва

Нет… обычно все было.

Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Узнакомой так

Не знала о б нед до 14-18

Думает чет поправилась — пошла на узи а там сюрприз

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Коля
8 лет
Кинешма

Что то я загналась. Мой муж зачал обоих деток в мае. Сегодня 21дц. Уже четыре дня как низкое давление по вечерам. Недели две я улавливаю не очень приятные запахи очень чутко. Стала не возмутимо спокойной и плюс очень хочется грибов, но они почему то кажутся мне безвкусными. Посмотрела в календарь в мае был па без предохранения. Блин. Ещё и прочитала что при цветная б может не показывать тест. И гиня в отпуске. Может я накручиваю?
Пожаловаться
Фрося
Фрося
Москва

Ну так а с месячными что? У вас уже должен быть приличный срок, заметили бы

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Коля
8 лет
Кинешма
Фрося 

Месячные идут, но они стали короче и меньше

Пожаловаться
Фрося
Фрося
Москва

А ну у моей мамы так было. Оказалась беременна. Мной беременна)) узнала на третьем месяце и то, потому что все окружающие ей начали говорить, что беременна. Тесты правда не делала, к врачу пошла сразу.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Роман
8 лет
Барановичи

Что это за цветная беременность?

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Росток
Людмила 

Когда месячные идут во время беременности

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Росток

Никого из знакомых не знаю, кто бы через это прошёл, но читала немало таких историй. Без врача, конечно, ничего тут не решишь

Пожаловаться
Frozen
Frozen
Кнопик
7 лет
Королев

накручиваете. сильно накрутите-сдайте кровь на хгч

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Коля
8 лет
Кинешма
Frozen 

Читала что и ХГЧ не всегда показывает.

Пожаловаться
Frozen
Frozen
Кнопик
7 лет
Королев

ух, как все тяжко) узи?

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Коля
8 лет
Кинешма
Frozen 

УЗИ только остаётся. Пока месячных подожду, придут не придут и какие будут, как раз дня за два до их начала должна гинеколог из отпуска выйти

Пожаловаться
Юлия Карпова
Юлия Карпова
Глеб
10 лет
Ростов-на-Дону

У меня подруга узнала о беременности на 6 месяце, пришлось выходить замуж глубоко беременной.Самое смешное что гинеколог сама не поверила, что тесты не показываюь, она ради достоверности 5 тестов делала для гинеколога))Гинеколог мягко говоря в шоке была, а мы ещё с подругой на море были я ещё пошутила у тебя живот как у беременной, она говорит тесты отрицательные, месячные идут, так что точно не беременна, вот и верь после этого тестам)))

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма

Накручиваешь но лично знаю 2 таких примера

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Коля
8 лет
Кинешма
ВикториЯ 

Вот и я знаю

Пожаловаться
Евгения Янцева
Евгения Янцева
Степан
13 лет
Санкт-Петербург

Не знаю… мне кажется ты накручиваешь. обычно те у кого при М беременность есть все беременности так ходят. По крайней мере у моей знакомой были М оба раза до 4 месяца

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Коля
8 лет
Кинешма
Евгения Янцева 

А у моей знакомой нет.

Пожаловаться
Евгения Янцева
Евгения Янцева
Степан
13 лет
Санкт-Петербург
сходи к гинекологу… чего гадать то
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Коля
8 лет
Кинешма
Евгения Янцева 

Вот жду ее из отпуска

Пожаловаться
Мария МамаЕжика
Мария МамаЕжика
Москва

Так а тест?

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Коля
8 лет
Кинешма
Мария МамаЕжика 

Я пока месячных подожду и гинеколога из отпуска

Пожаловаться
Мария МамаЕжика
Мария МамаЕжика
Москва

Я бы побежала за тестом или кровь на ХГЧ сдала

Пожаловаться
Евгения Янцева
Евгения Янцева
Степан
13 лет
Санкт-Петербург
Мария МамаЕжика 

Ну ты даешь, я бы в первую очередь тест сделала!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

Девочки, у кого были М. во время беременности? Или может у подруг/знакомых/родственников ?
Как скоро вы узнали что беременны с М.?
Как узнали?
Какие были признаки Б., до того как вы узнали что вы Беременны?
Пожаловаться
Амелия
Амелия
Алиса
1 год 9 месяцев
Варшава

У моей мамы при беременности мной были М, правда не знаю когда она узнала о беременности.
Знаю только что все врачи ее ругали и на аборт отправляли, говорили что больного ребёнка родит.
Но я здоровая. Врачи ошибались.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Амелия 

Спасибо )) а так перепада настояния, приоритеты в еде или ещё что то было у мамы ?

Пожаловаться
Амелия
Амелия
Алиса
1 год 9 месяцев
Варшава

А!, у неё жуткий токсикоз был, она говорила что ничего есть не могла сразу рвало, так и узнала что в положении.
Про перепады настроения не знаю.

Пожаловаться
Диана
Диана
Ставрополь

Подруга на 5 мес узнала только, как почувствовала шевеления, пошла к врачу, даже подумать не могла, что беременна. Она полная и живота вообще не видела, да и 20 лет было, не особо опытна в этом вопросе была???месячные были обычные и регулярные, признаков не было

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Диана 

Спасибо)) а у подруги были в этот период какие то предпочтения в еде? Перемена настроения? Постоянная сонливость ?

Пожаловаться
Диана
Диана
Ставрополь

Ну она говорила, что нет, что все как обычно...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Диана 

Спасибо

Пожаловаться
Olga
Olga
Дарина
5 лет

У знакомой 3 месяца шли месячные, узнала, когда медкомиссию у гинеколога проходила

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
5 лет
Междуреченск

Знакомая узнала только когда шевелиться ребенок стал....

Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи

 только в первый мес беременности шли, к концу второго узнала о Б, т.к. большая задержка

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Shewolf 

А перепады настроения были? Предпочтения в еде ?! Или ещё что то было ?

Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи

не, не было, намного позже появились

Пожаловаться
Марина
Марина
Одесса

У знакомых, при чем мама со стажем, сама медик, поняла, что беременна, когда малыш зашевелился. Даже не предполагалось, месячные были, вес особо не рос.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Марина 

А перепады настроения? Приоритеты в еде появились? Сонливость? Раздражительность ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Одесса

Этого не знаю. Но согласитесь, когда не думаешь в сторону Б, то и не находишь этих симптомов. А когда ждёшь — то на все обращаешь внимание)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Марина 

Это точно!!! Согласна с вами. На 100%

Пожаловаться
Марина
Марина
Одесса

Об этом недавно думала в рамках предвестников родов)

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Амели
3 года
Даник
2 года

У подруги было. 3 месяца лечилась, терафлю ? все плохо да плохо, пока терапевт к гинекологу не отправила. Говорит, что месячные были. В общем узнала на 4 -м мес о беременности ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Kristina 

Ого. ? прикольно.

Пожаловаться
Ally Ally
Ally Ally
Принцесса
4 года

У знакомой три месяца были месячные. Узнала на четвёртый месяц, когда не пришли. Пошла ко врачу с задержкой, а там уже почти половина беременности прошла.
Для меня это конечно шок. Я не представляю как можно не слышать свой организм..)) но видимо бывает всякое

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эрик
9 лет
Доминик
6 лет
Барановичи

Знакомая, почти в 5 мес узнала, а так бы 100% аборт сделала бы. Узнала, когда пошла на УЗИ внутренних органов) у неё с каким-то органом есть проблемы… поэтому периодически ходит на УЗИ.

Пожаловаться
Китти
Китти
Херсон

У кумы были. Заподозрила Б перед следующими М. В середине цикла мутило (не рвало) и живот тянуло.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Китти 

Спасибо за информацию

Пожаловаться
Lana
Lana
Тула

У моей коллеги -2 мес были, не знаю как узнала

Пожаловаться
Элис
Элис
Воронеж

У меня мес начались, продлились 1.5 суток и слабость была такая, ни с чем не спутаешь, никогда такой не было. Мес думала просто от стресса, что не получается забеременеть, такие скудные, тест запретила себе делать. Но на след день таки сделала и не стала сразу на него смотреть, а потом //

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
Элис 

Ого. Ничего себе. Поздравляю!




Пожаловаться
Настя
Настя
Хотимск
Какие симптомы?
Пожаловаться
humochka
humochka
31н
Йошкар-Ола
Че эт
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Тимофей
3 года
Раменское
humochka 
+
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
humochka 
Б когда идут М
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Тимофей
3 года
Раменское
humochka 

А как это вообще возможно?

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
humochka 
Возможно, есть пример среди знакомых, девочка не знала что Б, тк шли М, узнала когда схватки начались
Пожаловаться
humochka
humochka
31н
Йошкар-Ола
А как ребёнок толкался она че чувствовала что лиэто что то ищ фантастики
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
humochka 
Говорит думала что кишечник да и не сильно толкался
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Месячные))
Пожаловаться
Анна
Анна
Средний
10 лет
Младший
8 лет
Москва
?! Что такое цветная? Трубная?
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Анна 
Б когда идут М
Пожаловаться
ЛюдмилаВотпуске
ЛюдмилаВотпуске
сынуля
20 лет
Брест

как это?

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
ЛюдмилаВотпуске 
Б когда идут М
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мариуполь
ЛюдмилаВотпуске 
Может негр должен родиться?
Пожаловаться
Юличка МамуляДвухДевуличек
Юличка МамуляДвухДевуличек
Снежана
11 лет
Киев
ЛюдмилаВотпуске 
Пожаловаться
ЛюдмилаВотпуске
ЛюдмилаВотпуске
сынуля
20 лет
Брест
))))))))))
Пожаловаться
humochka
humochka
31н
Йошкар-Ола
ЛюдмилаВотпуске 
У меня тоже такая асоциация
Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет
Что это????)
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
МамаСвета 
Б когда идут М
Пожаловаться
МамаЛерика♥
МамаЛерика♥
Виктория
8 лет
Лениногорск
Чего
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
МамаЛерика♥ 
Б когда идут М
Пожаловаться
Кира
Кира
Это еще что такое?
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Кира 
Б когда идут М
Пожаловаться
Мамзель
Мамзель
Челябинск

месячные идут и всё.таки проходит

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

вообще это не нормально

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Евгения 
Нормально это, просто редкость большая
Пожаловаться
Анна
Анна
Саратов

Это называется омывание плода, если я не ошибаюсь.....

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Анна 
Неа, омывание так долго быть не может, при цветной именно М идут
Пожаловаться
Настя
Настя
Хотимск
Я знаю что не нормально, что то я в туалет стала бегать чаще, раньше раза три в день, а сейчас раз 10, болей нет дискомфорта тоже, что такое цистит знаю, он у меня хранический
Пожаловаться
Настя
Настя
Хотимск
У меня у мамы так было, с третьей беременностью
Пожаловаться
Марина Александровна
Марина Александровна
Днепропетровск
Мама со мной до трёх месяцев не знала что беременна, шли месячные как обычно, у моей Кумы первый месяц тоже шли, но не такие обильные как всегда… так и заподозрила… Обычное это дело я смотрю — у многих так. Вот и я теперь бывает переживаю, если эти дни идут не так как всегда…
Пожаловаться
ТАТЬЯНА Ще
ТАТЬЯНА Ще
Данила
11 лет
Москва
Кружилась голова, ненавидела парфюм, но эт еще с первой Б не прошло, злая как собака была еще
Пожаловаться
Настя
Настя
Хотимск
ТАТЬЯНА Ще 
А меня все запахи еды раздражают, когда муж кушает ухожу куда-нибудь в др комнату.
Пожаловаться
Анна
Анна
Средний
10 лет
Младший
8 лет
Москва
Есть такая передача на tlc, называется, не знала, что беременна. Там девочка с абсолютно плоским прессом чуть ли не с теннисного матча уехала в роддом и м были! Десятки случаев
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Есть среди вас прошедшие через такой вариант развития событий? Расскажите свои истории… У меня 3ДЦ тест //
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Что такое ЗДЦ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Ася 

3 день цикла

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Сходите на Узи

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Ася 

Сдала кровь, сегодня буду действовать

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

Это как?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Инна 

Сама в шоке ?

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва

А что это за вариант развития событий?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Ирина Ирина 

Начались месячные и я беременна ??♀️судя по тестам

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ирина Ирина 

У меня видимо так было
Родила на 37,5 неделе но по ребенку врач сказал что 37,5 недель быть не может все 38/39 я спросила как? Он сказал просто у вас во время беременности были месячные (называется омывание плода) это пипец ?теперь с мужем боимся, что знать не будет да /не??

Пожаловаться
SunnyM
SunnyM
Москва

Точно 2 полоски?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
SunnyM 
Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
SunnyM 

На узи сходите побыстрее, эндометрий посмотрите!!!! Ттт чтоб внематочную исключить на всякий случай и хгч сдайте!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
SunnyM 

Завтра бегу на хгч с утра

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
SunnyM 

Удачи! Дай Бог чтоб все нормально было! ?. На узи тоже надо!! Нужно эндометрий срочно глянуть!!!! Если тонкий то риск есть!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
SunnyM 

Да, тоже схожу, сбегу с работы и гинекологу позвоню

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
SunnyM 

Узииииии! ))) срочно! !!!)). Удачи! ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
SunnyM 

Спасибо! ?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Крис
7 лет
Юрий
5 лет
Москва

Послушаю?

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

Это как?

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

Может 3 дз? Но цветная беременость это как ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Леля 

Выше ответила)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Крис
7 лет
Юрий
5 лет
Москва

Кажется поняла. Тест беременность показывает, а месячные пришли и сегодня третий день цикла. Верно?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Любовь 

Верно!)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Анна
4 года
Москва
Любовь 

А это точно месячные?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Любовь 

Типичные месячные, они самые

Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Санкт-Петербург
Любовь 

Все те же ощущения, обильность, боль? Все как всегда?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Любовь 

Нет, не обильно, без болей и всего 2 дня

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

И я кажется поняла! )). Это по народному омывание плода! Когда во время беременности месячные идут!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Леля 

Да, именно так ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Анна
4 года
Москва
Леля 

Но в любом случае я бы полетела на узи и в срочном порядке

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

Ну так и я написала тоже, что на узи в срочном порядке!

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

Или ты наверное хотела не мне, а хозяйке поста написать? )))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Анна
4 года
Москва
Леля 

Хозяйке))

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

?

Пожаловаться
Люлечек
Люлечек
Ульяна
8 лет
Геленджик

У меня такая первая Б была. М были первый месяц, забеременела прям перед М.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Люлечек 

Я знаю день О, но думала пролёт, на 14ДПО была слабая полосочка, на 15 пришли месячные ?

Пожаловаться
Люлечек
Люлечек
Ульяна
8 лет
Геленджик

Все норм будет, бывает и такое?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Люлечек 

Даст Бог! ??

Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Санкт-Петербург
Люлечек 

А как поняли что б?

Пожаловаться
Люлечек
Люлечек
Ульяна
8 лет
Геленджик

Кума сказала что я Б. Я сделала тест?

Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Санкт-Петербург
Люлечек 

А симптомы какие были у вас? М были?

Пожаловаться
Люлечек
Люлечек
Ульяна
8 лет
Геленджик

Никаких.? мес. были обычные.

Пожаловаться
Ефросинья
Ефросинья
Санкт-Петербург
Люлечек 

Ну так вы б или нет?)

Пожаловаться
Люлечек
Люлечек
Ульяна
8 лет
Геленджик

А я не знаю? симптомы все те же, тесты чисты и завтра 2-й день задержки?

Пожаловаться
Алиса Lissa
Алиса Lissa
Москва

У моей подруги так было. У нее было 2 кисты. Сказали как м пройдут так прийти проверить их. У нее были м но говорит немного скудные и подумала что это из за кист. В итоге сделали ей узи а там… ее сынок которому уже 4 года будет

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Алиса Lissa 

Вот и у меня не как обычно, без болей и не лились как всегда бывает ? я и сделала тест

Пожаловаться
Алиса Lissa
Алиса Lissa
Москва

Ярчайте. Держу за вас кулачки ✊✊

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Алиса Lissa 

Спасибо! ? Я мягко говоря в шоке)))

Пожаловаться
Люлечек
Люлечек
Ульяна
8 лет
Геленджик

Я Вас поздрааляю?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Люлечек 

Спасибо! ?Но я пока в шоке… завтра на ХГЧ!

Пожаловаться
Люлечек
Люлечек
Ульяна
8 лет
Геленджик

Я узнала правда когда уже все прошло, на 5-й неделе. И уверяла всех что я не могу быть Б, так как были М.?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Люлечек 

У меня по сути только 2 дня они шли, сегодня уже чисто

Пожаловаться
Надя
Надя
Даниил
19 лет
Чебоксары

ну у меня так во 2 бер было. пришли мес, были они какие-то неконкретные… то мазня, то сукровица, яркой крови не было. сделала тест--2 полоски. при постановке на учет назначили дюфастон до 20 недели. ну вот, скоро уже 4 года будет

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Надя 

У меня вот тоже не обильные как обычно, но сгустки немного были ?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миша
1 год 3 месяца
Москва

У мамы так было с братом, вот 30 лет недавно исполнилось)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Анюта 

?

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Краснодар

У меня была, я узнала на 9-йнеделе… беременость не планировала поэтому и тесты не делала… месячные первые прошли как обычно, а вот вторые не пришли, я тест там 2 полоски и тут же начало кровить… я на УЗИ, а там 8-9 недель начавшийся выкидыш… спасти не удалось к сожалению(((

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва

Уверены, что это месячные?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Алёнка 

Да, они, типичные, но 2 дня только продлились без обильности и без болей

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мальчишка
5 лет
Москва

Да? Прям две полосочки? А почему тест решили в М сделать?
Это круто!!! Пусть будет оно?❤️??

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Виктория 

Да, я выше выложила, даже электронный показал ? Да М были скудные по сравнению с ливнем который каждый раз и живот не болел, был тест последний, решила проверить и до сих пор в шоке хожу ?

Пожаловаться
СмурФетта
СмурФетта
Милая
3 года
Москва

Хоть бы, хоть бы!!! Держу кулачки, напиши потом

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
СмурФетта 

Сдала ХГЧ ? отпишусь! Спасибо! ?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва

Можно уже поздравить?! ? ждём нового поста для поздравлений с результатами)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Елизавета 

Жду пока ХГЧ, отпишусь! ?

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

Моя мама когда была мной беременна — 2 раза м. пошли… Так что узнала обо мне только на 11 неделе))))))))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
SpringMusic 

Это я ещё вовремя опомнилась ? Здорово! ?

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

ну так тогда и тестов особо не было, и узи она сделала только в 7 месяцев Б… просто узнала на очередном приеме Гинеколога)))

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

дело было 27 лет назад)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет
Анна
4 года
Москва

Ждем результата ХГЧ)) и держим за вас кулачки ?

Пожаловаться
Лана
Лана
Севастополь

Вот и у меня сегодня 4 дц а на тесте// я думала что тест бракованный. И монстры пришли на 4 дня раньше

Пожаловаться
Ира
Ира
Дмитрий
12 лет
Алина
17 лет

Дарья, я понела, что беременна, только по изменениям в фигуре.стал округлятся животик, срок уже был 12 недель.а каких либо признаков не наблюдалось

Пожаловаться
Дарья Шульга
Дарья Шульга
Невинномысск

и все это время были м????

Пожаловаться
Ира
Ира
Дмитрий
12 лет
Алина
17 лет
Дарья Шульга 

Почему были, и сейчас идут! Цикл путается но идут каждый месяц.и не скудными выделениями как пишут в некоторых статьях, а обильными выделениями.у меня из-за этого снизился гемоглобин.

Пожаловаться
Елена
Елена

Здравствуйте, а тест не показывал наличие беременности?

Пожаловаться
AlenaЯбудуМНОГОМАМОЙ
AlenaЯбудуМНОГОМАМОЙ
Кирилл
11 лет
У меня в первую б так было )))Узнала в 9 недель что Б ))
Показать ещё