месячные после выкидыша.когда их ждать?

29 ноября я узнала что беременна, месячные последние были 4 ноября. Но моя такая долгожданная беременность прервалась 11-12 декабря… чистку не делали, выделения длились 7 дней… врач сказала пропить дюфастон по стандартной схеме 2 раза в день по 1 таблетке… в воскресенье выпила последнюю, сегодня 3-ий день после отмены… до Б когда пила дюф М начинались именно на 3-ий день, их нет… в воскресенье ночью сильно кололо грудь, я ночью проснулась от этого… живот начинает тянуть только к вечеру, утром и днём ничего не болит. Девочки, кто пережил выкидыш без чистки на раннем сроке когда начались полноценные месячные? Когда смогли снова забеременеть?

Читайте также: месячные после выкидыша


АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
0207379
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Красотка
9 лет
Первая беременность закончилась На сроке 7 недель, самопроизвольный выкидыш, без чистки. Был март-апрель 2009. Выявили причину, лечилась. Сказали беременеть нельзя пока, полгода. Потом не получалось. Зациклилась. Потом устала. Пошла на работу, год проработала, поступила в универ. Муж в армию уходил. Завели собаку. Овуляции ловила, пила Клостильбегит и дюфастон пару-тройку месяцев. Забеременела в сентябре 2010. Начала сразу опять пить дюфастон, пила до 20 недель. Родила сына в июне 2011. Будет и у вас счастье! Здоровья вам с мужем, сил, и веры!!)
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо большое Вам!!! Здоровья деткам и вам
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

через месяц пришли, я дюфастон и вообще ничего не пила. А с другой стороны, не паникуйте так, главное, чтобы там все в порядке было. Ну сами подумайте, организм настраивался на беременность, вырабатывал соответствующие гормоны, а тут бах, и резко беременности не стало, конечно организм не понимает, что случилось, а вы еще и нервами в него смуту вводите. Задержки даже вполне естесственны, на мой взгляд. Вы были у доктора, вас проконсультировали, слушайте доктора. Все будет хорошо обязательно! Будьте здоровы!

Пожаловаться
Мальта
Мальта
Воронеж
На 36 дц. Не чистили. Ничего не пила. Восстанавливаюсь витаминами. Через пол года в бой



Пожаловаться
Руфина
Руфина
Алисия
6 лет
Актобе
у меня выкидыш был 31 октября, месячные пошли 20 декабря, но я не пила дюфастон. А узи делали после выкидыша, ну после того как перестало кровить?
Пожаловаться
Анна Савельева
Анна Савельева
Максим
7 лет
Марьяна
7 лет
Курган

Тест полосатится от остатков ХГЧ, месячные на 3-4 день после отмены дюфа, далее КОКи на 6 мес. и планируйте дальше

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Ну вот жду М… сегодня 3ий день. Знаю что и в течении 7-10 дней могут после отмены. Врач сказала КОКи не нужны. Только дюф и фолька
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Малышуня
6 лет
Санкт-Петербург

У меня тоже был выкидыш, срок был 8 недель. От чистки отказалась. Месячные пришли в норму уже в следующем цикле. После месячных сходила на УЗИ, посмотрели все чисто. Пью дюфастон и фолио, уже больше года, пока безрезультатно...

Удачи Вам и пусть вторая полосочка будет четкой!

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Я на отмене дюфа забеременела, как врачи потом сказали прекращать не надо было… может из за этого был выкидыш… мы 3 года ждали беременность… прошли 10 кругов ада, в том числе я 2 лапоры тяжелых… пусть у вас всё получится!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Митюшка
6 лет
Челябинск

главное на узи сходите, чтобы проверили, что все вышло. Там кстати и сказать смогут скоро ли мес. по крайне мере мне всегда говорили

Б. наступила через полгода, а вообще она может наступить и в первый месяц

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо. Мы эту беременность 3 года ждали…



Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
5 лет
Наро-Фоминск
У меня тоже был самопроизвольный выкидыш 12 декабря на сроке 8 недель. Месячные пришли 31 декабря. Но у меня кровотечение началомь 7 декабря, вот если от этоц даты считать, то через 23 дня. Но я ничего не пила.
Пожаловаться
Надежда Счастливая
Надежда Счастливая
Темиртау

через месяц после выкидыша начались месячные, в овуляцию после этих же месячных забеременила. Только меня чистили в отличии от вас. Так что думаю проблем быть не должно, берегите себя

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган

Спасибо))) вам лёгкой беременности)))

Пожаловаться
Надежда Счастливая
Надежда Счастливая
Темиртау
спасибо. Пейте фолиевую кислоту, хорошо укрепляет при беременности. Все у вас будет хорошо, я уверена
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган

Врач дюф и фольку пить прописал

Пожаловаться
★Не●Влезай●Убьёт★
★Не●Влезай●Убьёт★

на следующий месяц уже были, только цикл сдвинулся, но не сильно

забеременела через 5 лет

Актуальные посты
восколько у ребенка должны вылезти верхние зубки
врач иван николаевичhjlljv cfvfhrfylcrbq ekmdfh
врач имени кулакова форум екимова